PDA

Просмотр полной версии : Подставка (держатель) для телефона в Camry 40



=Maximus=
06.05.2009, 18:34
У кого какие мысли и решения по поводу установки держателя телефона в Камри 40(кроме валяния в подстаканнике). Странновато ващето для такой машины.....или в цивилизованных странах мобильники в мозг вшивают?!?!?!?!?!? Ну еще желательно чтобы не убожить торпедо и прочее....вот вариант с держателем айфона от SEIWA

Rakish
06.05.2009, 19:16
а удобно аж туда тянутся за телефоном, и жена, девушка, мама, его своей сумочной не сшибала?

Alexander
06.05.2009, 23:06
интересно как при аварии пострадает пассажир?...

Kefir
07.05.2009, 08:44
а чем не устраивают боковые карманы консоли ?

Олька
07.05.2009, 08:46
"Голубой зуб" в ухе и телефон в сумочке.

Driver
07.05.2009, 10:21
или в цивилизованных странах мобильники в мозг вшивают?В цивилизованных странах ездят с гарнитурой в ухе :)


Странновато ващето для такой машины
И не только для такой - в моей Ауди тоже нет места для мобильника. А вот в Равчике очень удобная полочка/углубление под подлокотником, размером со стандартный мобильник (Доминик подтвердит ;) )

константин 2
07.05.2009, 10:47
А зачем его вообще доставать ? :shock:
Он же по блютусу звонит. :P , по громкой связи говоришь :twisted:
Даже для штатной головы продаются ФМ модуляторы в виде прикуривателя, флешку вставил и на радио слушаешь свои записи, и в нём же сделан хендфри, всё обойдётся наверно по цене этой подставочки

=Maximus=
07.05.2009, 15:22
К слову сказать подставочка 650 рублей стоит....ФМ модуляторы-это уже мезозой....болванку дома лень нарезать....? Стоит 15 копеек!А если сумкой заденут....в багажнике будут ездить....В боковых карманах возить мобильник?! - Ваще жесть...По поводу аварий...о чем базар?! Может тогда и за руль не садиться....Ваши фото.... Нужны предложения, а не рассуждения....Заранее благодарен

$heFF
07.05.2009, 16:25
для меня, если телефон ставить на подстаканник или еще куда то - я его постоянно в машине забывать начинаю. для меня выход - в ухе гарнитура, телефон в кабуре.

=Maximus=
07.05.2009, 17:31
А что это такое гарнитура...синий зуб? Не парьте мозги товарищи!У меня на гарнитуре не обозначается кто звонил...., а есть звонки, на которые надо перезванивать

07.05.2009, 17:35
И не только для такой - в моей Ауди тоже нет места для мобильника. А вот в Равчике очень удобная полочка/углубление под подлокотником, размером со стандартный мобильник (Доминик подтвердит ;) )
Абсолютно верно ! Очень удобно ! :good:

З.Ы. И кстати у меня Nokia N90... размерчик совсем НЕ стандартный... :D

Пух
07.05.2009, 17:49
Абсолютно верно ! Очень удобно !
Вот тока она, эта "дырочка", в РАФике по длине мелковата. Я когда свою Нокию туда кладу, все время опасаюсь, что при резком торможении она оттуда вылетит. На пару сантиметров бы поглубже...)))))

07.05.2009, 17:51
Абсолютно верно ! Очень удобно !
Вот тока она, эта "дырочка", в РАФике по длине мелковата. Я когда свою Нокию туда кладу, все время опасаюсь, что при резком торможении она оттуда вылетит. На пару сантиметров бы поглубже...)))))

Ну не знаю... посмотри длину моей Нокии... и у меня не выскакивает... а вот зато доставать при этом очень удобно... :)

Пух
07.05.2009, 17:59
...и у меня не выскакивает...
И это - главное!
)))


Но опасения остаются. Комплекс?..

