PDA

Просмотр полной версии : Рельно ли поставить ПушСтарт?



ZhanPV
18.06.2009, 16:32
Нарыл вот такую фиговину http://www.led119.ru/e-store/index.php? ... NT_ID=8110 (http://www.led119.ru/e-store/index.php?login=yes&SECTION_ID=561&ELEMENT_ID=8110)
По виду вроде кнопка PushStart. Информации подробной нет - только серьезная цена. Кто что думает? Что скажет гуру - Сергей СС?

камаз
19.06.2009, 16:49
похоже на китайскую дрянь которая подведёт в самый неподходящий момент

Autosecurity
19.06.2009, 17:30
Нарыл вот такую фиговину http://www.led119.ru/e-store/index.php? ... NT_ID=8110
По виду вроде кнопка PushStart. Информации подробной нет - только серьезная цена. Кто что думает? Что скажет гуру - Сергей СС?

Сам давно присматриваюсь к таким кнопкам, нарыл вот такую (http://www.kspec.com/list.php?ac_id=91&ai_id=2272)
Но только как ее прикупить не совсем понимаю.
А вот стоимость в восемь с копейками - дороговато, имхо...

Termik
19.06.2009, 18:43
это корейская качественная продукция, не знаю как кнопки а светодиоды у них одни из лучших.

насчитал около 3 разновидностей кнопок, да и тут не просто кнопка а еще и все прибамбасы для взаимодействия с иммобилайзером сигналкой и пр. (я этом не шибко разбираюсь).

могу для клубней привезти любую продукцию ledstudio со скидкой и за доставку денег не возьму.
единственное надо де меня доехать ) заказ формирую примерно раз в 2-4 недели.

Karapuzik
19.06.2009, 20:37
все эти кнопки без СмартКея фигня.. ключик =то все равно вставлять придеться. или отрубать штатный иммо полностью. что имеем??!! машина открываеться с сигналки и заводитьсся без ключа... круть!!

Termik
19.06.2009, 23:47
примерно за 60 баксов мона иппонскую Pivot (http://www.ledstudio.com/m_mall_detail.php?ps_ctid=15450200&ps_goid=5155) притащить:

могу спросить, может можно и OEM какуюнить хендаевскую притащить только как подключать?

по идее штатный ключ остается, включаеш зажигание ключем, а запускаешь с кнопки.

Karapuzik
20.06.2009, 11:47
примерно за 60 баксов мона иппонскую Pivot (http://www.ledstudio.com/m_mall_detail.php?ps_ctid=15450200&ps_goid=5155) притащить:

могу спросить, может можно и OEM какуюнить хендаевскую притащить только как подключать?

по идее штатный ключ остается, включаеш зажигание ключем, а запускаешь с кнопки. а смысл тогда огород городить?

Рустам
20.06.2009, 19:54
Ребят, зачем вам это? разве проблема ключ повернуть?
ЗЫ/ вспомнил тест драйв "Пассата" вроде как ключ карта, но для запуска ее надо нажать и держать.. бред какой то.
В том же дремучем 210-м кузове мерса-повернул, отпустил сам докрутит и заведет. А так смылса вообще нет.

Karapuzik
20.06.2009, 21:52
Ребят, зачем вам это? разве проблема ключ повернуть?
ЗЫ/ вспомнил тест драйв "Пассата" вроде как ключ карта, но для запуска ее надо нажать и держать.. бред какой то.
В том же дремучем 210-м кузове мерса-повернул, отпустил сам докрутит и заведет. А так смылса вообще нет. да вот и я про тоже.. без полноценного смарта это все глупо. а со СмартКеем конечно хорошо. сел кнопку нажал. поехал. только для этого еще и ЦЗ надо подключать

Autosecurity
22.06.2009, 07:43
Дело в том, что у меня управление ц.з. ведется без нажатий на кнопки, просто по наличию метки. Вот и хотелось бы еще и от ключа избавиться. :oops:

Челентано
22.06.2009, 08:24
Дело в том, что у меня управление ц.з. ведется без нажатий на кнопки, просто по наличию метки. Вот и хотелось бы еще и от ключа избавиться. :oops:
Шерхан с автозапуском поставь :wink:

Autosecurity
22.06.2009, 08:34
Дело в том, что у меня управление ц.з. ведется без нажатий на кнопки, просто по наличию метки. Вот и хотелось бы еще и от ключа избавиться. :oops:
Шерхан с автозапуском поставь :wink:
Запуск у меня стоит...А кнопочки мне не нужны, если не понял сразу - жаль. :P Тем более таскать с собой такой громоздкий агрегат как у "кошки".... :evil:

Челентано
22.06.2009, 08:44
Ну тогда либо штатный иммо выкидывай или не будет счастья с кнопкой запуска... :P

Autosecurity
22.06.2009, 08:51
Ну тогда либо штатный иммо выкидывай или не будет счастья с кнопкой запуска... :P

Гы, все уже продумано, и счастье будет....Только кнопка нужна, и хотелось бы со жгутом к ней, с разъемом.

Челентано
22.06.2009, 09:01
Гы, все уже продумано, и счастье будет....
Ну так рассказывай, ё! :roll:

Autosecurity
22.06.2009, 09:22
Гы, все уже продумано, и счастье будет....
Ну так рассказывай, ё! :roll:
Я просто позадаю несколько вопросов:
сколько на тебе различных аксессуаров (часы, кольца ... лучше всего на руках)
сколько мест соприкосновения рук с различными частями салона при запуске двигателя
направленный ли у тебя чип штатного иммобилайзера (у меня не камри, так что мне проще)
ну и последнее расстояние считывания чипа от штатной антенны...

И на последок, многие желают переделать что-то себе в салоне своего авто, например перетяжка руля.... :D

Челентано
22.06.2009, 09:28
Ясно...ну а что ты тогда нам тут моск паришь :lol: мы то про камри думаем :lol:

Autosecurity
22.06.2009, 09:38
Ясно...ну а что ты тогда нам тут моск паришь :lol: мы то про камри думаем :lol:
А какая разница? Или на камри руля нет? Или может чего не хватает? Все тоже самое, остается только получить нужное расположение вещей и прикупить занедорого кнопку в хорошем исполнении. Тогда не надо будет таскать с собой ключ от зажигания. 8)

Челентано
22.06.2009, 09:45
1. Куда деть чип из ключа от штатного иммо?
2. Диапазон считывания штатного иммо?
3. Поляризация чипа и обмотки штатного иммо?
:roll:

Autosecurity
22.06.2009, 09:53
1. Куда деть чип из ключа от штатного иммо?
2. Диапазон считывания штатного иммо?
3. Поляризация чипа и обмотки штатного иммо?
:roll:

Играем в загадки... :D Часы носишь,
руль не желаете перетянуть.... а настроить всегда можно... :wink:

Челентано
22.06.2009, 10:24
Нафиг нафиг... Часы дорогие разобрать... да там и некуда ничего не приспособишь... Вот если не на камри ездить - то да, купить офигенный поддельный "G-Shock" на черкизоне и засунуть туда чип. %) И размер и расплоложение обмотки на руле где поставить - где пикалка? там айрбэг - не ну нафиг не юзабительно 8)

Autosecurity
22.06.2009, 10:26
Нафиг нафиг... Часы дорогие разобрать... да там и некуда ничего не приспособишь... Вот если не на камри ездить - то да, купить офигенный поддельный "G-Shock" на черкизоне и засунуть туда чип. %) И размер и расплоложение обмотки на руле где поставить - где пикалка? там айрбэг - не ну нафиг не юзабительно 8)

Во-первых чип довольно мелкий по габаритам, во-вторых зачем разбирать сами часы, если ремешок из кожи - все делается довольно просто и незаметно...

Челентано
22.06.2009, 10:30
Хорошо, ремешок пойдет,а ответую часть на руле куда ? :roll:

Autosecurity
22.06.2009, 10:34
Хорошо, ремешок пойдет,а ответую часть на руле куда ? :roll:

Так я же сказал, что руль то наверняка перетягиваете, ну и антена встроится в обод - надо только будет вывести контакты аккуратно...

Никол
22.06.2009, 10:40
Читаю и удивляюсь %) %) %)
Может чип вообще в руку вшить, в какие в ж. часы, а если у меня их 5 штук...

Челентано
22.06.2009, 10:43
Ладно, Ярослав, ты хоть раз делал такое? 8) И особенно интересно, естественно, на камри?

Autosecurity
22.06.2009, 10:48
Ладно, Ярослав, ты хоть раз делал такое? 8) И особенно интересно, естественно, на камри?
Неа, только себе... Зачем мне повторяться... Да и не особенно это рентабельное мероприятие для потокового исполнения. Для себя любимого можно сделать, ну может для своего кого - да и то есть же еще рычаг переключения - чип все равно читается один раз при включении зажигания...

А вшивать чип в кожу перебор, проще тот же biocode ставить, чем в себе "железки таскать"

Челентано
22.06.2009, 10:52
антена встроится в обод - надо только будет вывести контакты аккуратно...
Вот тут имхо как раз подкрадывается она... опа.. :D

soundspeed
22.06.2009, 11:02
Ага, биокод... А потом танец с бубном вокруг машины исполнять...))))))))))))))
Утопичные идеи Ярослав..((((

Autosecurity
22.06.2009, 11:03
антена встроится в обод - надо только будет вывести контакты аккуратно...
Вот тут имхо как раз подкрадывается она... опа.. :D

Так я и говорю, что надо смотреть по особенности автомобиля, у меня в люксовой комплектации должен быть круиз контроль с включением на "баранке" - его нет. Вот вместо него и вывел два контакта.
Если же нет возможности разместить на "баранке", может есть место на рычаге переключения передач?

Челентано
22.06.2009, 11:05
я могу ошибаться, но опа будет с антенной...и её формой в баранке... 8) на кпп вариант... но проще её вообще не трогать :lol: а ремешок на правую руку одевать

Autosecurity
22.06.2009, 11:05
Ага, биокод... А потом танец с бубном вокруг машины исполнять...))))))))))))))
Утопичные идеи Яросав..((((
Серег, на эту тему мы уже с тобой спорили, думаю не стоит повторяться.
Я с этим Biocode передвигаюсь уже год - и слава богу все замечательно... Утопия тогда является таковой, когда не подтверждается практикой.

Autosecurity
22.06.2009, 11:07
я могу ошибаться, но опа будет с антенной...и её формой в баранке... 8) на кпп вариант... но проще её вообще не трогать :lol: а ремешок на правую руку одевать

Согласен, но иногда я не ищу легких путей, тем более у меня тогда был недельный отпуск и было время на эксперимент.

Driver
22.06.2009, 11:22
Вот они, эти, как их там... а! технологии будущего! Начинается все тихо и буднично - чип в ремешок часов.... а потом опа! Через 10 лет по улицам шастают киборги! :shock: :D

Autosecurity
22.06.2009, 11:27
Вот они, эти, как их там... а! технологии будущего! Начинается все тихо и буднично - чип в ремешок часов.... а потом опа! Через 10 лет по улицам шастают киборги! :shock: :D

Да фиг с этими киборгами.... вот кнопочку бы занедорого с разъемчиком... Только на сколько я понял корейская кнопка с модулями не пойдет, там же и обход штатного иммобилайзера и прочие блочки... Мне бы только кнопку с разъемом...

soundspeed
22.06.2009, 11:51
Парни, поставить данную кнопку не проблема... Правда иммобилайзер (он один хрен крадунами легко обходится) придется програмным способом ввести в аварийный режим... Не вижу не каких сложностей для обсуждений на 3 страницы:....)))))))))))))))))
А самое главное можно обойтись без сложнопутейных "имплантов" от Ярослава....))))))))))

alex007
22.06.2009, 11:55
Парни, поставить данную кнопку не проблема... Правда иммобилайзер (он один хрен крадунами легко обходится) придется програмным способом ввести в аварийный режим... ))


сергей интересно как реализована это система на крузаке 200 или лексе?? не поделишся?? :) :) про иммобилайзер!!

Челентано
22.06.2009, 11:58
Начинается все тихо и буднично .... а потом опа!

Челентано
22.06.2009, 12:00
Парни, поставить данную кнопку не проблема... Правда иммобилайзер (он один хрен крадунами легко обходится) придется програмным способом ввести в аварийный режим... Не вижу не каких сложностей для обсуждений на 3 страницы:....)))))))))))))))))
А самое главное можно обойтись без сложнопутейных "имплантов" от Ярослава....))))))))))
+1 и ...
Ну тогда либо штатный иммо выкидывай или не будет счастья с кнопкой запуска... :P


Правда иммобилайзер (он один хрен крадунами легко обходится)
Чо правда? Уже и доделанный? :shock:

Челентано
22.06.2009, 12:05
Вот они, эти, как их там... а! технологии будущего! Начинается все тихо и буднично - чип в ремешок часов.... а потом опа! Через 10 лет по улицам шастают киборги! :shock: :D

Да фиг с этими киборгами.... вот кнопочку бы занедорого с разъемчиком... Только на сколько я понял корейская кнопка с модулями не пойдет, там же и обход штатного иммобилайзера и прочие блочки... Мне бы только кнопку с разъемом...
Сюда (http://www.chip-dip.ru/) иди за кнопкой. :)

Autosecurity
22.06.2009, 12:12
Вот они, эти, как их там... а! технологии будущего! Начинается все тихо и буднично - чип в ремешок часов.... а потом опа! Через 10 лет по улицам шастают киборги! :shock: :D

Да фиг с этими киборгами.... вот кнопочку бы занедорого с разъемчиком... Только на сколько я понял корейская кнопка с модулями не пойдет, там же и обход штатного иммобилайзера и прочие блочки... Мне бы только кнопку с разъемом...
Сюда (http://www.chip-dip.ru/) иди за кнопкой. :)

Туда ходил, но такой колхоз мне не по душе...Это хорошо в сивку какую ставить года так 98-го....

Челентано
22.06.2009, 12:33
http://www.chip-dip.ru/library/DOC000120448.jpg
http://www.chipdip.ru/library/DOC000112786.jpg
с подстветкой
http://www.chipdip.ru/library/DOC000227405.jpg
ещё
http://www.chipdip.ru/library/DOC000192151.jpg

Никол
22.06.2009, 12:40
Лучше такой
http://www.ses.nsk.ru/foto/04.vikluchateli_osveshenija.jpg

Челентано
22.06.2009, 12:41
Лучше такой
http://www.ses.nsk.ru/foto/04.vikluchateli_osveshenija.jpg
Это на дверь. Сигнализацию вкл/выкл. :lol:

soundspeed
22.06.2009, 17:05
Парни, поставить данную кнопку не проблема... Правда иммобилайзер (он один хрен крадунами легко обходится) придется програмным способом ввести в аварийный режим... ))


сергей интересно как реализована это система на крузаке 200 или лексе?? не поделишся?? :) :) про иммобилайзер!!
Тоже самое... При помощи программатора и тойотовской прогт штатный иммо легко встаёт в аварийный (не рабочий) режим... Собственно говоря, наши противоугонные разработки и направлены на затруднение этого не сложного по сути действа...

