PDA

Просмотр полной версии : и снова здравствуйте, немного про глюки поинтересуюсь (+)



SherrrKhan
10.11.2009, 23:52
итак, глюк:
сегодня вечером отгонял машинку на стоянку, завел, ближний свет всегда в авто, потому зажегся сам, еду и понимаю что что-то не так, табло климата и штатной магнитолы светятся, выдают инфу, а вот кнопки нет-ни одна. Тормознул у магазина, выкл-вкл зажигания, все восстановилось. Что такое было? чем грозит, как лечить?.
Второй глюк.
не работает подсветка кнопок попогреек, точнее они моргают спонтанно, как буд-то контакт плохой. тут вопросов нет, пройдусь по цепи, выясню откуда ноги растут.
Третий.
А должны ли светиться лампы на двери, ну то есть кнопок блокировки окон, складывания зеркал..? у меня светится только поднять-опустить стекла.
Ну и чтобы не засорять форум, свалю все в кучу:
где почитать про комплектации? ну слышал про R5, R3...
Где найти винопробивалку? интересует история машинки. откуда родом (в техпаспорте страна производитель -япония, а ввозили через Финку..как-то странно), про комплектацию, что в ней должно быть, в машинке этой.
ну вроде все, сильно не пинайте, это моя первая япошка, до нее были только германцы.
а..во! еще: где прикупить ПО для диагностики через разъем? дело в том, что когда были пассаты, все диагностировалось через ноут и пару программулек, которые были в сети, а потому скачивались энтузиастами-самоделкиными и на форумских съездах не составляло труда проверить ошибочки..
вот теперь все))) вроде бы :-)

Energy
11.11.2009, 20:25
ПОПРОБУЙ МИНУТ НА ПЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИТСЯ- СНИМИ КЛЕММЫ ИДАЙ ТОЙКЕ ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ... НЕПОМОЖЕТ МЕНЯЙ ДИОДЫ..!!!

Alec
11.11.2009, 20:47
Energy, кх-кх, у Вас клавиша Caps Lock залипла...
Поправьте пожалуйста! :)

Alec
11.11.2009, 20:50
где прикупить ПО для диагностики через разъем?
SherrrKhan, здесь посмотрите: http://www.inj.ru/index.php?productID=35
З.Ы. Сам не пользовался... :)

SherrrKhan
13.11.2009, 12:34
диагностика как раз второстепенный вопрос, мне бы про комплектацию прочесть, да вин пробить

Alec
13.11.2009, 12:54
мне бы про комплектацию прочесть, да вин пробить
Что именно про комплектацию? Какая бывает и что в неё входит?
Тогда вам сюда: www.google.ru (http://www.google.ru)
А VIN пробить - это историю машины узнать?
Это только с американками можно...