07.05.2009, 18:05
Но опасения остаются. Комплекс?..
Не уверен... Не замечал комплексов у Винипухов ! :D

Ты хочешь поговорить об этом ? :lol: :lol: :lol:

З.Ы. Перечитал своё последнее сообщение... :lol: Походу я о чем-то другом речь веду... только слово Нокиа отвлекает ! :lol:

Пух
07.05.2009, 18:06
Вотьиманно!
:D

07.05.2009, 18:07
:lol: :lol: :lol:

Олька
07.05.2009, 18:13
Гы... а вы тута обчем? :shock:

Пух
07.05.2009, 18:24
Гы... а вы тута обчем? :shock:
Сначала про держатель. Потом - об отверстии, из которого не выпадает, но боязно.
И все это - в супервнедорожнике РАФФФФФФФФ 4. 4х4.
О как.

Олька
07.05.2009, 18:26
фух, ну хорошо что об этом.
Главное - не выпадает!

Пух
07.05.2009, 18:34
Главное - не выпадает!
Так это - если резко не останавливаться!
Вот и ловишь себя на мысли, давя на все педали: лишь бы ничья задница перед тобой не выскочила...

Олька
07.05.2009, 18:57
[quote="Олька":27pgaslw]Главное - не выпадает!
Так это - если резко не останавливаться!
Вот и ловишь себя на мысли, давя на все педали: лишь бы ничья задница перед тобой не выскочила...[/quote:27pgaslw]
Не ну в такой ситуевине жальче всего конечно телефон, ага :D

BIS
07.05.2009, 20:10
Если Вы обладатель мобильного - то гарнитура это действительно выход: включил "зуб" и садясь в машмну гарнитуру в ухо. Только вот владельцам "коммуникторов" такой вариант не подходит: они и без "зуба" за день батарею убивают, а если еще на нем "зуб" держать все время - то пользоваться таким девайсом будет невозможно из за разряда батареи через полдня работы.

Да и вообще зачем флудить: тут тема про держалку, а не про то что "блутус" или "ФМ" лучше...

P.S. Завтра сфоткаю, покажу куда я прилепил свой коммуникатор (яндекс пробки все время перед глазами, мобила, если что - навигация)

Driver
07.05.2009, 20:17
Вот тока она, эта "дырочка", в РАФике по длине мелковата. Я когда свою Нокию туда кладу, все время опасаюсь, что при резком торможении она оттуда вылетит. На пару сантиметров бы поглубже...)))))
Ну не согласен. Углубление данное то под углом расположено. За 2,5 года мобильник оттуда ни разу не вываливался :)

EdWardLazy
07.05.2009, 22:27
Держатель можно попробовать подобрать тут
http://www.brodit.se/
или по марке машины или по модели телефона.
Раньше их Мацентр возил, сейчас, правда, не знаю.

=Maximus=
07.05.2009, 22:40
Если Вы обладатель мобильного - то гарнитура это действительно выход: включил "зуб" и садясь в машмну гарнитуру в ухо. Только вот владельцам "коммуникторов" такой вариант не подходит: они и без "зуба" за день батарею убивают, а если еще на нем "зуб" держать все время - то пользоваться таким девайсом будет невозможно из за разряда батареи через полдня работы.

Да и вообще зачем флудить: тут тема про держалку, а не про то что "блутус" или "ФМ" лучше...

P.S. Завтра сфоткаю, покажу куда я прилепил свой коммуникатор (яндекс пробки все время перед глазами, мобила, если что - навигация)

Остужая пыл флудеров и почитателей бренда НОКИО......В Японии NOKIA как бренд и поставщик мобильников заняла нишу в 1-2% от всех мобил......ГЫ. Имидж ничто.....Понты-всёёёёёё Синий зу-уб....где ты?????

Ха.....умная мысля..... http://www.brodit.se/montering.jsp?anr=853834 Вононочё, Михалыч!!!!!

Alexander
08.05.2009, 06:54
Остужая пыл флудеров и почитателей бренда НОКИО......В Японии NOKIA как бренд и поставщик мобильников заняла нишу в 1-2% от всех мобил......ГЫ. Имидж ничто.....Понты-всёёёёёё Синий зу-уб....где ты?????

