PDA

Просмотр полной версии : camry3.5 vs A4 vs IS 250 vs bmw325



rustam
05.10.2009, 12:00
здравствуйте товарищи Камриводы. Пришло время менять свой мерин 320, который вечно требовал от меня денег и времени и который безумно разочаровал ненадежностью. летом по стечению судьбы пришлось ездить на камри 3.5 и был приятно удивлен всем: мощностью, комфортом, надежность вообщем всем кроме дешевого салона и кожи, хотя стояла сенсорная ГУ Пионер.Единственное что останавливает в покупке камри это его невнятная японская внешность которая примелькалась и салон. Рассматриваю другие варианты в виде а4 1.8Т или 2.0Т обе кватро-салон супер, внешность супер,но кажется чуть жестковата после камри. Лексус вообще незнакомка, внешность супер, салон средне, качество отделки салона думаю выше всех похвал( так как ездил на ЛХ570), единственное что настораживает задний привод и думаю жестковат. БМВ 325 Х думаю машина драйва и спорта, внешность интересна, салон дешев, подвеска жесткая.все машины сравниваю с камри. езжу много по трассе, вообщем полностью замучался выбором. понимаю что камри не вклеивается в этот ряд машин, но цена почти одинакова.Буду рад любому обьективному совету.

grant
05.10.2009, 12:31
Полопать этот раздел. Было сравнение и с БМВ и с Лексусом. Причем с Лексусом совсем недавно, буквально пять тем вниз...

Химик
05.10.2009, 13:40
Объективное мнение камривода: после Мерина в Камри будет не айс, причем по всем пунктам. Лексус ИС250 тоже разочарует. Я бы присмотрелся повнимательней к большой немецкой тройке. Лично мой выбор А4

ALIEN
05.10.2009, 17:34
У меня внешность 40-ки тоже вызывает вопросы, но если посмотреть на нее в спортивном обвесе, то она очень ничего. И, главное, клиренс от этого страдает совсем чуть чуть. По сабжу... мерс он и в Африке мерс... но автор жалуется на ненадежность и дорогую обслугу. А4 и 325-я безусловно отличные машины, но сравнение некорректное, класс то пониже, хоть и премиум. При наличии семьи - Кэмри только 3,5... если один... А4 подойдет, полный привод и дизайн, интерьер и эргономика, на мой взгляд, намного лучше, чем у 325-й. Все ИМХО.

rustam
06.10.2009, 08:40
У меня внешность 40-ки тоже вызывает вопросы, но если посмотреть на нее в спортивном обвесе, то она очень ничего. И, главное, клиренс от этого страдает совсем чуть чуть. По сабжу... мерс он и в Африке мерс... но автор жалуется на ненадежность и дорогую обслугу. А4 и 325-я безусловно отличные машины, но сравнение некорректное, класс то пониже, хоть и премиум. При наличии семьи - Кэмри только 3,5... если один... А4 подойдет, полный привод и дизайн, интерьер и эргономика, на мой взгляд, намного лучше, чем у 325-й. Все ИМХО.

я считаю что Камрюха должна быть без обвеса, не та машина что бы на нее вешать что-то. С радостью бы взял Е-ку, но Мерсовская ненадежность меня просто убивает.Я сразу написал что машины разного класса, но ценовая политика примерно одинакова.325 со своим внутренним салоном тоже не айс, отпадает я понял. Семьи пока нет. А4 сильно жестче Камрюхи? а лексус в сравнении с камри?

Химик
06.10.2009, 11:01
я считаю что Камрюха должна быть без обвеса, не та машина что бы на нее вешать что-то. С радостью бы взял Е-ку, но Мерсовская ненадежность меня просто убивает.Я сразу написал что машины разного класса, но ценовая политика примерно одинакова.325 со своим внутренним салоном тоже не айс, отпадает я понял. Семьи пока нет. А4 сильно жестче Камрюхи? а лексус в сравнении с камри?

