PDA

Просмотр полной версии : Какой же цвет



Страницы : [1] 2

16.07.2006, 12:33
Дилер настоятельно хочет вместо моего Светло-серебристого(сентябрь-октябрь) всучить пепельно-серый(август).Заказал светлую по практическим соображениям:меньше греется на солце,не такая маркая,сколов и царапин меньше видно.А тёмная вроде смотрится лучше.
Что народ думает?

16.07.2006, 13:34
Конечно на вкус и цвет....Но лично я заказал именно в пепельно-сером.Долго и придирчиво выбирал.По-моему эта машинка хороша именно в этом цвете- сдержанное достоинство, стиль и не кичливость.
Кстати и в рекламках, если заметили именно п.-серый.А на создание имиджа бабок вливают не меньше чем на разр.движка.

16.07.2006, 13:47
Да ,вы правы во всех рекламах пепельно- серый.
Сегодня попалась Королла в похожем цвете-не очень понравилась.

DimmOn
16.07.2006, 19:10
По крайней мере, в октябре заиметь машину выпуска августа месяца шансов намного больше. Так что за цвет надо будет доплатить от 1000 уе :? Так что сам решай :)

16.07.2006, 19:40
Живую видел кто пепельно-серую?
А насчёт подорожания ты прав.За 1000 баксов можно несколько полировок потом сделать.
Просто не могу определиться-тёмный цвет вроде бы для Камри больше подходит,а светлый практичней.

16.07.2006, 22:52
Чем темнее Camry, тем лучше, но черный цвет маркий. 1G3 - идеальный цвет для нее. Стояла в ТЦСБ, но быстро продали.

16.07.2006, 23:05
когда увидел на мкаде серую, сразу заехал в кунцево и заказал R5,
хотя в принципе в ближайшее время не планировал покупать новую машину .
Поясните что за доплаты за цвет ?

16.07.2006, 23:24
Доплаты за цвет нет. Знаю только, что черный ждать дольше, чем любой другой.

17.07.2006, 06:20
Изначально хотел именно пепельно-серый 1G3 цвет :) - классый и не темный (черный ) и не избитый (серебристый) но его предложить мне не смогли :( , пришлось брать черный (хотя очень проблемный цвет сколы, пыль срвзу после мойки машины, царапинки мелкие :o ). С удовольствием поменялся бы на пепельно-серый 1G3. А насчет черного незнаю в Тюмени он всегда был в наличии (а пепельно-серый 1G3 всего один раз)

17.07.2006, 06:23
Изначально заказывал пепельно-серый. Считаю, что этот цвет оптимальный для машины (предыдущая максима была такая - и богато смотрится и проблем с грязью нет), однако дилер сказал, что такой цвет ждать до зимы. Переиграли на чёрный... что уж теперь

17.07.2006, 06:28
Изначально заказывал пепельно-серый. Считаю, что этот цвет оптимальный для машины (предыдущая максима была такая - и богато смотрится и проблем с грязью нет), однако дилер сказал, что такой цвет ждать до зимы. Переиграли на чёрный... что уж теперь

Вот видиш нам приходиться брать черный, а 333 предлагают то что мы хотели :o

333 не заморачивайся бери серый самый оптимальный цвет :D

Гартунг Юрий
17.07.2006, 07:41
У меня пепельно сарая. Замечательный цвет. Сами тоетовцы его определили как фирменный цвет для Камри и в салонах должен стоят именно этот цвет. Хотя я хотел изначально белую.

DimmOn
17.07.2006, 14:12
Поясните что за доплаты за цвет ?

Это не за цвет - машины, выпущенные в августе и позднее машины будут поставляться дороже (по Камри - от 1000 зеленых) :?

17.07.2006, 17:39
Юрий!Расскажи поподробнее,цвет пепельно-серый ближе к чёрному или больше серого?
Извиняйте за тупой вопрос, сегодня специально звонил по дилерам,ни у кого нет посмотреть.А в скаченном буклете не поймёшь-яркость делаешь больше вроде светло-серый,меньше-чёрный.
Когда-то была в 93 году 9-ка мокрый асфальт-нравилась очень,потом был цвет "Валюта" на Ваз-21099-тот же мокрый асфальт только с зеленцой.Потом все машины были светлые.
Вот и мучаюсь,хотя времени уже нет.Надо принимать решение. :oops:

17.07.2006, 17:39
Юрий!Расскажи поподробнее,цвет пепельно-серый ближе к чёрному или больше серого?
Извиняйте за тупой вопрос, сегодня специально звонил по дилерам,ни у кого нет посмотреть.А в скаченном буклете не поймёшь-яркость делаешь больше вроде светло-серый,меньше-чёрный.
Когда-то была в 93 году 9-ка мокрый асфальт-нравилась очень,потом был цвет "Валюта" на Ваз-21099-тот же мокрый асфальт только с зеленцой.Потом все машины были светлые.
Вот и мучаюсь,хотя времени уже нет.Надо принимать решение. :oops:

17.07.2006, 18:59
пепельно-серый - это почти черный.

17.07.2006, 19:10
Можно узнать, откуда информация про удорожание для послеавгустовских машин.Я заказал в мае,взяли предоплату , обещали в январе, про подорожание не извещали.

DimmOn
17.07.2006, 20:43
Вообщето на официальном сайте Тойота уже новые цены. А уточнение, сколько на какую комплектацию удорожание, можно сделать у диллера, где заказывал. На R4 - 1200 уе. А так диллеры говорят, было письмо Тойота-Моторс. Поищи, где-то уже здесь это обсуждалось :?

17.07.2006, 21:36
Спасибо, нашел. Вот ведь гады! Хотя можно понять- у меня б так расхватывали- тоже цену бы поднял. Все равно жадюги :evil:

Гартунг Юрий
18.07.2006, 07:15
Пепельно серый - это и есть мокрый асфальт (как его раньше называли). К черному он ни какого отношения не имеет и к зеленому уж точно. Я не знаю почему его тут назвали пепельно серым, он просто темно серый металик. Я считаю хороший цвет.

18.07.2006, 07:21
Пепельно серый - это и есть мокрый асфальт (как его раньше называли). К черному он ни какого отношения не имеет и к зеленому уж точно. Я не знаю почему его тут назвали пепельно серым, он просто темно серый металик. Я считаю хороший цвет.

С Юрием полностью согласен на 100% Мне еще нравится красный но ни в одном салоне не пояснили какой он ярко красный или ближе к бордовому (а на картинках это конкретно не разлядиш)

Гартунг Юрий
18.07.2006, 07:24
С Юрием полностью согласен на 100% Мне еще нравится красный но ни в одном салоне не пояснили какой он ярко красный или ближе к бордовому (а на картинках это конкретно не разлядиш)
Я видел в живую красную. Как то мне она не очень. Я считаю этот цвет не идет Камрюхе. ИМХО :wink:

grant
18.07.2006, 09:05
Тут я уже описывал... Видел сразу три камрюхи новые, еще без номеров, гнали по Ленинградке. Серебристая, черная и синяя. Так вот синяя (Dark Blue Mica 8T5) мне больше всего понравилась. Конечно, на вкус и цвет... :)
Но на меня произвела очень приятное впечатление. Насыщенный, глубокий цвет...