Karapuzik
23.06.2009, 20:08
Парни, поставить данную кнопку не проблема... Правда иммобилайзер (он один хрен крадунами легко обходится) придется програмным способом ввести в аварийный режим... ))


сергей интересно как реализована это система на крузаке 200 или лексе?? не поделишся?? :) :) про иммобилайзер!!
скажу по секрету на Лексе стоит таже система что и в наших камрях, только вместо иммобилайзера в ключе в другой разьем компа вставляется блок smart который по сути дела является тем же самым иммо только большего радиуса действия (в метке есть батарейка) то есть активирует комп после правильного ответа смарт-кея.. вот в принципе и все, реализация систмы глупая. то есть реально удобства общения с машиной не дает ибо открываеться все равно с брелка. нет самого принципа подошел -открыл-сел-поехал без пальцевых манипуляций с брелком

Челентано
23.06.2009, 21:28
Подумал тут, что кнопка пуска нужна необычная, 1 - с фиксацией зажигания и 2 с нажатием стартера. Или две, один тумблер на зажигание и просто нажималка для стартёра.

Morsul
24.06.2009, 07:24
Подумал тут, что кнопка пуска нужна необычная, 1 - с фиксацией зажигания и 2 с нажатием стартера. Или две, один тумблер на зажигание и просто нажималка для стартёра.
Ну а ключ 1 включил 2 завел таже кнопка :)

Autosecurity
24.06.2009, 07:28
Подумал тут, что кнопка пуска нужна необычная, 1 - с фиксацией зажигания и 2 с нажатием стартера. Или две, один тумблер на зажигание и просто нажималка для стартёра.

Достаточно будет паралитика и дажим на старт. :D Или как в старом биксеноне импульсный блок на управление ближним-дальним, только вместо ближнего включение зажигания, а дальний - выключение.

Pravda
03.07.2009, 15:15
Нужна как на Лексусе.
Нажал Start - вкл приборы
Нажал тормоз и Start - завелась.

wolz
13.10.2009, 14:45
Нужна как на Лексусе.
Нажал Start - вкл приборы
Нажал тормоз и Start - завелась.

Вот что нужно, ваше мнение в студию.

wolz
13.10.2009, 14:54
Как вставить ссылку, чтоб неменялось на www.РЕКЛАМА.ru :o

Autosecurity
13.10.2009, 15:06
Нужна как на Лексусе.
Нажал Start - вкл приборы
Нажал тормоз и Start - завелась.

Вот что нужно, ваше мнение в студию.


Все замечательно...кроме цены. :(

wolz
13.10.2009, 15:15
Зато не колхоз!!! А ОТЛИЧНАЯ, ПРИЛИЧНАЯ, СТИЛЬНАЯ КНОПОЧКА и работает как надо в два нажатия!!

Я недумаю что если кнопка входит в комплектацию то это дешевле, тут люди страдают что их у нас вообще

неставят. :cry: (Ни в какую комплектацию она невходит)

wolz
13.10.2009, 15:17
Я себе поставлю :Yahoo!: Если найду у нас того кто сможет это реализовать.

alex007
13.10.2009, 16:20
Завтра дадут ответ сколько будет стоить! Кнопка в районе 5 и брелок 3-5! Как будет инфа отпишусь!

Autosecurity
13.10.2009, 16:51
Завтра дадут ответ сколько будет стоить! Кнопка в районе 5 и брелок 3-5! Как будет инфа отпишусь!
В обще-то я видел этот комплект в интернет-магазине за 8 с копейками т.р.

Ataboy
29.11.2013, 23:58
Тоже думаю сейчас над этим вопросом...

