PDA

Просмотр полной версии : Антибликовое зеркало на ACV30



Yurchik
18.11.2009, 16:02
Господа, может кто из владельцев дорестайлинговых 30 в которых не было антибликового зеркала менял на антибликовое от рестайлинговой. Собственно есть зеркало, а проводки нет. Там просто + и -, или что то еще?

Rassadin
18.11.2009, 17:18
вроде как да, фишка с парой проводков....на нем все датчики есть, но! мне лично нравится обычное зеркало с принудительным переключателем, явственне затемнение ощущается :roll: , единственное форма зеркала с автозатемнением поприличнее будет...

Георгич
24.11.2009, 14:50
чтобы подключить данный девайс нужно поменять жгут проводки идущий от левой передней стойки к центру крыши на плафоны освещения, он отличается, для зеркала идет с дополнительным разьемом

Yurchik
15.02.2010, 22:18
Посмотрев схему подключения, решил не заморачиваться с оригинальной проводкой и просто соединил красно-синий провод в разъеме на стойке с ближним контактом к креплению зеркала, а соседний контакт с проводом, который подсоединил к массе. Все работает! Эстетически это зеркало красивее, да и оттенок самого зеркала поприятней будет. Кстати зеркало было от 40-ки и куплено на разборке всего за 50$.

Alexandr_camry
16.02.2010, 12:21
+1! тож хочу! наверное заморочусь!

Dima V6
16.02.2010, 20:41
Вопрос немного не по теме: Когда мне ночью сзади светят в антибликовое зеркало галогенками, оно затемняется, когда ксеноном - то нет. Это у всех так? Или интенсивность ксенона намного выше галогена, и зеркало "не справляется" с затемнением?

Rassadin
17.02.2010, 10:59
думается мне, что оно затемняется от времени суток, а не от фар авто позади....так что само затемнение слабовато, принудительное на других авто было более адекватным!