Эдуард
18.07.2006, 09:09
Тут я уже описывал... Видел сразу три камрюхи новые, еще без номеров, гнали по Ленинградке. Серебристая, черная и синяя. Так вот синяя (Dark Blue Mica 8T5) мне больше всего понравилась. Конечно, на вкус и цвет... :)
Но на меня произвела очень приятное впечатление. Насыщенный, глубокий цвет...


Цветные Камри всегда веселее смотряться
чем белые/черные/серебряные
искл. желтые/розовые/голубые :D
на мой взгляд :)

18.07.2006, 14:55
Темно серый - один из моих любимых цветов, это один из редких цветов, которые подходят практически к любой машине. Но... последние годы покупаю только серебро, причем и жене тоже ;) Эстетика эстетикой, но климат у нас специфический - раз, а второе, все темные цвета через пару месяцев после покупки кроме раздражения, не дарят ни каких других эмоций - сколы, царапины, потертости лака... Ощущение, что машине сто лет в обед... Ну и ещё одно - или мыть каждый день, или чувствовать себя засранцем даже в сухую погоду :D

Гартунг Юрий
18.07.2006, 17:04
Темно серый - один из моих любимых цветов, это один из редких цветов, которые подходят практически к любой машине. Но... последние годы покупаю только серебро, причем и жене тоже ;) Эстетика эстетикой, но климат у нас специфический - раз, а второе, все темные цвета через пару месяцев после покупки кроме раздражения, не дарят ни каких других эмоций - сколы, царапины, потертости лака... Ощущение, что машине сто лет в обед... Ну и ещё одно - или мыть каждый день, или чувствовать себя засранцем даже в сухую погоду :D
Так то да.... я полностью согласен. Только лишь по этому я и хотел белую Камри. Но что то их очень мало на дорогах встречается. Больше всего серебро и черные.

18.07.2006, 17:13
Так Andy!Только настроился на серый, вы опять сеете сомнение.
Неужели так мрачно,не хотелось бы раздражаться через пару месяцев.

18.07.2006, 17:14
Так Andy!Только настроился на серый, вы опять сеете сомнение.
Неужели так мрачно,не хотелось бы раздражаться через пару месяцев.

Гартунг Юрий
18.07.2006, 17:14
Так Andy!Только настроился на серый, вы опять сеете сомнение.
Неужели так мрачно,не хотелось бы раздражаться через пару месяцев.
Да все нормально. Хороший цвет.

18.07.2006, 17:33
Мужики! У меня паранойя-езжу по улицам и смотрю на тёмные машины,смотрю типа видны царапины и грязь или нет. :P

18.07.2006, 17:34
Мужики! У меня паранойя-езжу по улицам и смотрю на тёмные машины,смотрю типа видны царапины и грязь или нет. :P

18.07.2006, 18:01
Мужики! У меня паранойя-езжу по улицам и смотрю на тёмные машины,смотрю типа видны царапины и грязь или нет. :P

:ROFL: Да не парься ты так. Нравится - бери! Все люди разные, и то, что одного раздражает, остается незамеченным для другого. Главное, чтобы решение было твоим. Зато у меня другая проблема с "серебром" - надоело до смерти :crazy: :D

Гартунг Юрий
18.07.2006, 18:04
Мужики! У меня паранойя-езжу по улицам и смотрю на тёмные машины,смотрю типа видны царапины и грязь или нет. :P
Срочно к врачу :evil: :wink:

18.07.2006, 18:41
Меня может вылечить только звонок из салона:"Ваша машина пришла!" :beer: Спасибо за поддержку.

18.07.2006, 18:50
Меня может вылечить только звонок из салона:"Ваша машина пришла!" :beer: Спасибо за поддержку.

:) Меня тоже вылечит, так как от рабочей 99 уже хочется на метро ездить. ( самое ужастное, если машина не оправдает надежд, придется продавать и заказывать другую, и опять пол года ждать., тут пытался прозвонить салоны на придмет машину "сейчас" (другой марки), но хучу все расстроить, тайота конечно бьет рекорды, но все остальные марки к ней лихо подтягиваются

19.07.2006, 06:25
Мужики! У меня паранойя-езжу по улицам и смотрю на тёмные машины,смотрю типа видны царапины и грязь или нет. :P

Не переживай пройдет :D У меня уже прошло :!:

Гартунг Юрий
19.07.2006, 07:40
:) Меня тоже вылечит, так как от рабочей 99 уже хочется на метро ездить. ( самое ужастное, если машина не оправдает надежд, придется продавать и заказывать другую, и опять пол года ждать., тут пытался прозвонить салоны на придмет машину "сейчас" (другой марки), но хучу все расстроить, тайота конечно бьет рекорды, но все остальные марки к ней лихо подтягиваются
ДА нет. У нас на Форд фокус 2 очередь на 1 год и на Мазда 3 около года. Так что Тоета еще по божески. :wink:

Гартунг Юрий
19.07.2006, 07:41
Мужики! У меня паранойя-езжу по улицам и смотрю на тёмные машины,смотрю типа видны царапины и грязь или нет. :P

Не переживай пройдет :D У меня уже прошло :!:
У меня тоже прошло :P

19.07.2006, 08:17
Не переживай пройдет :D У меня уже прошло :!:

Юрий а у тебя то что прошло? Если я не ошибаюсь у тебя как раз самый оптимальный цвет пепельно-серый :)

Гартунг Юрий
19.07.2006, 10:46
Юрий а у тебя то что прошло? Если я не ошибаюсь у тебя как раз самый оптимальный цвет пепельно-серый :)
В том то и дело. Купил что дали и езжу не заморачиваюсь по цвету.

19.07.2006, 12:33
Сегодня видел Камри пепельно-серую живьём.Правда в движении.
Намытая на солнце-бомба! =@ Ну насчёт царапин и сколов сомнения всё же есть.Не хочется ездить на море с забинтованной скотчем мордой,как делают некоторые. :D

19.07.2006, 21:07
Сегодня видел Камри пепельно-серую живьём.Правда в движении.
Намытая на солнце-бомба! =@ Ну насчёт царапин и сколов сомнения всё же есть.Не хочется ездить на море с забинтованной скотчем мордой,как делают некоторые. :D

Привет 333!!!

На этих выходных в тойоте центр Кунцево заказывали Камри. Честно говоря ехали за черной, но увидев рядом стоящих черную/серебро/антрацит(пепельно-серая) сделал выбор в пользу АНТРАЦИТА!!! По этому поводу ни сколечьки не жалею...смотрится оригинально, да и заморочек меньше чем с черной...

Конечно решай сам, но я свой выбор сделал...

19.07.2006, 21:07
Сегодня видел Камри пепельно-серую живьём.Правда в движении.
Намытая на солнце-бомба! =@ Ну насчёт царапин и сколов сомнения всё же есть.Не хочется ездить на море с забинтованной скотчем мордой,как делают некоторые. :D

Привет 333!!!

На этих выходных в тойоте центр Кунцево заказывали Камри. Честно говоря ехали за черной, но увидев рядом стоящих черную/серебро/антрацит(пепельно-серая) сделал выбор в пользу АНТРАЦИТА!!! По этому поводу ни сколечьки не жалею...смотрится оригинально, да и заморочек меньше чем с черной...

Конечно решай сам, но я свой выбор сделал...

19.07.2006, 21:28
Приветствую Lexus 67!
Какую комплектацию заказал и сколько ждать?

