PDA

Просмотр полной версии : Назрел вопрос на тему задних тормозов



Brick777
14.10.2009, 10:37
Добрый день, уважаемые камриводы!!!
Я у вас новенький, мат. часть еще плохо знаю, по этому сильно не шпыняйте :)

Такой вопрос:

Я являюсь обладателем американки V30 2002 года выпуска видимо, в самой бедной комплектации :oops: т.к., сзади стоят барабанные тормоза. Давно хочу узнать можно ли заменить барабанные тормоза на дисковые и чем это может быть черевато???

Заранее спасибо!!!

REX
14.10.2009, 10:43
Добрый день, уважаемые камриводы!!!
Я у вас новенький, мат. часть еще плохо знаю, по этому сильно не шпыняйте :)

Такой вопрос:

Я являюсь обладателем американки V30 2002 года выпуска видимо, в самой бедной комплектации :oops: т.к., сзади стоят барабанные тормоза. Давно хочу узнать можно ли заменить барабанные тормоза на дисковые и чем это может быть черевато???

Заранее спасибо!!!
нет, незя. у меня такая же была и есш0 нет абс.

Brick777
14.10.2009, 10:49
На моей ABS присутствует. Жаль, что нельзя :( Буду довольствоваться тем что имею :D

SerGrey
14.10.2009, 11:21
Добрый день, уважаемые камриводы!!!
Я у вас новенький, мат. часть еще плохо знаю, по этому сильно не шпыняйте :)

Такой вопрос:

Я являюсь обладателем американки V30 2002 года выпуска видимо, в самой бедной комплектации :oops: т.к., сзади стоят барабанные тормоза. Давно хочу узнать можно ли заменить барабанные тормоза на дисковые и чем это может быть черевато???

Заранее спасибо!!!
можно
читай тему Тюнинг админской солары

REX
14.10.2009, 11:24
Добрый день, уважаемые камриводы!!!
Я у вас новенький, мат. часть еще плохо знаю, по этому сильно не шпыняйте :)

Такой вопрос:

Я являюсь обладателем американки V30 2002 года выпуска видимо, в самой бедной комплектации :oops: т.к., сзади стоят барабанные тормоза. Давно хочу узнать можно ли заменить барабанные тормоза на дисковые и чем это может быть черевато???

Заранее спасибо!!!
можно
читай тему Тюнинг админской солары
там по деньгам и по времени много будет, пока он все замутит, он уже посвежее камри купит :D

SerGrey
14.10.2009, 11:30
там по деньгам и по времени много будет, пока он все замутит, он уже посвежее камри купит :D

по времени .... ну не знаю если 3 часа это много :D

по цене... то же не сказал бы.

просто комплект на одну ось если из Китайского аналага Брембо делать не меньше 2500, а тут если не ошибаюсь всё гараздо бюджетней.

YORK
16.10.2009, 00:05
Зачем что то придумывать ? Берётся полный комплект с такой же авто и ставится без проблем
за 2-3 часа. Делали очень много раз. Есть АВС или нет роли не играет :!:
В клубе достаточно машин с переделанными задними тормозами - все довольны. :)

Vinni
03.12.2009, 21:12
ага, сам лично брал у YORK полный комплект и всё переделывал.. работы на 3 часа.. предварительно надо разобраться с устройством тормозов и что и как разбирать и собирать.. а так - ничего сложного.. тормозит машина после этого гораздо лучше.. так что советую сделать..

саша 088
28.12.2009, 18:05
И из чего состоит полный комплект для переделки задних барабанных тормозов на дисковые тормоза?

YORK
28.12.2009, 23:59
И из чего состоит полный комплект для переделки задних барабанных тормозов на дисковые тормоза?

тормозной диск
тормозной суппорт в сборе + тормозной шланг
тормозной щит
механизм ручного тормоза с колодками
трос ручника

всё в двойном экз. , если делать на два колеса :crazy:

ajvf
29.12.2009, 14:47
Добрый день, уважаемые камриводы!!!
Я у вас новенький, мат. часть еще плохо знаю, по этому сильно не шпыняйте :)

Такой вопрос:

Я являюсь обладателем американки V30 2002 года выпуска видимо, в самой бедной комплектации :oops: т.к., сзади стоят барабанные тормоза. Давно хочу узнать можно ли заменить барабанные тормоза на дисковые и чем это может быть черевато???

Заранее спасибо!!!
Скажите она что плохо тормозит?