PDA

Просмотр полной версии : Сходит с ума V40



orafo
04.11.2009, 17:42
Такая проблема как я понимаю что то с электроникой на автомобиле R40 комплектации R4 Еду значит я нажимаю на рычаг омывателя лобового стекла чтоб вода пошла) помимо того что брызгает вода на стекло + еще один раз срабатывает омыватель фар при повторном нажатии брызгает тока на стекло еду дальше играет музыка с диска вуаля переключается само по себе на радио причем рука была наверху руля нажать нечайно не мог подъехал к дому паркуюсь смотрю круиз контроль включен хотя я не включал ) Что с авто Мож кто разбирается знает или у кого то было такое Просто прежди чем звонить к дилеро хотелось бы заранее выяснть что к чему заранее спасибо

=Maximus=
04.11.2009, 18:36
Рука у тебя, брат, дюже большая....
Может ногти длинные ... :D :D :D

orafo
04.11.2009, 19:25
во первых я тебе не брат если нечего сказать по теме иди гденибуть чате пообщайся

Vitaly
04.11.2009, 23:46
Может где контакты отошли? У меня магнитола до своей смерти тоже глючила - краказябры всякие показывала на кочках.

Rom
05.11.2009, 05:21
нажимаю на рычаг омывателя лобового стекла чтоб вода пошла) помимо того что брызгает вода на стекло + еще один раз срабатывает омыватель фар при повторном нажатии брызгает тока на стекло

незнаю как на сороковке, но например на немцах омыватель фар срабатывает после третьего нажатия на рычаг омывателя лобового стекла (при включенных фарах)

Alec
05.11.2009, 08:20
orafo, из Вашего рассказа не понятно - это был единичный случай глюка и всё нормализовалось? Или проблема не ушла, либо повторяется периодически?

REX
05.11.2009, 08:51
проблема в мультируле, где то там 8)

alex007
05.11.2009, 09:46
я нажимаю на рычаг омывателя лобового стекла чтоб вода пошла) помимо того что брызгает вода на стекло + еще один раз срабатывает омыватель фар при повторном нажатии брызгает тока на стекло

это стандартный режим работы когда включен ближний свет!!!

а по остальной проблеме все таки наверное мистика!!!

orafo
05.11.2009, 13:49
я нажимаю на рычаг омывателя лобового стекла чтоб вода пошла) помимо того что брызгает вода на стекло + еще один раз срабатывает омыватель фар при повторном нажатии брызгает тока на стекло

это стандартный режим работы когда включен ближний свет!!!

а по остальной проблеме все таки наверное мистика!!!


Первый раз слышу о таком) до этого автомобиля два года жксплуатировал такуюже R40 r4 там такого не замечал

orafo
05.11.2009, 13:51
проблема в мультируле, где то там 8)

Ты имеешь в виду руль и электроную начинку в нем? есть смысл самому туда лазить или ехать к дилеру? автомобилю месяца три всего)

orafo
05.11.2009, 13:52
orafo, из Вашего рассказа не понятно - это был единичный случай глюка и всё нормализовалось? Или проблема не ушла, либо повторяется периодически?

с омывание частенько но оюли вон говорят что это такой режим а остальное переодический повторяется

orafo
05.11.2009, 13:54
делор в том чо дядям из таеты нечего не окажешь пока конкретно не бует видна поломка да же если поеду к ним кверен что просто потрачу зря время они скажут чо все нормально и из за отсусвия горонтийных поломок выпишут счет за диогностку не первый раз ))

Alec
05.11.2009, 15:55
делор в том чо дядям из таеты нечего не окажешь пока конкретно не бует видна поломка да же если поеду к ним кверен что просто потрачу зря время они скажут чо все нормально и из за отсусвия горонтийных поломок выпишут счет за диогностку не первый раз
Где начало мысли, где конец?
Ни заглавных букв, ни знаков препинания. Опечатки и пропуски почти в каждом слове...
Уважайте собеседников, Вы же не в ICQ с друзьями болтаете...

orafo
05.11.2009, 17:05
по теме есть кому что сказать без обсужднеия того как я пишу))

orafo
05.11.2009, 20:12
с фарами и правдо так задумано парон) а вот что с остаьным )

Иван Иванов
07.03.2010, 12:40
По фарам уже сказали. Теперь по радио. Есть такая функция. Включается радио когда там передают какую-то дорожную информацию. Названяи точно не помню-RDS? Читать мануал на проигрыватель CD.