19.07.2006, 22:21
Приветствую Lexus 67!
Какую комплектацию заказал и сколько ждать?

Заказал R3, срок поставки апрель 2007 года, просто фишка в том что мне не хочется получать машину 2006 года в концек года, т.е. ноябре-декабре., поэтому и заказ оформил на апрель что б была 2007 года выпуска. Хотя дилер веждиво предупредил о повышении цен. и сказал что наша машина уже выросла на 1000долларов...

Хочу выложить тебе фотки, которые в сделал в кунцево. но что то не прикрепляются, щас еще раз попробую... (там на фото камри антрацит и лексус черный рядом стоят)

20.07.2006, 08:15
Жду фото! :shock:

20.07.2006, 16:08
Жду фото! :shock:

Что то не выкладывается.........мож по почте? Жду в личку адрес!

Alexander
20.07.2006, 16:31
Что то не выкладывается.........мож по почте? Жду в личку адрес!
а в чем проблема у Вас?
как Вы пытаетесь выложить фотографии?

20.07.2006, 18:10
Александр! Расскажи всем как выкладывать фото на форум.А то я новую тему про фото наших машин создал.А как фото выкладывать не получается.

Гартунг Юрий
21.07.2006, 07:20
Печатаешь сообщение, а потом внизу есть кнопочка под названием ОБЗОР. Нажимаешь ее и выбираешь файл в вновь появившемся окошке на твоем компе, кликаешь и все.

21.07.2006, 13:05
Привет всем :wink: ,вчера в питере видел в живую Камри серого
цвета-просто Бомба :shock: Смотриться очень оригинально!!
А сами остановились на берюзовом-металлике :P, как в салоне увидели и сразу влюбились-тоже смотриться очень оригинально :D
____________________
Ждём и не дождёмся,осталось чуть чуть.....

21.07.2006, 13:15
Так Andy!Только настроился на серый, вы опять сеете сомнение.
Неужели так мрачно,не хотелось бы раздражаться через пару месяцев :shock:
Берите серый,очень классный цвет! 8) Царапаеться я думаю не так как чёрный :roll:
А лучше всего надо сразу брать несколько машин с разными цветами чтобы не ломать голову.ГЫ ГЫ :D :wink:

____________________
Ждём и не дождёмся, осталось чуть чуть.....

Гартунг Юрий
21.07.2006, 13:21
Берите серый,очень классный цвет! 8) Царапаеться я думаю не так как чёрный :roll:
А лучше всего надо сразу брать несколько машин с разными цветами чтобы не ломать голову.ГЫ ГЫ :D :wink:
7 на каждый день недели :wink:

21.07.2006, 14:02
[quote="Web_serg":13j2yvb3]
7 на каждый день недели :wink:[/quote:13j2yvb3]
Ага,а потом берём печатную машинку и штампуем Баксы :D :lol:

____________________
Ждём и не дождёмся, осталось чуть чуть.....

22.07.2006, 10:12
Вчера случайно увидел пепельно-серую.Неудержался-сфоткал на телефон.(Я думаю хозяин не обидется :D ).За качество фото сорри.Сомнения отпали насчёт этого цвета. =@ .Ждём середину августа. :)

22.07.2006, 10:16
И ещё.

22.07.2006, 10:19
И последняя

Гартунг Юрий
22.07.2006, 11:37
Прямо как у меня :shock:

22.07.2006, 11:47
Вчера случайно увидел пепельно-серую.Неудержался-сфоткал на телефон.(Я думаю хозяин не обидется :D ).За качество фото сорри.Сомнения отпали насчёт этого цвета. =@ .Ждём середину августа. :)
Ух аж дух захватывает,особенноя на второй фотке :wink: :D

____________________
Ждём и не дождёмся, осталось чуть чуть.....

22.07.2006, 11:58
В живую пепельно-серый на фоне чёрного(там на фото джип рядом стоит) вообще выигрышно смотрится.Не в обиду тем кто на чёрных ездит :D .Просто чёрный не металлик.

DimmOn
23.07.2006, 15:24
Ладно, хозяин не видел, а то повязали бы - подумали, что для угона фоткаешь :D А техосмотр сейчас до 2009 года :?: (а то под дворником не видно) :?

sag
23.07.2006, 17:08
Ладно, хозяин не видел, а то повязали бы - подумали, что для угона фоткаешь :D А техосмотр сейчас до 2009 года :?: (а то под дворником не видно) :?да на 3 года дают

23.07.2006, 20:08
Заходил сегодня на мойку при автосалоне,разговаривал с мойщиками,на тему как цвет пепельно-серый,по сравнению с чёрным,в мытье,в протирании,видны ли капли и разводы.
Все четверо сказали серый -ВЭРИ ГУД. :lol:

24.07.2006, 06:34
В живую пепельно-серый на фоне чёрного(там на фото джип рядом стоит) вообще выигрышно смотрится.Не в обиду тем кто на чёрных ездит :D .Просто чёрный не металлик.

Не зря я изначально хотел именно серый, но мы предпологаемЮ а бог распологает :( Наверно самый практичный цвет после серебра

Гартунг Юрий
24.07.2006, 07:16
Разводы на самом деле остаются. Конечно меньше чем на черном, но всеравно есть. Приходится сразу протирать.

24.07.2006, 13:47
Видел сегодня синюю.С далека классно,вблизи не очень.Я бы не стал заказывать такой цвет.

25.07.2006, 18:49
Ребята остановите меня!Не могу удержаться -фоткаю чужие машины.А ведь свою ещё месяц ждать.

SerGrey
25.07.2006, 22:00
333, это твоя первая машина???

26.07.2006, 08:22
Тойота бедет первая.Сейчас езжу на Форд Мондео Ghia-X,2,5L, V6,автомат.

26.07.2006, 16:40
333

Ну вот и молодец, что на АНТРАЦИТЕ остановился, я думаю мои фотки тебе уже не к чему, ты уже на фото с джипом с черным сравнивал, так что АНТРАЦИТ - РУЛИТ!!!! :D :D :D

27.07.2006, 08:33
Lexus 67!Давай фото интересно всё-же!

andrei
28.07.2006, 07:35
Предыдущая КАМРИ была чёрная, цвет конечно богатый, но основная проблема даже не в уходе , а в низком качестве краски. Я где-то на форуме уже читал про царапины и затертости - поддерживаю, как ни мой, ни полируй - особых результатов нет ! Покрытие ерундовое, машину можно было отдавать в обдирку уже через месяц. Особенно показательными оказались опавшие с дерева почки - утром прилипли, а вечером, когда их стали удалять на мойке, краска уже вспухла. Вторая машина (Ниссан -серо/синий металлик) с теми же прилипшими тополиными почками был отмыт только через месяц простым автошампунем без всяких последствий ! Сейчас вернулся к проверенному временем серебристому цвету, салон оставил тёмный....

29.07.2006, 20:52
Да почки с тополя это писец какой-то.Был в Геленджике в прошлом году,машину поставил в тень на неделю под тополь.Лучше бы она на солнце стояла.До зимы не мог отмыть эти почки.На серебре цвете,тоже эти почки видны не слабо.

andrei
31.07.2006, 03:49
Да почки с тополя это писец какой-то.Был в Геленджике в прошлом году,машину поставил в тень на неделю под тополь.Лучше бы она на солнце стояла.До зимы не мог отмыть эти почки.На серебре цвете,тоже эти почки видны не слабо.

