PDA

Просмотр полной версии : Клубная встреча 12.09.09 - Сумгаит-Новханы



Fred
16.09.2009, 07:30
Всем привет!
В прошлую субботу встретились 2 соларовода в красивом городе на берегу Каспия, я и generalpotapoff..
Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет (перед мэрией и в Аквапарке):

Fred
16.09.2009, 07:33
Извиняйте, красавиц своих не успели помыть..
Классно потусили :)))

Fred
16.09.2009, 07:37
Кстати, в тоже время в этом аквапарке снимали рекламу для новых БМВ Х5, Х6, Х3.. Был еще тест-драйв, но мы его прозевали ))

DimmOn
16.09.2009, 09:29
Молодцы :Yahoo!: :good:

Neil
12.10.2009, 08:56
Просто молодци!!! Фарид это я так понимаю вторая солара в городе огней? реальный эксклюзив!!! Ты только подумай на територии бывшего СССР таких Солар с обвесом пока только три! твоя, бывшая моя и чичериной! а в первом кузове вообще только у тебя! короче очень все красиво... но фоток мало, не зачет! побольше выкладывай свою красавицу на фоне города.... а я посижу порыдаю :cry: :cry: :cry:
Да и кстати где на фото ты а где второй соларовод? ... я то догадываюсь но для народа надо указать :D

Бабай
12.10.2009, 13:57
фоток мало, не зачет! побольше выкладывай свою красавицу на фоне города.... а я посижу порыдаю :cry: :cry: :cry:



вместе порыдаем :friends:

Fred
21.10.2009, 08:55
Просто молодци!!! Фарид это я так понимаю вторая солара в городе огней? реальный эксклюзив!!! Ты только подумай на територии бывшего СССР таких Солар с обвесом пока только три! твоя, бывшая моя и чичериной! а в первом кузове вообще только у тебя! короче очень все красиво... но фоток мало, не зачет! побольше выкладывай свою красавицу на фоне города.... а я посижу порыдаю :cry: :cry: :cry:
Да и кстати где на фото ты а где второй соларовод? ... я то догадываюсь но для народа надо указать :D

С таким обвесом точно одна )) даже не задумывался об этом - класс!
Кстати, в Баку уже пополняются рыды солароводов.. Но в кузове 1.0 пока только моя и Алексея. и если считать, что у Алексея она с российскими номерами и в большей степени находится далеко от Баку - то я пока с соларкой своей один в городе огней )) А вот местный дилер Тойоты продает две солары в кузове 2.0, обе 2006 года.. + в одном магазине запчастей мне сказали, что приезжала еще одна, но 2003 года.. значит у кого-то уже есть 1.5.. В полку прибывает :Search:

Буду стараться по чаще выкладывать фотки, если вам они интересны :wink:
На фото с машинами - я слева. По номерам (да и не только) можно догадаться, ты прав :wink:

Neil
21.10.2009, 10:05
Гардаш о чем ты? Конечно фотки интересны :) ... я себе обои на рабочий стол сделаю... с соларой в обвесе, да еще гденить на фоне девечей башни :cry: ... или с плащадки в першагах которая на море смотрит... если такая осталась :cry:

REX
21.10.2009, 10:57
мне кажецца там надо иметь только белого цвета и обязательно кабрио, жарко же... :)

Fred
21.10.2009, 12:44
Гардаш о чем ты? Конечно фотки интересны :) ... я себе обои на рабочий стол сделаю... с соларой в обвесе, да еще гденить на фоне девечей башни :cry: ... или с плащадки в першагах которая на море смотрит... если такая осталась :cry:

Вагиф, обещаю специально для тебя устрою фотосессию по живописным местам ;) Пиршаги не обещаю, но с нагорного парка - точно сделаю )
Кстати, я планирую приехать в Москву.. только точно еще не решил в конце ноября или в конце декабря.. Нужны советы, когда лучше это сделать, чтоб было интересно. И еще очень надеюсь попасть хоть на одну клубную встречу :oops:


мне кажецца там надо иметь только белого цвета и обязательно кабрио, жарко же... :)

Ну не стоит преувеличивать ) Это же не экваториальная страна :wink: Да и в кабрио в жаркой стране не выжить.. только кондишн спасет