Нокия в Японии не продается исключительно из-за своей неоправданно высокой цены (не забывайте про налоги на импортную продукцию), т.е. она там выступает в премиум классе исключительно... к тому же у нее нет действительно быстрых мобилок пригодных для видеоконференций популярных в япии...

=Maximus=
08.05.2009, 07:17
Это не опровергает вышесказанного..... Нокио--Ацтой....фтопку
Но речь всеже про держателЬЬЬЬЬЬЬЬ

Alexander
08.05.2009, 07:33
Это не опровергает вышесказанного..... Нокио--Ацтой....фтопку
Но речь всеже про держателЬЬЬЬЬЬЬЬ

все держатили в топку...

юзаю коврик нескользящий на торпеде для навигатора...
типа этого, под цвет торпеды...

STS
08.05.2009, 10:32
А фото можно, как в авто смотрится все это (телефон+коврик+торпеда).

=Maximus=
11.05.2009, 18:21
Это не опровергает вышесказанного..... Нокио--Ацтой....фтопку
Но речь всеже про держателЬЬЬЬЬЬЬЬ

все держатили в топку...

юзаю коврик нескользящий на торпеде для навигатора...
типа этого, под цвет торпеды...
Плавали-знаем....Коврик в мороз дубеет и улетает на повороте....очень быстро и далеко. Ацтой! Прислать фотографию конфуза?! Зачем?

Alexander
11.05.2009, 18:26
[quote="=Maximus=":19h3ny2c]Это не опровергает вышесказанного..... Нокио--Ацтой....фтопку
Но речь всеже про держателЬЬЬЬЬЬЬЬ

все держатили в топку...

юзаю коврик нескользящий на торпеде для навигатора...
типа этого, под цвет торпеды...
Плавали-знаем....Коврик в мороз дубеет и улетает на повороте....очень быстро и далеко. Ацтой! Прислать фотографию конфуза?! Зачем?[/quote:19h3ny2c]

значит коврик отстойный был... у меня ничего не дубеет и соответсвенно не улетает...

=Maximus=
11.05.2009, 21:13
Думаю на форуме не найдется даже пары человек, которые бы не знали продукцию фирмы Napolex........Однако же.....Или чо, Саша, именно мне брак попался....????? Тебя послушаешь :cry:

Umka51region
11.05.2009, 21:20
А у меня вот так лежит и никуда не вылетает. Никакой держатель не нужен :)
[attachment=0:19gt24q0]Фото0260.jpg[/attachment:19gt24q0]

Alexander
11.05.2009, 22:30
Думаю на форуме не найдется даже пары человек, которые бы не знали продукцию фирмы Napolex........Однако же.....Или чо, Саша, именно мне брак попался....????? Тебя послушаешь :cry:

бренд производителя ни о чем не говорит...

мерседес тоже известный бренд...
короче думаю тебе попался коврик разаработанный для южных стран...

Profuchastnik
12.05.2009, 15:14
Для Camry, равно как и для других массово-популярных машин изготавливает консоли для телефонов немецкая фирма Waeco, сделано все в соответствии с цветом салона и его структурой. Спокойно можно купить, у меня такая ужо есть, только еще не поставил.

Вот например для Камри

Waeco PerfectFit TOK310

Очень удобно ставиться, нет никакого колхоза

http://www.waeco.com/de/312.php

Это не с Камрюхи но будет примерно так

=Maximus=
12.05.2009, 20:47
Красивенько...Waeco!!!!
Правда стоит как правое крыло от Боинга.... :cry:

Олька
12.05.2009, 20:55
Что то я не поняла, что это?

ShrekR4
25.05.2009, 10:26
А у меня вот так :D

=Maximus=
25.05.2009, 17:04
Красиво....
А вот с китайской соплей под дископриёмником у меня хватило терпения минут 100-120 проездить после покупки машины... :twisted: :twisted: :twisted:

Djem
30.05.2009, 11:56
нормальные телефоны покупать надо, вот я покупал и у меня в комплекте был оригинальный держак..... очень удобно, на стекле слева прифигачил и не видно)))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: