PDA

Просмотр полной версии : Охрана! Встает охрана...



26.11.2006, 16:07
В курсе, что камри - одна из "любимчиков" плохих дяденек.. Решил почитать про установку сигналок, имобилайзеров и прочего железа.. И встал такой вопрос: а можно поставить Biocode 100 INT и Artillect Premium II и чтоб работали вместе? Я в этом деле пока плохо шарю..

Для справок:
Artillect Premium II (http://www.abg-spb.ru/catalog/_item1781.html)

Biocode 100 INT (http://www.abg-spb.ru/catalog/_item1769.html)

soundspeed
26.11.2006, 17:33
Совместно использовать можно. Устанавливается биокод как автономная система. Если планируете автозапуск, то нужно использовать биокод рдд. Только вот без блокираторов капота, дверей... Выброшенные деньги. :)

26.11.2006, 18:17
А не могли бы описать полный комплект того, что желательно поставить?.. доп. боликароты и прочее? Лучше хорошего качества.. на охране скорее всего экономить не буду..

soundspeed
26.11.2006, 19:30
Дык много раз уже описывал... :)
Есть уже эта инфа в этом форуме.

20.12.2006, 12:05
Дык много раз уже описывал... :)
Есть уже эта инфа в этом форуме.

А ссылочкой не поделитесь, Плиииз? А то по названиям тем пробежался, но толком ничего не нашел. :Search: А каждую тему читать времени не хватает. :)

Мне тоже интересно про оптимальный охранный комплекс почитать...

soundspeed
20.12.2006, 12:38
Повторюсь...
Для того, что бы правильно и грамотно подобрать охранный комплекс, по мимо марки и комплектации авто, необходимо обладать следующей инфой:
1. Будет ли авто застрахован. Если да, то не выдвигает ли страховая компания какие либо требования по установке определенного оборудования.
2. Где авто будет стоять днем, ночью (интересует охраняемая или не охраняемая стоянка)
3. Как далеко владелец будет находится от авто (в сотнях метров)
4. Как часто на автомобиле будут совершатся выезды в крупные торговые центры, кинотеатры, клубы ит.п... (не охраняемые паркинги)
5. Сколько человек будет допущено к управлению.
6. Интересует ли автозапуск.
Ответьте на эти вопросы (в личку) порекомендую оптимальный комплекс. Который не "разгрузит" вас по деньгам, но в то же время, будет максимально эффективным для данного авто, при определенных условиях содержания...

20.12.2006, 14:47
Спасибо. Отмылил...