PDA

Просмотр полной версии : Сразу глохнет как завожу. V40



Tuareg35
31.08.2009, 19:07
Доброго времени суток, друзья!
Помогите решить следующую задачку: Камри 2007 года 2.4. Сегодня утром сел, завел - завелась. Обороты сбросила и заглохла. Со второго раза таже хрень, а с третьей попытки вообще не завелась - стартер крутит и даже не схватывает.
Снимаю/одеваю клемму - заводится с первого раза. И так практически весь день. Клему снял/одел - поехал.
В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста!

dan08
01.09.2009, 19:57
Доброго времени суток, друзья!
Помогите решить следующую задачку: Камри 2007 года 2.4. Сегодня утром сел, завел - завелась. Обороты сбросила и заглохла. Со второго раза таже хрень, а с третьей попытки вообще не завелась - стартер крутит и даже не схватывает.
Снимаю/одеваю клемму - заводится с первого раза. И так практически весь день. Клему снял/одел - поехал.
В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста!
непонятно: сел, завел - завелась. Обороты сбросила и заглохла., Вы что с подсосом заводите? Заводишь авто-педаль газа не трогаешь вообще!!! это инжектор !

delta
02.09.2009, 08:42
Что не понятного то? Садится ТС в машину, заводит, машина заводится и глохнет.

dan08
02.09.2009, 12:42
Что не понятного то? Садится ТС в машину, заводит, машина заводится и глохнет.
Я думаю на диагностику надо. Причин может быть много...

Damn
02.09.2009, 18:24
У меня было иначе, сбросил клемму, одел. Как начал заводить глохла, постоянно..промыл дросельную заслонку (20 минут времени) завел, чуть погазовал, всё в порядке.

Tuareg35
02.09.2009, 18:26
Я про машину писал, что ЗАГЛОХЛА. Ясень пень, что педаль не трогал. На диагностике ничего не нарыли. Может диагностика херовая.

Damn
02.09.2009, 18:34
Херовая слабо сказано, продавал предыдущую машину, белорусы предпродажно подготовили, запчастей тысяч на 80 не хватало, всем сервисом диагностировали, ничего не нашли, клиент купил... )
Специалистов очень мало хороших, из-за этого масса проблем.

Alec
02.09.2009, 18:47
утром сел, завел - завелась. Обороты сбросила и заглохла. Со второго раза таже хрень, а с третьей попытки вообще не завелась - стартер крутит и даже не схватывает.
Снимаю/одеваю клемму - заводится с первого раза. И так практически весь день. Клему снял/одел - поехал.
В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста!
Tuareg35, ищи хорошего диагноста.
Можно конечно и самому попробовать...
Когда заводишь, педальку газа чуть-чуть придавить - не помогает?
Потом стандартно:
давление бензина,
искра,
открытие форсунок?
Может сигналка глючит?
Ошибки глянуть?

delta
03.09.2009, 12:52
http://www.automarket.su/2006/07/07/27zak.html

почитайте, вот выдержка из статьи, похоже вроде


"Если его удавалось запустить, он какое-то время с трудом, но работал на прогревочных оборотах, потом, по мере прогрева, обороты падали и в конце концов совсем «тухли». Если включить передачу, то есть контроллер АКП перевести в позицию D, двигатель тоже глох. Тронуться удавалось, только приловчившись: под газ включить передачу и так вот под газом, если повезет, можно ехать. "