PDA

Просмотр полной версии : где найти коды ошибок на кондей для V30 2003 америка? HELP!



vitalybn
13.06.2009, 08:33
тут много что я нашел, но никто не выложил инфу о кодах (мигает лампочка АС). В сети не нашел. А нужно всего-то коды на мигающую лампочку. Тут говорят - нужно считать... короткие или длинные интервалы... и смотреть в коды....

Alec
13.06.2009, 20:19
Нажимаешь одновременно кнопки AUTO и R/F, включаешь зажигание и считаешь по лампочке ошибки...

vitalybn
15.06.2009, 18:10
К сожалению, у меня нет кнопки AUTO и R/F. У меня только A/C. DTC это количество вспышек? Включаю A/C и через 3 сек она начинает мигать и после некоторого количества вспышек (~6) лампочка гаснет. Я понимаю, что количество вспышек соответствует коду, но где найти код не знаю.

Alec
15.06.2009, 18:40
vitalybn, у тебя климат-контроль?
Если нет, то и кодов ошибок никаких не будет.
Что конкретно с кондеем не так? Не холодит?

vitalybn
17.06.2009, 19:42
Alec, спасибо за помощь! В конфе нашел упоминание про реле..... так оно и случилось, сдохла реле, что в блоке предохранителей под капотом. Код должен быть, я думаю... Количество миганий и их длительность вроде и есть код. Но в сети ничего я не нашел... Приехал в митино, поменяли реле и все...
Спасибо!

Alec
18.06.2009, 00:45
Код должен быть, я думаю... Количество миганий и их длительность вроде и есть код.
Самодиагостика кондиционера возможно только при наличии климат-контроля. А у тебя - мануал. Лампочка АС лишь сигнализировала об неисправности в системе, но никаких кодов не высвечивала...
Но починил и молодец! Гони пиво :D !