То , что видны следы- это пол беды, черное покрытие от почек пошло практически язвами..... :o

31.07.2006, 09:24
А у 30-го кузова такой же цвет или другой?

01.08.2006, 16:43
Нет.Это цвет"СерыЙ".А у 30,называется"Пепельно-серый"-он намного темней.

Гартунг Юрий
01.08.2006, 17:07
Нет.Это цвет"СерыЙ".А у 30,называется"Пепельно-серый"-он намного темней.
+1

01.08.2006, 21:43
Нет.Это цвет"СерыЙ".А у 30,называется"Пепельно-серый"-он намного темней.У 40-вой, как я понял, а не у 30-той.

02.08.2006, 08:28
Сорри! Да 40-я!

20.08.2006, 18:11
Сегодня звонили из салона-пришел мой Пепельно-серый аппарат! :lol: Сегодня последняя ночь сомнений-предлагают поменять на серебро(сначала я заказывал серебро,потом переиграл на пепельный, чтобы ускорить получение).Теперь пепельный в дифиците,предлагают поменяться на серебро с доплатой.Манагер сказал забирайте быстрей,ваша машина одна такого цвета пришла,двое хотят поменяться цветом.Просят мой телефон.

Alexander
20.08.2006, 18:18
Теперь пепельный в дифиците,предлагают поменяться на серебро с доплатой.Манагер сказал забирайте быстрей,ваша машина одна такого цвета пришла,двое хотят поменяться цветом.Просят мой телефон.
зависит от размера доплаты :D :D :D
может окупится скажем страховка или противоугонные средства, всякие разные приятное мелочи вроде вебасты...

20.08.2006, 18:25
Да не в доплате дело(500$),я заказывал серебро по практическим соображениям.А по эстэтическим показателям,конечно тёмная Камри выглядит зачётнее.Вот и мучаюсь уже второй месяц.

alexxb5
20.08.2006, 18:31
:shock: за 500 то зелёных можно и поменяться... у тебя будет два плюса - практичный цвет + полштуки :wink: ..хотя решать тебе. или ещё вариант, проси 1000 :oops:

20.08.2006, 18:43
Да не в доплате дело(500$),я заказывал серебро по практическим соображениям.А по эстэтическим показателям,конечно тёмная Камри выглядит зачётнее.Вот и мучаюсь уже второй месяц.
Эстетические - это типа грязь видна меньше?

это самообман, хотя, если мыть на мойке- то да, дороговато..
а так, самому машинку помыть одно удовольствие..
если нет проблем в деньгах, то бери, что ест, а если есть, то бери деньги и жди металлик :)
это ИМХО

alexxb5
20.08.2006, 18:52
если нет проблем в деньгах, то бери, что ест, а если есть, то бери деньги и жди металлик :)
это ИМХО
я так понимаю, ждать вообще не надо.. меняться хотят те у кого серебристый цвет пришёл.

DimmOn
21.08.2006, 06:55
Да не в доплате дело(500$),я заказывал серебро по практическим соображениям.А по эстэтическим показателям,конечно тёмная Камри выглядит зачётнее.Вот и мучаюсь уже второй месяц.

Возьми за доплату приличный кархер и развей свои сомнения :P

23.08.2006, 19:04
Цвет красивый! 30-ка на фотках вылетая моя! только у меня без рогов(омыватели фар)!! Цвет классный! грязь почти не видна!!! бери!

Гартунг Юрий
24.08.2006, 06:50
Вот моя пепельно серая

Гартунг Юрий
24.08.2006, 06:50
:wink:

Гартунг Юрий
24.08.2006, 06:50
:wink:

Гартунг Юрий
24.08.2006, 06:51
:wink:

24.08.2006, 09:12
Шикарная машинка! :wink: Ухоженная главное:) :wink:

Эдуард
24.08.2006, 10:30
Приятно видеть клубную рамку с отличным от основной массы регионом
Машина гуд

Гартунг Юрий
24.08.2006, 10:44
Шикарная машинка! :wink: Ухоженная главное:) :wink:
Керхер себе прикупил, вот и намываю день через день :wink:

KIR
24.08.2006, 10:57
Айайай.... какая цаца!!!!

моя в том же цвете едет. влюбился сразу в него.

Непонятный
24.08.2006, 11:20
А у меня вот керхер стоит..так ни разу и не помыл..лениво))но цвет после черного самый гуд!

DimmOn
24.08.2006, 13:07
Керхер себе прикупил, вот и намываю день через день :wink:
Юра, а что за модель керхера - от водопроводной сети с давлением или с самозабором. Делись опытом - тоже хот-ца купить, пока че-то продавцы вразумительного ничего сказать не могут - типа от поднятой на высоту 1-1.5 метра емкости можно брать воду (хотя в паспорте пишут 2 кг давления должно быть :?

Непонятный
24.08.2006, 13:23
У меня от водопроводной сети..

DimmOn
24.08.2006, 13:27
У меня от водопроводной сети..
... :? а у меня в гараже нет водопровода,... и дачу я продал. Так что только самозабор из какой-нибудь емкости :)

Гартунг Юрий
24.08.2006, 17:43
Юра, а что за модель керхера - от водопроводной сети с давлением или с самозабором. Делись опытом - тоже хот-ца купить, пока че-то продавцы вразумительного ничего сказать не могут - типа от поднятой на высоту 1-1.5 метра емкости можно брать воду (хотя в паспорте пишут 2 кг давления должно быть :?
Модель не помню, потом отпишу. А мыть можно хоть с бочки хоть к водопроводу подцепляй.

DimmOn
25.08.2006, 07:19
Во-во, то что мне нужно - отпиши модельку :)

alexxb5
28.08.2006, 07:58
:wink:
классная машинка :Yahoo!:
Юрий, ну поддержи меня, скажи, что я правильно сделал, что стал ждать серую ? (отказался от чёрной и серебристой)... с одной стороны убивают сроки, с другой - как только увидел серую в Домодедово-аэропорту, сразу на неё запал. с покупками очереди ни хрена не выходит..........

Гартунг Юрий
28.08.2006, 08:25
:wink:
классная машинка :Yahoo!:
Юрий, ну поддержи меня, скажи, что я правильно сделал, что стал ждать серую ? (отказался от чёрной и серебристой)... с одной стороны убивают сроки, с другой - как только увидел серую в Домодедово-аэропорту, сразу на неё запал. с покупками очереди ни хрена не выходит..........
Тут ведь кому что, но мне нравится этот цвет. Ты правильно сделал выбор :wink:

28.08.2006, 08:26
Я тебя поддерживаю,как владелец серенькой! :wink: не пожалеешь;) :wink: :wink: :wink:

Гартунг Юрий
28.08.2006, 08:26
Во-во, то что мне нужно - отпиши модельку :)
Модель № 6.50. Я считаю оптимальный вариант цена качество. У нас он стоит 15000 р.

alexxb5
28.08.2006, 08:39
Тут ведь кому что, но мне нравится этот цвет. Ты правильно сделал выбор :wink:
Я тебя поддерживаю,как владелец серенькой! не пожалеешь
пасиб. :wink: будем ждать..
что то 333 не видно, что он всё таки взял, интересно..
Модель № 6.50. Я считаю оптимальный вариант цена качество. У нас он стоит 15000 р. а по 2-3 тыщи модели продают, их стоит брать? или они годятся только чтобы радугу создать? :wink:

Гартунг Юрий
28.08.2006, 10:27
Тут ты сам себе ответил на вопрос. Сами продавци говорят что они одноразовые и предназначены для велосипедов :wink:

alexxb5
28.08.2006, 10:32
Тут ты сам себе ответил на вопрос. Сами продавци говорят что они одноразовые и предназначены для велосипедов :wink:тогда ещё вопросик по твоей модели. сколько нужно воды, чтобы машинку помыть, если это не водопровод?

