PDA

Просмотр полной версии : Туманки



07.11.2006, 22:39
Народ у кого 20-ка с противотуманками встроенными в бампер, у меня американка там нету для них места. Купил себе противотуманки буду ставить в разрез между решеткой вопрос вот в чем. Как ента кнопка на панели смотриться и где стоит сразу слева от руля ? Если кому не в лом можно фото выложить этого расположения.

Ну видимо всем будет в лом так-что до восстребования

08.11.2006, 06:57
Народ у кого 20-ка с противотуманками встроенными в бампер, у меня американка там нету для них места. Купил себе противотуманки буду ставить в разрез между решеткой вопрос вот в чем. Как ента кнопка на панели смотриться и где стоит сразу слева от руля ? Если кому не в лом можно фото выложить этого расположения.

Ну видимо всем будет в лом так-что до восстребования
я как то форум мучал по этому поводу...так вот..так как они не предусмотрены там впереди, то сказали и ни фишек тебе, не релюшек, ни кнопок))Так что фигачь куда хочешь: слева, справа, или посеред руля))

08.11.2006, 07:12
у европеек на рычажке света поворачиваешь колесико небольшое и все..включил-выключил...слева думаю будет не заметно..не думаю же что будешь втыкать кнопку как для запуска ракет :D :wink: удачи!

grant
08.11.2006, 15:33
Либо можно подцепить на кнопку задней противотуманки. Она слева от руля.

09.11.2006, 01:16
Задней противотуманки на американке у меня нету и соотв. кнопки для нее тоже.Сегодня пытался налегке просто попробовать подлезть к чему либо где есть электричество, нашел у себя на всей приборной панели 3 шурупа, открутил.... ничего даже с места не двинулось ). методом дидукции был сделал вывод буду через мозг подключать. 2 варианта либо на задний обогрев стекла либо на кнопку блокиратора стеклоподъемников а кромсать слева free место для переключателя не буду. [/img]



моя зайка )

09.11.2006, 06:44
щас тебя пАрвут за такой размер фоток))
Макс де-то выкладывал приблуду которая помогает размер картинок менять. Так что ей воспользуйся и поменяй фотки))
Поздравляю тебя с твоей зайкой))
Кстати, есть же фотоотчет по замене оптики на 20-х, у SoundSpeed's Сереги))

Вот ссылка кстати:
http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=1107
Поправка: топик создавался Артемом))

Deniska
09.11.2006, 06:59
Рвать не будут, но вежливо рекомендуют изменить таки их размер.
ЗЫ
Парни, ну уже начинает доставать. на 1600х1200 не влазеет. :evil:

Fawkes
09.11.2006, 09:41
Народ у кого 20-ка с противотуманками встроенными в бампер, у меня американка там нету для них места. Купил себе противотуманки буду ставить в разрез между решеткой вопрос вот в чем. Как ента кнопка на панели смотриться и где стоит сразу слева от руля ? Если кому не в лом можно фото выложить этого расположения.

Ну видимо всем будет в лом так-что до восстребования

А в чём глобальная проблема подключения? Туманки можно и к ближнему свету подключить, предварительно поменяв предохранитель на более мощный, при таком раскладе главное не переборщить с мощностью туманок

Удачи

09.11.2006, 13:26
http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=860 ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! :evil: почитайте:))) ссылка на прогу есть:))


З.Ы. ПОМЕНЯЛ :evil: :evil: :evil:

09.11.2006, 14:16
http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=860 ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! :evil: почитайте:))) ссылка на прогу есть:))


З.Ы. ПОМЕНЯЛ :evil: :evil: :evil:
между прочим, Макс, много восклицательных знаков, равно как и использование слов написанных с включенным капс локом, на многих форумах и чатах считается повышенным тоном и не приемлется как средство общения между участниками.
Тем более ты модератор))лицо форума))

09.11.2006, 14:47
[quote="Zerocool-Max":1eii7qpp]http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?t=860 ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! :evil: почитайте:))) ссылка на прогу есть:))


З.Ы. ПОМЕНЯЛ :evil: :evil: :evil:
между прочим, Макс, много восклицательных знаков, равно как и использование слов написанных с включенным капс локом, на многих форумах и чатах считается повышенным тоном и не приемлется как средство общения между участниками.
Тем более ты модератор))лицо форума))[/quote:1eii7qpp]ЗнаЮ я правила Инета,общения...не новенький тут :wink: Но без эмоций куда???:)))

10.11.2006, 11:20
УЖАСССССССССССССССССс...то ько щас увидел :shock:

:D :P :P :P

soundspeed
10.11.2006, 11:22
Народ у кого 20-ка с противотуманками встроенными в бампер, у меня американка там нету для них места. Купил себе противотуманки буду ставить в разрез между решеткой вопрос вот в чем. Как ента кнопка на панели смотриться и где стоит сразу слева от руля ? Если кому не в лом можно фото выложить этого расположения.

Ну видимо всем будет в лом так-что до восстребования

А в чём глобальная проблема подключения? Туманки можно и к ближнему свету подключить, предварительно поменяв предохранитель на более мощный, при таком раскладе главное не переборщить с мощностью туманок

Удачи
Паралелить мало. Релюхой развязывать нужно :!:

Бабай
10.11.2006, 12:49
а можно врезать в левую кик-панель тумблер с достаточно длинным хвостиком ............ и переключать ПТФ левой ногой ( все равно она бездельничает) .................. :) ............... это не шутка ....... при таком способе и релюшки развяз можно не ствить ( ежели тубмлер по току проходит) , но вот предохранител слбственный ставить нужно по-любому ............ не фиг нагружать посторонние цепи

Fawkes
10.11.2006, 13:55
Паралелить мало. Релюхой развязывать нужно :!:
Тож хотел предложить такой вариант, но меня опередили
А раз уж будет реле (с отдельным предохранителем) то кинуть тонкий проводок в салон на какую нить кнопку уже не проблема
Жаль тока релюху в штатную коробку убрать не получится, хотя, если найти мелкую релюху.... 8)

14.11.2006, 11:42
Да субару лэйбл меня тоже удивил ). А насчет проводок в салон пытался не получилось нашел место входа, но там так все сделано что не просунуть. Сейчас на дальний в параллель ). НезачОтно конечно, но работает. И вообще тойота машина не для Колхоза. Покажу позже как получилось, и где а вообще конечно лучше в сервисе делать если конечно нету теплого гаража и времени.

14.11.2006, 13:22
Народ у кого 20-ка с противотуманками встроенными в бампер, у меня американка там нету для них места. Купил себе противотуманки буду ставить в разрез между решеткой вопрос вот в чем. Как ента кнопка на панели смотриться и где стоит сразу слева от руля ? Если кому не в лом можно фото выложить этого расположения.

Ну видимо всем будет в лом так-что до восстребования

Еще может надо фото или уже нет? :?:

Пошел щас перед боксом сфотал... :!:

14.11.2006, 16:13
Спасибо вот это уже помощь.