PDA

Просмотр полной версии : Скрипят щётки



Odyssey
28.05.2009, 18:20
Скрипят щётки стеклоомывателя, купил новые Denso, старые тоже скрипели. Первые 2 прохода не скрипят, а потом начинается, скрип создаётся на стекле, причём хоть в ливень, хоть на сухую. Толи это щётки говно, толи может проблема со стеклом, бывает такое? Стекло не покоцанное, видно что менялось у предыдущего хозяина, на стеклке написано TOYOTA TECHNOGLASS.

Autoworld
01.06.2009, 14:47
Необходимо проверить трапецию стеклоочистителей, возможно она и скрипит, такое бывает.

Север
20.04.2012, 07:34
Вот у меня такая же проблема, спрошу здесь, как дальше быть. Щетки тоже скрипят противно так, человек указал на трапецию, теперь возникает вопрос, что там с ней случилось? Менять на новую или достаточно просто силиконом там всё залить, или смазкой какой промазать механизм трапеции. Кто встречался с такой проблемой, прошу поделиться знанием, как победить этот скрип?

СЫЧ
20.04.2012, 07:55
Сталкиволся с такой проблемой, замена трапеции по гарантии.

Север
20.04.2012, 08:04
Сталкиволся с такой проблемой, замена трапеции по гарантии.

Гарантия это хорошо, а у меня такого чуда уже нет, так что очень хочется своими руками всё сделать и по возможности без замены трапеции.

СЫЧ
20.04.2012, 08:08
Гарантия это хорошо, а у меня такого чуда уже нет, так что очень хочется своими руками всё сделать и по возможности без замены трапеции.

ОД,хотел устранить неисправность,у них не получилось.Может у Вас получится.

Север
20.04.2012, 08:34
ОД,хотел устранить неисправность,у них не получилось.Может у Вас получится.

Надеюсь что получится, с помощью нашего клуба! По прежнему жду идей и советов, а может если повезёт и готовых рецептов как изжить данную проблему из моего авто без замены трапеции!

Север
21.04.2012, 03:53
Итак, проблема со скрипом на данный момент разрешилась сама собой. Исчез скрип сам, так же неожиданно, как и появился. Видимо тачко испугалось моего ремонта и от страха саморемонтом решила заняться.

СЫЧ
21.04.2012, 12:52
Вот и хорошо.