Гартунг Юрий
28.08.2006, 10:37
Этого я не знаю т.к. мою из водопровода.

alexxb5
28.08.2006, 14:21
я похоже перенял шпионский опыт 333 :twisted: , фотаю чужие машины. диски по моему подобраны супер, их бы ещё малость подтонировать тёмным лаком..

Гартунг Юрий
28.08.2006, 15:16
Комплектация R2 и Шерхан 5 сигналка стоит :wink: А диски приколные

sag
28.08.2006, 16:29
Комплектация R2 и Шерхан 5 сигналка стоит :wink: А диски приколныеприкольные дисочки, хотя маловаты, но это только мое мнение! :P

alexxb5
28.08.2006, 17:19
Комплектация R2 и Шерхан 5 сигналка стоит :wink: А диски приколныеа как ты определил, что R2? :shock:

Гартунг Юрий
28.08.2006, 17:59
Комплектация R2 и Шерхан 5 сигналка стоит :wink: А диски приколныеа как ты определил, что R2? :shock:
Элементарно Ватсон. Видишь на бампере нет датчиков Парктроника - значит либо R2 либо R1, но у R1 нет омывателей фар - значит всетаки R2 :wink:

28.08.2006, 18:15
Господа у меня вопрос: А во всех камри панельки под дерево цвета детской неожиданности??? :o

28.08.2006, 19:09
Ребята!Я снова с вами- уже на колёсах! :lol: Неделю не мог до компа доехать.Отчёт уже начинаю печатать!

28.08.2006, 19:30
Ну начнём сначала!
Приехал забирать в салон,предварительно созвонившись с манагером,чтобы защиту поставили заранее к моему приезду.
Машина вымытая и с защитой ждала меня.Первый маленький минус-мойщики в салоне содрали весь целофан(если кто видел машины приходят внутри все в целофане).Приятнее было бы самому это сделать,к тому же мойщики так хреново его посдирали,что куски целофана теперь в некоторых местах из порогов торчат,буду сидеть выковыривать...
Продолжение следует...

28.08.2006, 20:36
...продалжаем рассказ!
Оформили побыстрому.Манагеры были удивлены,когда я со своими ковриками( куплены заранее,начитавшись на форуме о дифицете,оригинал-беж.),приехал.Они мне хотели присватать,с предыдущей модели.Защиту поставили фирмы Шериф,с силиконовыми втулками в четырёх местах,чтобы по днищу не стучала,т.к.очень маленький зазор,клиренс остался тот-же.Рекомендую.
Дальше буду рассказывать о плюсах и минусах(подчеркну-это только моё мнение,сложившееся при мгновенной пересадке с ФордаМондео 2.5 GHIA-X,сходной комплектации на Камри):
+5 баллов Внешний вид Камри;(За цвет отдельное спасибо Гартунгу Юрию,развеявший мои сомнения по поводу Пепельно-серого-на сегодня это действительно один из лучших цветов,не в обиду тем,кто заказал другой цвет.Про цвет потом отдельно раскажу.);
+5 баллов динамика,климат,музыка,све лый салон.
Ну а теперь,что не понравилось:
а)Кожа.Пошёл специально пощупать у Прадо-это небо и земля.
Дешевле не придумаешь и совсем нет перфорации у Камри ,хотя когда сидишь,вроде и ничего.(У Мондео кожа с Алкантарой перфорированая,но по качеству такая же,только сиденья туго набитые,у Камри магче,не знаю плюс это или минус)
б)Резина Yokohama,уж совсем дешёвая.(Мондео Michelin Pilot Primasy 17 дюймов с завода.Смотри ниже.
в)Задние буксировочные проушины.Такие уже лет пять не делают,у всех машин вкручивающие,как спереди.
г)Стеклоподьёмники.Даже у Форд Фокуса все двери с режимом авто и с функцией против защимления.У Камри только водительская дверь.
Девушке с нарощенными ногтями открыть окно ещё можно,а закрыть нереально.
д)Крепление коврика водителя.Руки по отбивать кто придумал два крючка загнутых.Аккуратно вытащить,чтобы вытряхнуть песок не получится,даже не пытайтесь.Крючки поснимал нах,коврики лежат и так плотно.
е)На заднем сиденье замки ремней лежат прям на сидениях.Не красиво,как на Ваз 2110.
ё)Нет подогрева задних сидений.На Мондео есть+вентиляция передних.
ж)Задний подлокотник как- то не красиво лежит,когда откинут,как буд-то кто-то на него сел.

Продолжение следует...

Гартунг Юрий
29.08.2006, 07:37
По поводу режима защимления я бы поспорил. Нахрен эта функция не нужна, особенно зимой достает когда на стеклах есть обледенение. Но это лично мое ИМХО :wink:

29.08.2006, 08:10
...продолжаем.Проехал я 250 км.Всё ОК.Но сегодня начался скрип,где-то в районе левого переднего колеса,когда переезжаешь через полицейского,скрип хороший-все оглядываются :? .Думаю пока на защиту,т.е.на кривые руки,кто её устанавливал.Поскреплю до ТО1000,потом разберёмся,а может само пройдёт.
...продолжение следует.

DimmOn
29.08.2006, 10:07
Вроде Yokohama не самая плохая резина, да и странно было-бы видеть на машине, собранной в Японии европейскую резину :?

29.08.2006, 13:14
Ну есть же Бриджстоун...

Pit
29.08.2006, 16:35
К стати по поводу защиты, у меня такая же байда. Скрипит как ржавый гвоздь. Проверял однозначно защита ходуном ходит. Конструкция защиты какая-то странная в передней части из-за буртика она неплотно прилегает к балкам. Самолично пришлось подтягивать болты. :(

DimmOn
29.08.2006, 17:54
Ну есть же Бриджстоун...
:D Ладно хоть Kumho не поставили, как на китайские машины :)

29.08.2006, 18:10
...продолжаем о впечатлениях.
-Сетка в багажнике,класс.Удобно.
-Музыка на 5 баллов по сравнению со штатной Сони у Мондео.
-Почему один салонный фонарь?Даже у Фокуса два.
-Хотелось бы и стопари светодиодные как на Рав 4.
-Ножной тормоз класс.Никогда не пользовался таким.Ручник убрали панель только выиграла.См.ниже.
-Для СD бокс под пдлокотником,не очень.У Мондео он меньше,зато с прорезями для дисков-не тарахтят при движении.
Вообщем аппаратом доволен,все оборачиваются когда едешь.Приятно.
Пока всё.Продолжение следует...

29.08.2006, 18:15
Это я только приехал на стоянку... :D

29.08.2006, 18:25
Узнавал про резину у знакомого в магазине.Yokohama цена 3200,такая же Michelin 4700.Вот.