Берем значит штатную пластиковую панель от американца гибрида, 55480-06040-B0, и ставим вместо нашей заглушки справа от руля.

http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=XItrRXTWaxmoB%2f5CtcY0w5NsSkurF6q mSeNqThAHMt3WlMOp%2fQNK58%2b97rF3Tl9uPj0jSAqvDpG1l RgetN6EGQ%3d%3d&Width=800

Далее вставляем туда саму кнопку, 89611-06020, и подключаем к системе (ну это уже нюансы :) )

http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=XItrRXTWaxmoB%2f5CtcY0w5NsSkurF6q mSeNqThAHMt02xXZMgUrx%2f7gAmj899Z%2fO&Width=800

Только ценник на нее не гуманный, больше 10 тыс рупий.

Бабай
30.11.2013, 00:13
Тоже думаю сейчас над этим вопросом...



Сбыча мечты убивает саму мечту ........... продолжай думать .

Ataboy
30.11.2013, 00:17
Сбыча мечты убивает саму мечту ........... продолжай думать .
Мечтать надо по крупному...) А это так, цель... Есть полезные замечания ?

Aleksey76
30.11.2013, 00:52
Есть полезные замечания ?
Я не шарю в этих делах)))
Хотелось бы обратить внимание, что ты не слова не написал, как эта кнопка будет с АКПП взаимодействовать? Или у тебя механика?
На прадо форуме читал, один себе поставил кнопку не морочась, машину заглушил, а она на нейтрали осталась, в ларьке её нашел.

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------


Сбыча мечты убивает саму мечту ...........
Это и правда так.
Но, к кнопке это не имеет отношения)))

Ataboy
30.11.2013, 01:07
Aleksey76, ну так коробкой ты сам управляешь.:) когда запускаешь двигатель, она в положении Р всегда. По другому и не получится.

Щас изучаю схемы гибрида, какие там еще части нужны по проводке, обходу иммобилайзера, ключ-метке и т.д, чтобы не колхозить всякое китайское фуфло, а поставить заводское тойотовское.

ILGIZ
01.12.2013, 21:28
когда запускаешь двигатель, она в положении Р всегда. По другому и не получится.
да что Вы говорите,нормально заводится и глушится на N,только ключик из замка не вытаскивается.

Serg256
01.12.2013, 22:08
А руль замыкать отмыкать как? Без ключа замкнется. Выкидывать замок?

GruZ4ik
10.12.2013, 17:36
сегодня по работе катался с колегой на калине универсал. так вот у него стоит кнопка на стартер ...
как у него все работает :
вставляет ключ (ключ совсем не такой как на всех калинах)
поворачивает (отмыкает замок, включается все контрольки на панели)
нажимает на кнопку - заводит
ПС если кто жаждет такое могу завтра зафоткать ...

Aleksey76
10.12.2013, 19:18
ПС если кто жаждет такое могу завтра зафоткать ...
Давай))))

Бабай
10.12.2013, 20:27
сегодня по работе катался с колегой на калине универсал. так вот у него стоит кнопка на стартер ...
как у него все работает :
вставляет ключ (ключ совсем не такой как на всех калинах)
поворачивает (отмыкает замок, включается все контрольки на панели)
нажимает на кнопку - заводит
ПС если кто жаждет такое могу завтра зафоткать ...

Незачем .......... я понимаю , сделать себе такое на Камри ......... похвалиться ......... выложить подробный мануал по установке .

А нафига выкладывать фотки Калины .......... подрочить на клаве страниц на 10 ......... на пару с Лаврушкой ? Для этого есть куча флудо - тем.

Aleksey76
10.12.2013, 20:32
подрочить на клаве страниц на 10 ?
Почему бы и нет :cb:

Semik82
21.12.2013, 12:23
вставляет ключ (ключ совсем не такой как на всех калинах)
поворачивает (отмыкает замок, включается все контрольки на панели)
нажимает на кнопку - заводит
А смысл кнопки? Ведь остается только чуток ключик повернуть и все дела.
У знакомого в Мегане карточка вставляется, типо иммо, потом кнопкой заводится. А с ключами всякими - излишество, имхо.