PDA

Просмотр полной версии : после 80 км.ч появляется гул



лукьянчик
24.07.2009, 15:09
появляется гул после 80 км час чем выше скорость тем больше гул! Руль при этом тянет в право! Если отпустить руль машину уводит в право и гул исчезает!! Месные кулибины подшибники смотрели ,говорят в норме!! Что может быть ума не приложу!! ХЕЛП!! :shock: тойота камри 2005 г акпп 106000 пробег

YORK
25.07.2009, 00:05
Задние тоже смотрели? Если все смотрели , значит плохо смотрели.
:)

Folks
11.08.2009, 00:48
Я тоже за подшипники. Еще можно посмотреть закусывают ли тормозные суппорта .

Chin
23.08.2009, 21:02
Резина какая? Гул может быть из-за того что на резине протектор нихрена себе какой. Ну и сход-развал. :)

лукьянчик
28.08.2009, 10:32
:(

YORK
29.08.2009, 04:00
Обычно при люфте во внутренней гранате идёт вибрация , про "гул" т.е. звук впервые слышу.
Хотя конечно всё может быть.
Ну а так -то да , совсем мы плохие советчики,
заморочить голову камриводу - как бальзам на душу. :P

лукьянчик
26.09.2009, 21:43
%)

dant
26.09.2009, 22:40
молодец
только почему гул? вибрации соовсем нет (небыло) после 80?
а до 80 км\ч все нормально?

2372157
26.09.2009, 23:13
Обычно при люфте во внутренней гранате идёт вибрация , про "гул" т.е. звук впервые слышу.
Хотя конечно всё может быть.
Ну а так -то да , совсем мы плохие советчики,
заморочить голову камриводу - как бальзам на душу. :P
Голову мне вы и правда заморочили!!! Я написал в тему рулевое(ХОТЕЛ НАЙТИ ПОПОЩЬ СРЕДИ ВАС), так как не знал куда написать!!!!! При наборе скорости после 80 км начинался гул!!! Сейчас уже и на маленькой скорости идет вибрация!!!Ё Мне уже нашли причину всего етого безобразия, но денег на ремонт нет !!! Еду на авось!!!( ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ ГРАНАТА ВНУТРЕННЯЯ ПРАВАЯ!!!) Я КАМРИИСТ СО СТАЖЕМ ; ГОДА!!!!!!![/quote

Между гулом и вибрацией разнитца больше чем между членом и пальцем -научитесь формулироать проблемы - это во первых.
Люди абсолютно правильно озвучили вам наиблее вероятные причины с ваших же слов естественно 100% гарантию невидя и не слыша машины никто не даст.
Вместо спасибо- плевок .....Ежели вы такой умный и опытный кой хрен тогда вопросы задавать по сути детские :?:

YORK
26.09.2009, 23:40
Обычно при люфте во внутренней гранате идёт вибрация , про "гул" т.е. звук впервые слышу.
Хотя конечно всё может быть.
Ну а так -то да , совсем мы плохие советчики,
заморочить голову камриводу - как бальзам на душу. :P
Голову мне вы и правда заморочили!!! Я написал в тему рулевое(ХОТЕЛ НАЙТИ ПОПОЩЬ СРЕДИ ВАС), так как не знал куда написать!!!!! При наборе скорости после 80 км начинался гул!!! Сейчас уже и на маленькой скорости идет вибрация!!!Ё Мне уже нашли причину всего етого безобразия, но денег на ремонт нет !!! Еду на авось!!!( ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ ГРАНАТА ВНУТРЕННЯЯ ПРАВАЯ!!!) Я КАМРИИСТ СО СТАЖЕМ ; ГОДА!!!!!!!


Ну вы это... не расстраивайтесь . Мы вообще все дружелюбные :oops:
По поводу вибрации по причине гранаты в клубе обсуждалось много раз - поиск же есть.
А по ремонту есть бюджетные варианты - разборки и неоригинал.
В любом случае надо делать- ездить с полуубитой гранатой вред для авто и чем дальше , тем дороже.
:)