29.08.2006, 18:41
Симпатифная машинка;) Поздравляю!:)

29.08.2006, 19:23
Спасибо за поздравления!
Да ещё.Сегодня сидел в Лехусе IS 250.Неплохо,но 49 000 баксив,это перебор.Маловата кальчужка.Но когда я заглянул под низ,охренел.Снизу всё днище закрыто пластиковыми щитами,абсолютно днище ровное. :shock:

Alexander
29.08.2006, 22:42
Даааа вот и мигалочка на задней полке... 8)

DimmOn
30.08.2006, 07:41
Спасибо за поздравления!
Да ещё.Сегодня сидел в Лехусе IS 250.Неплохо,но 49 000 баксив,это перебор.Маловата кальчужка.Но когда я заглянул под низ,охренел.Снизу всё днище закрыто пластиковыми щитами,абсолютно днище ровное. :shock:
У нас по намерзшему снегу всю эту красоту растеряешь. Если только дюралевые щитки ставить :)

30.08.2006, 11:48
Спасибо за поздравления!
Да ещё.Сегодня сидел в Лехусе IS 250.Неплохо,но 49 000 баксив,это перебор.Маловата кальчужка.Но когда я заглянул под низ,охренел.Снизу всё днище закрыто пластиковыми щитами,абсолютно днище ровное. :shock:
У нас по намерзшему снегу всю эту красоту растеряешь. Если только дюралевые щитки ставить :) :D :D :D Та же самая история! Переметы проходишь только на днище скользя:) У меня на 20-ке стоит железная толстая защита так она вся помятая.. пару раз так бился от шишки на дороге что прогинаеться даже она.. пластиковую защиту надо на юге франции :wink: Где катаешься по гладкому асфальту, никакой грязи из под колес..

alexxb5
01.09.2006, 08:12
Этого я не знаю т.к. мою из водопровода.Юрий, а ты не пробовал мыть своим аппаратом безконтактной мойкой? я тут на мойке недавно помылся(они какой то пеной машину обливают, потом смывают и насухо), очень даже понравилось. как будто полиролью машину натёрли. интересно, насколько сложно это сделать на своей мойке, удобно, и губкой не нужно мозолить. :good:

Гартунг Юрий
01.09.2006, 11:00
Юрий, а ты не пробовал мыть своим аппаратом безконтактной мойкой? Я не только не пробавал, но так и делаю. Но почему то не получается, всеравно приходится губкой немного проходить. Может химия не та. Вот закончится, попробую другую купить.

AliBaba
01.09.2006, 15:55
Не знаю как кому, а мне сразу понравился т. серый цвет. шикарный цвет. Эти серебристые и черные уже приелись, И как правильно сказали, на всех рекламах, роликах, и даже в салоне на проспекте только т. серый цвет. В илюле взял R3 т. серую и ни одного дня не жалею, цвет просто обалденный. А так конечно, у всех разные вкусы и как говорится, каждому своё. :P R3 т. серый

01.09.2006, 18:22
Не знаю как кому, а мне сразу понравился т. серый цвет. шикарный цвет. Эти серебристые и черные уже приелись, И как правильно сказали, на всех рекламах, роликах, и даже в салоне на проспекте только т. серый цвет. В илюле взял R3 т. серую и ни одного дня не жалею, цвет просто обалденный. А так конечно, у всех разные вкусы и как говорится, каждому своё. :P R3 т. серый Абсолютно согласен! шикарный цвет! я свою серенькую Камрюшку ни на какую серебристую даже с доплатой не обменяю:) "I like it" :D

02.09.2006, 14:31
...продолжаем обкатывать.
Скрип (я всё-таки думаю от защиты) не проходит.Едем на ТО1000.
Насчёт цвета.Неожидал я такой практичности от серого.
На фото машина неделю ездит,пыльная но, не грязная.

AliBaba
02.09.2006, 16:37
Что интересно так это на сегодняшный день у нас в городе только одна моя машина т. серого цвета. остальные или черные или серебристые. вот так-то. :D

alexxb5
02.09.2006, 17:08
а в нашем городе я всего две т.серых видел. зато уже полно чёрных и серебристых. почему то японцы неохотно делают серый цвет(об этом мне менеджер сказал). толи берегут его для чего то, толи ещё для каких целей. ждёмс, серый....... :pardon:

05.09.2006, 10:23
Прветствую всех :) Серый класс тока невсегда в салоне есть. Завтра забираю свою с салона и через неделю выйду на постоянную связь

05.09.2006, 10:29
Прветствую всех :) Серый класс тока невсегда в салоне есть. Завтра забираю свою с салона и через неделю выйду на постоянную связьПоздравляю!!! :wink: :wink: :wink:

alexxb5
05.09.2006, 10:56
Прветствую всех :) Серый класс тока невсегда в салоне есть. Завтра забираю свою с салона и через неделю выйду на постоянную связь что значит не всегда в салоне есть :?: :?: :?: вообще то люди заказывают и по три-четыре месяца ждут любой цвет... :roll:
а так, поздрвляю, если ты зашёл в салон, и купил :good:

05.09.2006, 11:00
Прветствую всех :) Серый класс тока невсегда в салоне есть. Завтра забираю свою с салона и через неделю выйду на постоянную связь что значит не всегда в салоне есть :?: :?: :?: вообще то люди заказывают и по три-четыре месяца ждут любой цвет... :roll:
а так, поздрвляю, если ты зашёл в салон, и купил :good:[/quot

Да нет я заказа ждал 2,5 месяца, просто изначально хотел пепельную а была тока черная :( ну и это неплохо :D

05.09.2006, 12:25
у нас такая ситуация была и с 30-ками когда появились только..длинные очереди..а потом когда появилась 40-ка последние машины 30-к долго продавали:) Ведь лучше заплатить на 1500 больше и купить другую, в новом кузове машину:) думаю сейчас кто хотел камрюшки купят а потом в салон зайдешь и любую выбирай и оформят тут же и уедешь....

05.09.2006, 13:48
Господа! На вкус и цвет товарищей ....... Я без иллюзий на сложность содержания цвета брал черный(у кармри 202 номер цвета т.е. стандарт без металиков и т.д.). Крупную царапину закапали и заполировали супер , ничего не видно. Ну а Генри Форд говорил что машина может быть любого цвета, при условии что этот цвет черный. Мне тайотовцы сказали, что этот цвет машине идет, собственно это понятно и без них. Практичность говорит что надо брать серебро, но господа сейчас 50-60% машин серебристые - это угнетает.