Ответ стандартный, нужен тест-драйв. По поводу ценовой политики не понял, т.к. разница между новым А4 и Камри 3.5 в цену нового форд-фокуса, и это по самым скромным подсчетам. Для трасс лучше подходит немцы, Камри держит дорогу не очень, особенно на высоких скоростях, шумоизоляция не очень, единственный плюс перед А4 - размер салона, ну и надежность.

rustam
06.10.2009, 14:06
Ответ стандартный, нужен тест-драйв. По поводу ценовой политики не понял, т.к. разница между новым А4 и Камри 3.5 в цену нового форд-фокуса, и это по самым скромным подсчетам. Для трасс лучше подходит немцы, Камри держит дорогу не очень, особенно на высоких скоростях, шумоизоляция не очень, единственный плюс перед А4 - размер салона, ну и надежность.[/quote]

Мне очень понравилась Камри на трассе ехал и ехал, кочки, ямы она вообще не чувствует.. надо а4 взять в тест драйв и думать дальше. по динамики камрюша будет лучше думаю чем 2.0Т 211 л.с.

rustam
06.10.2009, 15:12
инфинити G еще очень интересна для меня, только ценник чуть завышен, но заняв перезаняв думаю с напрягом можно взять)) она прямой конкурент Камрюхе

АртемV6
08.10.2009, 18:26
Сам пересел год назад с CLK320 , и скажу чесно доволен ,основные плюсы это динамика ,вместимость салона и естествено японское качесво тьфу,тьфу,тьфу :D ,из минусов могу отметить дешевую отделку салона ,не оч. удобные сидения (ну это кому как),нет датчика уровня воды,а с мерсиком я повозился прилично да там и денюшки совсем другие

Котовод
09.10.2009, 14:49
пересел на камри с А-6

от салона сначала тошнило :shock:

а потом ниче, привык)

надежность перевысила эмоции 8)

Gleb
09.10.2009, 15:05
пересел на камри с А-6

от салона сначала тошнило :shock:

а потом ниче, привык)

надежность перевысила эмоции 8)

Неужели надежнее чем А6?

olchik32
13.10.2009, 19:11
В одном из тестов по украинскому ТВ (можно набрать на яндексе Camry vs BMW и найти) сравнивали с бэхой 5-кой. Бэха сделала Камрюху по многим дисциплинам, но в конце ведущий сказал, что за те деньги, что стоит Камри, он бы взял, естественно Камри.

REX
13.10.2009, 19:13
В одном из тестов по украинскому ТВ (можно набрать на яндексе Camry vs BMW и найти) сравнивали с бэхой 5-кой. Бэха сделала Камрюху по многим дисциплинам, но в конце ведущий сказал, что за те деньги, что стоит Камри, он бы взял, естественно Камри.
+1 . за бэху переплата большая за марку. да и не такая она уж живучая, три года и усе. =@

olchik32
13.10.2009, 19:32
В одном из тестов по украинскому ТВ (можно набрать на яндексе Camry vs BMW и найти) сравнивали с бэхой 5-кой. Бэха сделала Камрюху по многим дисциплинам, но в конце ведущий сказал, что за те деньги, что стоит Камри, он бы взял, естественно Камри.
+1 . за бэху переплата большая за марку. да и не такая она уж живучая, три года и усе. =@
А посмотреть конкретно здесь http://www.autopilotnews.com/?Section=Tests&ID=92

REX
14.10.2009, 07:11
В одном из тестов по украинскому ТВ (можно набрать на яндексе Camry vs BMW и найти) сравнивали с бэхой 5-кой. Бэха сделала Камрюху по многим дисциплинам, но в конце ведущий сказал, что за те деньги, что стоит Камри, он бы взял, естественно Камри.
+1 . за бэху переплата большая за марку. да и не такая она уж живучая, три года и усе. =@
А посмотреть конкретно здесь http://www.autopilotnews.com/?Section=Tests&ID=92
а че сайт на хохляцком?

olchik32
14.10.2009, 21:03
потому что хохляцкий сайт :D . Мне понятно, язык знаю, т.к. жил там при СССР и после распада немного.

Pravda
02.11.2009, 17:12
Думаю что лучше взять Камри R5 + доработка сразу по выезду из салона (пока не привык к этому дешёвому салону)

+ перешив салона, кресла, торпедо, двери качественной кожей
+ шумка полностью
+ обвес
+ музыка
+ диски

=просторный и качественный салон, тяговитый движок и японская надёжность.

И будет интереснее чем Ауди. Да и в обслуживании существенно дешевле Ауди.

P.S. у нас на фирме у Трёх A6 кватро и двух A4 полетели коробки. Машины 2006-2007 годов. Замена у дилера с 50% скидкой 15000 евро.

Костян427
27.12.2009, 22:21
Бэху смысла нет брать в 2010 г. новое поколение появится. Мой выбор Audi A4!!!!!