PDA

Просмотр полной версии : Оторвали боковое зеркало



Edg@r_09
22.08.2009, 12:57
Из заголовка темы всё итак понятно. Сколько будет стоить новое и установка. По экзисту чёт не удалось пробить

Юрий Геннадьевич
22.08.2009, 23:18
попробуй всетаки проехать сам в эксист. Менеджеры откапают.

Edg@r_09
23.08.2009, 11:00
Афигеть...
по экзисту
http://toyota.japancats.ru/details.asp?carid=97&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=2&treg=E&piid=26479
всё вместе будет в районе 11 рублей....
У меня вот тут вопрос, я немного не понимаю, вот этот треугольничек который вроде как основание зеркала, на схеме на него такой код и самая высокая цена?
Мне просто только треугольник этот оставили, а в нём дырки под болты, но дырки раздолбаны, всё пластик... Если обойтись покупкой лишь самого зеркала (отражателя) и корпуса то цена горадо ниже выходит...

Edg@r_09
23.08.2009, 15:29
Вот то, что осталось, этот треугольничек с сонованием он входит в состав детали котороую я отметил в прошлом посте получается???

Alec
23.08.2009, 15:45
Всё выломано с мясом - нужно зеркало в сборе без вариантов...

Бабай
23.08.2009, 16:56
в подобном случае я бы убил двух зайцев и воспользовался акцией http://forum.soundspeed.ru/viewtopic.php?f=40&t=787

а правое с успехом продал .......... ибо как правило чаще страдает именно правое :twisted:

Karapuzik
23.08.2009, 21:43
Афигеть...
по экзисту
http://toyota.japancats.ru/details.asp?carid=97&vin=&frame1=&frame2=&modelcode=2&treg=E&piid=26479
всё вместе будет в районе 11 рублей....
У меня вот тут вопрос, я немного не понимаю, вот этот треугольничек который вроде как основание зеркала, на схеме на него такой код и самая высокая цена?
Мне просто только треугольник этот оставили, а в нём дырки под болты, но дырки раздолбаны, всё пластик... Если обойтись покупкой лишь самого зеркала (отражателя) и корпуса то цена горадо ниже выходит...
Обьясняю.. по каталогу : есть корпус зеркала с отражателем, есть отражатель, есть крышка.. только так и можно заказывать.. с сентября появяться дешевые тайваньские заменители мне корпус обошелся в 7 000 у тебя без вариантов все под замену ибо даже крышки нету.. и как так оторвали и самое главное ЗАЧЕМ??!! отдельно отражатель снимаеться за 15 сек

Edg@r_09
23.08.2009, 21:53
оторвали явно специально, чувство что болты по низам вывернули т.к. царапины, затем них не вышло видимо и оторвали к хренам всё зеркало!! Видать кому то нужно было... По округе то и камрей не замечал если честно вроде...

Edg@r_09
29.08.2009, 14:24
Короче подогнали мне тут знакомые типки зеркало левое, цвет такойже, утверждают что с разбора, снято с ушатаной камри,основание которое крепится к двери там ушатано, поэтому тока само зеркало. Сразу возникли подозрения что МОЁ. Ниже выкладываю фотки оставшегося и того что купил у них, кста за 3р всего. То что обвёл - цифры не последовательные, то есть в разнобой совсем, мне кажется что в паре они идут например вот так 1456, 1457 и т.д. соответственно не у меня снято...
Поставили через шайбочки т.к. крепления те отверстия под болт раскурочены тоже, болты с шабами немного видно если присматриваться, но про них знаю только я, так что всё более или менее...

Edg@r_09
30.08.2009, 12:30
МОДЕРЫ!! ТЕМУ В ТОПКУ Я ДУМАЮ МОЖНО!!!

Челентано
04.09.2009, 20:15
Ну так что? Твое зеркало то, Эдгар? :D

Edg@r_09
05.09.2009, 21:08
Ну так что? Твое зеркало то, Эдгар? :D
Да я хз честно говоря, вроде как НЕТ, т.к. порядковые номера разные, и зелёный проводок у меня он (или на ''новом" зеркале) с полосками белыми...