115 KG
05.09.2006, 13:53
Outlander, прямо заинтриговал своей подписью.
Что за машина то у тебя - колись.

05.09.2006, 15:55
Спасибо за интерес к моей скромной персоне. Начну с начала. У меня Митсубиси Аутлендер 2.4 АТ черного чвета 2004 года. Два раза попал в ДТП в принципе полегкому в сумме 800$ в основном бампера паяли, красили и крышку заднего багажника. Решил весной поменять, смотрел арабский Прадо 2,7 - полный отстой отделка и комплектация. И тут приятель говорит посмотри новую Камри в салоне TOYOTA. Поехал все понравилось, только цены в Украине от России отличаются серьезно из-за налогов, да еще не это самая проблема-цена в евро. Думал какую брать комплектацию. Денег на 3,5 было жалко да и возраст такой что летать уже нехочется(34 года) решил что 2,4 хватит и машина загонит в рамки уровновешенной езды. Автомат на Митсубиси 4 ступени очень нравится но по трассе расход большой. Т.е. на механику возврата небудет, остается только выбрать ксенон антибукс противозанос + кожа или велюр без ничего. Жаба отпустила и в середине апреля заказал у официала Р4 черную(по пересчету вышло 43 830$) - блин надо было ждать до начала сентября. Три недели отмучался в ожидании каждый день смотрел смотрел как падает доллар, настроение полное г... цена в долл. уже 46 600$. Поехал узнал как забрать задаток, вроде без штрафов обещели. И вот самое интересное- серый автосалон и там стоят Камри, заехал ....
Срок сказали месяц максимум будут черные, синии, серые, серибрстые. Досмотрелся что у машины в наличии нет парктроников, они говорят что у них зато есть люк(нафиг он мне нужен, но есть так есть). Поубивался по поводу отсутствия парктроников но цена в Долл. 43 500 и машина не американец, т.е. на крыле переднем паворотник, радио нормальное, все в градусах, км. и т.д. комплектация Р4+люк и шторка заднего стекла механическая). Быстрая поездка и истерика в официальной Тайоте-они отдали 10% предоплату. Боже мой как приятно приехать в серый салон к пацанам и отдать задаток 2 000$ и увидеть договор на 1/3 формата А4. Обманули на неделю, т.е. 21 июня приехал в салон когда машины с автовоза сгружали. Два дня и поехал. Никакого евро и галстуков на белых рубашках официалов. Пацаны по понятиям берегут свой авторитет. Крыша у них правильная(по моему председатель обл.совета).Гарантию берут на себя, свое СТО вроде ничего, всегда готовы поговорить. Наставил противоугонок и сигнализаций(помимо заводских), через неделю привезли брызговики, рез. коврик в багажник, сразу купил два комплекта ковриков в салон. Дааа в машине которые приехали с моей на всех 14-ти шт. были парктроники. Инструкция на английском языке. Пока все нравится. Если шо интересно спрашивайте, буду рад поделится информацией.

115 KG
06.09.2006, 07:18
Дорговато жить у вас получается, судя по ценнику на авто. :o
А по VIN -то где машина произведена? Да и фото было бы неплохо увидеть, ведь экслюзив у тебя. :o

06.09.2006, 09:11
Дорговато жить у вас получается, судя по ценнику на авто. :o
А по VIN -то где машина произведена? Да и фото было бы неплохо увидеть, ведь экслюзив у тебя. :o

По поводу цены на авто- этот перелом случился 2,5 года назад, а до этого у нас было немного дешевле чем в Москве.

VIN- JTNBE40K803010093 - кто-то если поможет расшифровать буду признателен.

Фото машины не пришлю, потому что нет смысла. Т.Е. от официала ни одного отличия, только люк в крыше и непомню шторка есть у официала на заднем стекле или нет, но у меня есть и вытягивается в ручную на потолке две ниши для зацепов.
Да еще когда пригонял в официальный салон показать они практически не нашли отличий, только в багажнике из нутри нет выемки для закрытия- это все.

Привет из Днепропетровска.
У нас бенз 95 стоит на Ваши рубли - 24,88руб за литр

115 KG
06.09.2006, 10:01
Если официальные поставки из японии, то твой авто тоже оттуда.
Это судя по vin, у меня тоже JTNBE40

DimmOn
06.09.2006, 10:48
VIN- JTNBE40K803010093 - кто-то если поможет расшифровать буду признателен.

Вроде как Япония. Интересно, куда делается комплектация с люком :?:



Привет из Днепропетровска.
У нас бенз 95 стоит на Ваши рубли - 24,88руб за литр

переходи на ГАЗ+БЕНЗИН :wink:

Alexander
06.09.2006, 10:56
VIN- JTNBE40K803010093 - кто-то если поможет расшифровать буду признателен.
вечером сегодня отпишусь - база дома...

06.09.2006, 11:09
Если официальные поставки из японии, то твой авто тоже оттуда.
Это судя по vin, у меня тоже JTNBE40


По сплетням(пресса) Камри только в Японии собирают, но когда построят в России завод то в Японии прекратят сборку. У меня вопрос для какого рынка машина????? :( В сером салоне где я брал говорят что для недоразвитой Европы. Официальных поставок в Европу(Германия и т.д.) не будет, т.к. предыдущая модель Камри там провалилась даже с ценой ниже аналогов немцев.

Днепр всегда на связи :D

06.09.2006, 19:27
...продолжаем обкатывать.
Всё нравится,но скрип,как мне кажется от пружин, при переезде через ямы -достал.Все оглядываются на скрип,когда я еду.
Но внешне,кайф.Ещё ни один чел ни сказал,что цвет не нравится.
...продолжение следует.

06.09.2006, 19:36
...а это целый день езды по дождю.Ответ на мой же вопрос, о практичности цвета перед вами. :D

Гартунг Юрий
07.09.2006, 07:26
Видимо дороги у Вас очень чистые. :shock:

07.09.2006, 11:10
Дороги как у всех.Просто весь день шел дождь,а машина покрыта воском,вот вся грязь и стекала,не прилипая. :)

Гартунг Юрий
07.09.2006, 11:32
Дороги как у всех.Просто весь день шел дождь,а машина покрыта воском,вот вся грязь и стекала,не прилипая. :)
Так бы и говорил, что воском облил :wink:

07.09.2006, 16:07
Господа пробейте плиз vin JTNBE40K203015452.... Вся инфа которая есть..

AliBaba
07.09.2006, 16:52
А это моя после недельной эксплуатации , но без дождя. :D

07.09.2006, 17:26
А это два дня по дождю.
Номеров пока не имеем-никак не доеду до Славного ГИБДД.

07.09.2006, 17:46
а у нас сделали фишку в гаи... раньше платишь и выдергивали номера из стопки номеров какие надо.. а сейчас все по порядку выдают.. ПОЛ города без номеров катаеться..Ждет своей очереди.. Одну неделю с 001 до 299 например вторую с 300 по 699 и т.д. 333 А тебя за то что без номеров гайцы не тормозят?

07.09.2006, 17:59
Транзиты действительны до 09.09.06.
Надо уже ехать в ГАИ.

07.09.2006, 18:01
Транзиты действительны до 09.09.06.
Надо уже ехать в ГАИ.на фото транзитов не видно :wink: :wink: :wink: Только Мигалка :D :D :D

07.09.2006, 18:06
На панели лежат транзиты.Завтра предьявлю фото. :)

07.09.2006, 18:11
На панели лежат транзиты.Завтра предьявлю фото. :) :D Да верю на слово:D :D а какие номерки хочешь??

07.09.2006, 18:16
А вон транзиты виднеются на панели слева... :)

07.09.2006, 18:57
А вон транзиты виднеются на панели слева... :) Красавица!!! :wink:

AliBaba
08.09.2006, 08:33
Я себе взял с темным салоном, а как интересно смотрится светлый салон в темном кузове? :)

Гартунг Юрий
08.09.2006, 08:36
Я себе взял с темным салоном, а как интересно смотрится светлый салон в темном кузове? :)
Великолепно, хотя на вку и цвет...... Но мне больше нравится светлый сало, хотя у самого темный :(

AliBaba
08.09.2006, 08:56
Я тоже когда поехал машинку заказывать , сначала заказал серебристую с светлым салоном, но когда увидел т. серый цвет сразу передумал, а вот насчет салона видимо вверх взяла практичность и я заказал т. серую кожу. :D :D

08.09.2006, 09:39
Насчёт практичности светлого салона.
Ездил на Мондео светлый салон,не раздумывая заказал и Камри.Салон смотрится больше,богаче.Вставки рыжие подходят под цвет салона.
Песок на кавриках не виден,пыль на сидениях не заметна.
Можно чем нибудь тёмным испачкать,например сел у меня в Мондео пассажир во время дождя в мокрых джинсах, они полиняли,седенья синие стали.Влажной тряпкой вытер и всё.
Царапин на светлой коже не видно.

