PDA

Просмотр полной версии : Установка ксенона на V40 R3 - пару вопросов.



Lunev
26.05.2009, 19:44
По случаю скорого "дня рождения" камрюхи, решил сделать ей подарок в виде установки ксенона. Комплектация R3, вроде как в описании комплектации есть автокорректор, но по сути его нет, на панели стоит ручная "крутилка" уровня фар. Собственно и задумался, а насколько сложно установить то, что там должно было быть. Порыв ЖапанКатс нашел, что для в автоматической регулировке уровня фар участвуют "Датчик системы регулировки дорожного просвета" - Sensor SUB-ASSY height control код 89407-41010, комп Computer assy headlamp leveling код 89960-33280 ну и собственно моторчики на фарах. Вопрос, может кто заморачивался, что из это стоит в R3, а чего надо покупать, как там дела обстоят с проводкой? Вопрос скорее всего к Сергею СС. :)

P.S. кстати порыв инет, нашел сумбурное описание как на праворуком харьке отключили автокорректор, грубо поставив ручную крутилку уровня фар с разборки подключив ее к штатному разъему, может мне эту крутилку просто отключить, и автокорректор заработает (с трудом конечно верится) :))

drugoff
26.05.2009, 20:02
а зачем он тебе нужен вообще,этот автокорреткор.? Поставил я себе на r3 ксенон везде,и очень удобно.Едешь по трассе темной,задрал фары,или переулки какие-то темные.Где посветлее,опустил сам.Хотя мне прикольней с поднятыми на максимум ездить

Bryansk
26.05.2009, 20:34
вообще убрал - поставил американские фары без корректора. Теперь хоть ночью ездить стало можно.....на наших по любому в дорогу светило

maxim-toyota
26.05.2009, 23:01
а зачем он тебе нужен вообще,этот автокорреткор.? Поставил я себе на r3 ксенон везде,и очень удобно.Едешь по трассе темной,задрал фары,или переулки какие-то темные.Где посветлее,опустил сам.Хотя мне прикольней с поднятыми на максимум ездить
Коректор надо опускать тольков том случае если у тебя сильно нагружена" жопа" Т.к. в этом случае фары задираются очень высоко, а коректором ты их направляешь обратно на дорогу.

Lunev
28.05.2009, 09:30
Всем ответившим спасибо, наверное не буду пока "заморачиватсья" с автокорректором

alex007
28.05.2009, 10:28
наверное не буду пока "заморачиватсья" с автокорректором

вроде и никто не ставил его сам!!