PDA

Просмотр полной версии : Camry V30 Cтранный звук из АКПП



Andrialeksejj
10.09.2009, 13:55
Здравствуйте.
Хочу спросить совета. Моя Камри стала издовать странные звуки. Звук похож на тот, который был у меня на предыдущей машине (королла), когда диск сцепления стёрся до клёпок. Клёпки издовали металлический звук когда
тёрлись об корзину. Сейчас у меня похожий звук. Его слышно когда даёшь газку. Звук идёт с низу, на нетралке никаких посторонних звуков нет. Из этого я зделал вывод что дело в АКПП, но не уверен.

Помогите кто нибудь!
Скажите что это может быть?
Автомат у меня впервые, может там диск с корзиной надо менять? А может его там и нет?

Вобщем буду признателен за любого рода советы.

grant
10.09.2009, 14:20
Здравствуйте.
Хочу спросить совета. Моя Камри стала издовать странные звуки. Звук похож на тот, который был у меня на предыдущей машине (королла), когда диск сцепления стёрся до клёпок. Клёпки издовали металлический звук когда
тёрлись об корзину. Сейчас у меня похожий звук. Его слышно когда даёшь газку. Звук идёт с низу, на нетралке никаких посторонних звуков нет. Из этого я зделал вывод что дело в АКПП, но не уверен.

Помогите кто нибудь!
Скажите что это может быть?
Автомат у меня впервые, может там диск с корзиной надо менять? А может его там и нет?

Вобщем буду признателен за любого рода советы.
Машина какого года, какой пробег, европа/америка?

Andrialeksejj
10.09.2009, 18:05
2003 год.
Из Америки (Хотя разбирал обшивку и на разных шильдиках встречал "Made in Kanada").
Пробег 60тыс. МИЛЬ.

alex007
11.09.2009, 07:48
у них болезнь дифиринциал!!

Andrialeksejj
11.09.2009, 14:10
А что с ним делать?
Менять или можно отремонтировать?
Работа сложная? Сколько будет стоить замена?

YORK
12.09.2009, 22:34
Вы съезди ли бы на сервис специализирующийся на автоматах
и там вам всё в цифрах расскажут , если дело в акпп.
:roll: