PDA

Просмотр полной версии : Chevrolet Tahoe кто что думает?



Сантил
25.07.2009, 20:21
Парни, я тут вот подумал - а что это за автомобиль Chevrolet Tahoe? Увидел его на дороге, заинтересовал. Посмотрел в инете, оказывается это довольно интересный конкурент Prado. Глянул как-то его живьем - понравился. :) Вот и хочу Вас спросить - кто что думает об этом автомобиле?

Рустам
25.07.2009, 20:31
Очень харизматичный аппаратец, особенно старые кузова. Брутальный что пипетс.. Внешне симпатизирует очень :)
Больше ничего не знаю :oops: Даже не катался ни разу :D
Прадо хорошая машина.. Но блин попсовая до ужоса. А так со своими плюсами и минусами. Опять же каждому свое, кому то комфорт и относительно безпроблемную езду без претензий, кому то другое.
Надо кататься на обоих и сравнивать. А конкурент в чем? По цене? Вроде как разные машины ведь.

MSN
25.07.2009, 21:04
вот мои впечатления
viewtopic.php?f=16&t=13859 (http://www.camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=13859)

PULSER
26.07.2009, 22:13
Прадику никаким местом не конкурент, всем разные тачки. А так, очень прикольный аппарат, брутальный-до 2007 года.

JapFan
27.07.2009, 13:03
У знакомого давно был старый (на тот момент 3-4 летний)...
Эмоции к сожалению только отрицательные... сыпался по страшному... :( это был не первый америкос, и с тех пор зарекся америкосов не брать...

Migellitto
28.07.2009, 02:06
Нынешний Тахо подтянулся к Эскалад.. красивый..

http://images.drive2.ru/car.photos/1800/000/000/004/5f3/88caacbf97271560-main.jpg

jimmy
28.07.2009, 04:03
У нас в конторе Таха 4-й год ездит (с 0 брали -американка) теперь все никак ее продать не могут...
сыпится в ней абсолютно все, цены -конские...
расход по городу от 20... по трассе - до 20...
2 года назад словили глюк, который так и не могут вылечить -если в баке уровень менее половины -глохнет... так и ездят постоянно доливая чтоб "середину" не проскочить...
кожа в салоне -гавно полное -уже вся исшоркалась и потрескалась..
имеет прозвище -"тамагоча"

из + Тахи
- на трассе -просто летящий танк...
- не капризная по качеству бензина...
- теплая зимой, в любые морозы заводится раза с 3-4...

norris777
28.07.2009, 15:42
У нас в конторе Таха 4-й год ездит (с 0 брали -американка) теперь все никак ее продать не могут...
сыпится в ней абсолютно все, цены -конские...
расход по городу от 20... по трассе - до 20...
2 года назад словили глюк, который так и не могут вылечить -если в баке уровень менее половины -глохнет... так и ездят постоянно доливая чтоб "середину" не проскочить...
кожа в салоне -гавно полное -уже вся исшоркалась и потрескалась..
имеет прозвище -"тамагоча"

из + Тахи
- на трассе -просто летящий танк...
- не капризная по качеству бензина...
- теплая зимой, в любые морозы заводится раза с 3-4...
+1

soundspeed
28.07.2009, 17:34
Прадику конечно не конкурент, но ни че так автомобайл вышел у пендосов... Месяца 3-4 назад их по акции дилеры за мульен сливали, так что наш клиент их как бы нахапал...
В первую очередь народ воротило от америкосного салона и от недостатка допов... Сделали по нашей теме несколько таких автомобайлов...
http://forum.soundspeed.ru/viewtopic.php?f=28&t=713

Сантил
28.07.2009, 17:54
soundspeed, видишь ли, я почему в конкуренты отнес к Прадику - у нас, в Сибири, Прадики уже 'приелись', много их на дорогах стало. Внешне в смысле. Праворульных хватает. А Тахо по пальцам перечесть можно в Иркутске. К тому же цена и двигатель. Вот поэтому и спросил - на западе, как мне кажется, они более распространены. 8)

MSN
28.07.2009, 18:50
да, в нашем понимании такая большая и мощная машина принадлежит к бизнес или люкс классу. Но в штатах на этот счет другое мнение. Осюда качество пластика в салоне как на самых дешевых малолитражках.

gontcherowa
10.09.2013, 20:35
да, в нашем понимании такая большая и мощная машина принадлежит к бизнес или люкс классу. Но в штатах на этот счет другое мнение. Осюда качество пластика в салоне как на самых дешевых малолитражках.


реклама убрана ....... при рецидиве - бан с ицыком

модератор