PDA

Просмотр полной версии : рамки переходники под номера американок



pesokot
02.11.2006, 09:41
Где можно приобрести рамку переходник под госномер для американки, подскажите у кого был такой опыт.

И еще заметил такую фигню, что если крепить прямо в американскую дырку, то загораживаются фары заднего хода, то есть я так понимаю, переходник должен быть с выносом и вниз, кто-нибудь такое видел?

Простите, если что, а то ранее не заметил такой темы.

02.11.2006, 13:44
Переходников не видел. Да их, наверное, и быть не может - геометрические размеры, знаете-ли.
Из того что могу посоветовать:
1. В штатные отверстия ввернуть шпильки, на эти шпильки прикрутить рамку, в рамку гос.№. Минусы - рамка перекроет фонари ЗХ и кажется замок багажника, будет отсутствовать подсветка гос.№ а это уже нарушение ПДД и "потенциальные" штрафы. Шпильки подбирать или заказывать у токаря.
2. Покупаем в магазе рамку с подсветкой (есть подсветка сверху и есть сбоку). Из задних габаритов берем питание и "выводим" провода под бампер в центр оного. Делаем дырочку в бампере и в эту дырочку выводим провода от габаритов. Соединяем выведенные провода с проводами от рамки. Рамку саморезами к бамперу, гос№ в рамку тоже саморезами и ... всЁ. В штатное место гос.№ можно вставить какю-нибудь картинку (например лого этого сайта). Таблички с разными картинками продаются в тех же отделах что и рамки с подсветкой.
3. Рамку с подсветкой можно попробовать прикрепить как в варианте 1, но перекрытые фонари ЗХ и замок...

pesokot
07.11.2006, 15:07
Оник

Спасибо, сделал по варианту 2.
Точнее не сам делал, а в автосервисе, смотрится замечательно, серая рамка на серой машинке, жаль, что Александр не заказал рамок с подсветкой :D

Содрали паразиты с меня за всю процедуру 1 000 руб, а вариантов не было, либо ездить без номера, либо искать других электрикрв, вот их то я и не нашел.

Кстати, по поводу рамки, Александр, если у тебя есть одиночные рамки, могу комплект вернуть, мне две рамки ни к чему.

07.11.2006, 19:08
Вот и славненько.
Имхо не очень дорого, повозиться там хоть и чуть, но всё-таки ... :)
Предлагаю обЪявить конкурс среди соконфетников на эскиз номерной таблички на штатное место (чего пропадать освещаемому специально месту?). :wink:

pesokot
08.11.2006, 09:12
Предлагаю обЪявить конкурс среди соконфетников на эскиз номерной таблички на штатное место (чего пропадать освещаемому специально месту?).

Да-да, можно влепить туда логотип клуба,
во-первых, бесплатная реклама (или денег брать :D)
во-вторых, для слабовидящих соклубников, что видели символ братства на дороге :lol: :lol:

10.11.2006, 12:18
Оник

Спасибо, сделал по варианту 2.
Точнее не сам делал, а в автосервисе, смотрится замечательно, серая рамка на серой машинке, жаль, что Александр не заказал рамок с подсветкой :D


Вот бы фоточки посмотреть... :oops:

pesokot
10.11.2006, 14:00
Вот бы фоточки посмотреть...

Да не вопрос, в выходные сделаю и выложу :)

pesokot
13.11.2006, 09:14
фотки, как и обещал

pesokot
13.11.2006, 09:17
еще