PDA

Просмотр полной версии : НУЖНА ПОМОШЬ !!! (НУЖНО РАЗОБРАТЬ ПРОТИВОТУМАНКУ) : )



DIMARIKYS 777
02.08.2009, 10:13
НУЖНА ПОМОШЬ !!! (НУЖНО РАЗОБРАТЬ ПРОТИВОТУМАНКУ) : )
У МЕНЯ КАМРИ 2005Г. ПРОТИВОТУМАНКА НЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ. ПОМОГИТЕ ЕЁ ПРАВИЛЬНО РАЗОБРАТЬ,ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛОМАТЬ,ПРИ ТОМ,ЧТО ОНА НЕ РАЗБОРНАЯ. МОЖЕТ СНЯТЬ СТЕКЛО?

alex007
02.08.2009, 10:41
Как это не на своем месте! Ни разу не сталкивался! А по делу заезжаешь на яму откручиваешь одну половину защиты пластмассовой и перед тобой туманка крепится одной защелкой и болтом! Если воспользуешься поиском то найдешь мануал по разбору бампера для установки ксенона в туманки! Там все наглядно показано! Удачи

DIMARIKYS 777
02.08.2009, 12:04
я сталкивался с этим , я уже разбирал туманки и менял лампочки ,но они цельные и не разбираются !!!!!!!
а можит снять стекло но я не знаю оно не лопнит

DIMARIKYS 777
02.08.2009, 12:08
я зацепил нижнюю губу бампера и может от удара, от вибрации она сощла с места и видно что зеркальная часть шатается внутри туманки,
Пробывал настраивать но она не реагирует

Ягры
02.08.2009, 22:24
если не разбираеться,то:

противотуманку снять и принести на кухню (чтоб было по честному).
просверлить аккуратно дырочку с обратной стороны, туда напихать герметика и воткнуть палочку.
подождать пока высохнет унести с кухни.

Mitrich
03.08.2009, 08:18
Греть феном или в духовке и снимать стекло,я так разбирал фару на виндоме.

DIMARIKYS 777
03.08.2009, 21:45
спасибо за советы !!!!!!

я сегодня с другом снял 2 противо туманки , на одной снял стекло при помощи 6-ти отверток и 1-го строительного ножа с лезвием,и понял что она не розборная стекло снимается,азеркальная часть нет!!! потомучто она запаяна к наружной части противотуманки ,так что весь разбор туманки был безупешен :(

но на camry 2005г левоя противотуманка смотрит ниже чем правая(крутил крегулировку max)