PDA

Просмотр полной версии : Камри и прадо в 90ом кузове



o124om
22.06.2009, 19:04
Всем привет что то захотелось джип.Как думаете не будет ли такой прадо в 90ом кузове напрягать после камри? двигатель хочу 3,4литра.Или бросить эту затею?

alex007
23.06.2009, 09:09
а оно нужно металолом собирать!!! морально устарел!!! и денег вкладывать много!! :( :( :(

norris777
23.06.2009, 11:17
Если найти не ушатанный экземпляр, то брать можно. Слабых мест почти нет. Надежность высочайшая. Ходят до 400000 без особых проблем. Запчасти уже не дорогие.Двигатель и автомат высоко надежны.

o124om
23.06.2009, 18:53
а оно нужно металолом собирать!!! морально устарел!!! и денег вкладывать много!! :( :( :(
Да скорее всего соглашусь.И комфорта говорят никакого.

Deaf
23.06.2009, 19:55
а оно нужно металолом собирать!!! морально устарел!!! и денег вкладывать много!! :( :( :(
Да скорее всего соглашусь.И комфорта говорят никакого.
ездил же на Камрюхе, зачем тебе сарай? Он нужен когда нужен! У таких машин ресурс вообще приличный, но если нужен комфорт и плохих дорог не предвидиться - зачем это все?

Light
23.06.2009, 23:27
Всем привет что то захотелось джип.Как думаете не будет ли такой прадо в 90ом кузове напрягать после камри? двигатель хочу 3,4литра.Или бросить эту затею?
А как тебе Хайлендер? Хошь 2WD, хошь 4WD. Салон - та же Камри. Тока все из америки.

SerGrey
23.06.2009, 23:30
Всем привет что то захотелось джип.Как думаете не будет ли такой прадо в 90ом кузове напрягать после камри? двигатель хочу 3,4литра.Или бросить эту затею?
А как тебе Хайлендер? Хошь 2WD, хошь 4WD. Салон - та же Камри. Тока все из америки.
вот тут Вы ошибаетесь Хай это чистый ЯПОНЕЦ... собраный ДЛЯ Америки

по этому такая надёжность и комфорт :D

Light
24.06.2009, 08:24
А я и не говорил, что он собран в Америке. Хай собирается не просто в Японии, а на предприятии, которое собирает Лексусы. Т.е., можно предположить, что кач-во выше, чем Камри.
А я имел ввиду, что к нам приходят они все из АмерицЫ :P

Svist
25.06.2009, 12:02
Не бери, ездил на таком, после пересел на камри..Поверь пожалеешь..Бери сразу камрюху

Рустам
26.06.2009, 17:47
Был такой прадик, 3.4 бензин автомат трех дверка. Все хорошо, и динамика и расход вменяемый и надежность на уровне.
Но есть несколько "Но" :
Интерьер прошлый век, пожалуй даже позапрошлый.
Жесткий собака.. деревянная 105-я показалась после него манной небесной. Хотя длинная версия должна быть помягче.
Салон погремушечный все гремит, панель ходуном ходит-конструктивный косяк, периодически ее приходилось подтягивать. Даже сиденья гремят не занятые пассажирами.
Как и на большинстве б\у тойот с "фулл-тайм" присутсвует легкий пинок под сброс\добавление газа, так же на перекрестке отпускаешь тормоз и получаешь толчок от догоняющей трансмиссии, бороться сложно люфты могут быть везде.
Двери хлопаются как в жигулях.. не знаю почему, петли задней двери со временем провисают и стучат лечится заменой.
Свет слабенький.
Заднюю подвеску пробивает до ограничителя даже на пустой машине, тоже конструктивный косяк даже признанный заводом, позже выпустили кит для устранения данного бага.

Расход был от 16 в городе и 11-12 на трассе при 110-120км\ч
Проходимость достойная для стока, коротыш с задним блоком лазил везде. Без фанатизма конечно :)
Печка импортная-две штуки :) в общем в машине ташкент в любой мороз.
Мотора хватает практически всегда.
Подвеска весьма надежная (исключение рейка).
В городе очень удобен, зимой вообще сказка..
Так что если нужен вседорожник в умеренный бюджет для периодических вылазок на природу, то можно и поискать пока есть живые.
Но по сравнению со 120-м прадо 90-й конечно дрова по ощущениям. Правда 120-й жалко загонять в лес. :)
Всё ИМХО.