AliBaba
08.09.2006, 09:48
Аргументы конечно весомые. Но выбор сделан, буду на сером ездить, ведь он тоже красивый, правда же господа Камриводы? :) :) :)

Гартунг Юрий
08.09.2006, 10:57
Я бы если заказывал, то закал бы только светлый салон, но в маем случае выбирать не пришлось :cry:

Pit
08.09.2006, 14:38
Однозначно светлый салон лучше смотрится и практичнее. А, что теперь салон можно с оттенками заказывать, хочешь темносерый хочешь светлосерый??? :( Я когда свою брал выбор был только один, либо черный либо серый.

alexxb5
08.09.2006, 14:46
Однозначно светлый салон лучше смотрится и практичнее. А, что теперь салон можно с оттенками заказывать, хочешь темносерый хочешь светлосерый??? :( Я когда свою брал выбор был только один, либо черный либо серый.ну, насчёт практичности, я бы поспорил. у знакомого был светлый салон, он с ним запарился. если хочешь его содержать в чистоте, приходится всё время протирать его разной химией. была ведь уже тема про это.
а цветов салона два, только не чёрный и серый, а тёмно-серый и бежевый. можно конечно и другой цвет заказать, но делать неизвестно сколько будут.

Pit
08.09.2006, 14:54
Спасибо за поправку. Не серый - а бежевый. :D

08.09.2006, 14:57
а сильно нагреваеться салон тёмный?? яичница не получиться? :oops:

Виталий
08.09.2006, 15:19
Однозначно светлый салон лучше смотрится и практичнее. А, что теперь салон можно с оттенками заказывать, хочешь темносерый хочешь светлосерый??? :( Я когда свою брал выбор был только один, либо черный либо серый.ну, насчёт практичности, я бы поспорил. у знакомого был светлый салон, он с ним запарился. если хочешь его содержать в чистоте, приходится всё время протирать его разной химией. была ведь уже тема про это.
а цветов салона два, только не чёрный и серый, а тёмно-серый и бежевый. можно конечно и другой цвет заказать, но делать неизвестно сколько будут.

А у меня черный. :shock:

Гартунг Юрий
08.09.2006, 16:18
Я тоже не знаю про какой тут темно серый говорят. У черный салон.

AliBaba
08.09.2006, 16:54
Не понимаю при чем тут черный салон? При заказе кожи было два цвета: один т. серый, он почти совпадает с цветом автомобиля, другой светло бежевый. И все, других цветов не было, может у вас другие цвета были? Смотрите на фото.

AliBaba
08.09.2006, 16:55
и вот это.

AliBaba
08.09.2006, 16:57
и вот это 8)

alexxb5
08.09.2006, 17:01
А у меня черный. :shock:
Я тоже не знаю про какой тут темно серый говорят. У черный салон.не, ребята, такой салон трудно чёрным назвать:

alexxb5
08.09.2006, 17:05
а вот и бежевый:

08.09.2006, 17:06
да черный вроде на фотках :) может так на фотках кажеться? в жизни может иначе? :) я вижу этот цвет как черный :)

alexxb5
08.09.2006, 17:09
да черный вроде на фотках :) может так на фотках кажеться? в жизни может иначе? :) я вижу этот цвет как черный :)а ты подойди к чёрной камри, и сравни салон с кузовом.. 8)

08.09.2006, 17:11
да черный вроде на фотках :) может так на фотках кажеться? в жизни может иначе? :) я вижу этот цвет как черный :)а ты подойди к чёрной камри, и сравни салон с кузовом.. 8) ну всё в мире относительно :) А это принципиально важно какой цвет салона? :D давайте будем называть его темным и светлым :D спор ни о чем

alexxb5
08.09.2006, 17:18
давайте будем называть его темным и светлым :D спор ни о чемсогласен :wink:

08.09.2006, 19:18
...ну вот и мой светлый салон с пепельно-серым кузовом. 8)

08.09.2006, 19:20
А это место пилота... :D

08.09.2006, 19:23
Алибаба! Коврики велюровые какого цвета в машине? На фото они как не чёрные?

08.09.2006, 19:50
ещё

Гартунг Юрий
09.09.2006, 09:10
[quote="Zerocool-Max":21syr5ec]да черный вроде на фотках :) может так на фотках кажеться? в жизни может иначе? :) я вижу этот цвет как черный :)а ты подойди к чёрной камри, и сравни салон с кузовом.. 8) ну всё в мире относительно :) А это принципиально важно какой цвет салона? :D давайте будем называть его темным и светлым :D спор ни о чем[/quote:21syr5ec]
+1

Гартунг Юрий
09.09.2006, 09:11
...ну вот и мой светлый салон с пепельно-серым кузовом. 8)
Классный салон :wink: А что это за вещица такая на задней полке ? :shock:

09.09.2006, 09:31
Это вещь дарёная.Я её называю"антигравий".Это когда едешь в своей полосе потихоньку со всеми,там где дорогу ремонтируют и вся дорога засыпана щебёнкой,смотришь назад ,а там крутые ребята на "шахе" начинают всех обгонять-щебень фонтаном из под колёс.Перестраиваешься в их ряд перед ними,пару раз моргнёшь и всё.Очень помогает,рекомендую.

alexxb5
09.09.2006, 09:57
Это вещь дарёная.Я её называю"антигравий".Это когда едешь в своей полосе потихоньку со всеми,там где дорогу ремонтируют и вся дорога засыпана щебёнкой,смотришь назад ,а там крутые ребята на "шахе" начинают всех обгонять-щебень фонтаном из под колёс.Перестраиваешься в их ряд перед ними,пару раз моргнёшь и всё.Очень помогает,рекомендую. :good:

AliBaba
11.09.2006, 10:42
Да действительно коврики в машине не темные, а светло серые. Взял потому что при покупке автомобиля в автоцентре вообще не было на новую камри ковриков, и пришлось взять коврикик от старой камрюхи и такого светлого цвета. Говорят сейчас появились в продаже темные и на новую модель, видимо придется взять их. :)

11.09.2006, 15:34
Появились коврики почти у всех диллеров на новую Камри.2470 рублей.(Нидерланды)

AliBaba
11.09.2006, 15:47
осталось 4000 км. до ТО, буду в Краснодаре возьму обязательно темные :)

11.09.2006, 16:54
осталось 4000 км. до ТО, буду в Краснодаре возьму обязательно темные :)

ВЕлюровые это хорошо, а резиновые на зимний период????
:twisted:

AliBaba
11.09.2006, 17:22
Более 10 лет как я стал эксплуатировать велюровые коврики, конечно фирменные, и зимой и летом, и знаешь ни когда не разочаровался в них. Летом пыли не видно, вытащил потрусил их, почистил влажной губкой и все. Зимой также , даже когда снег тает в машине, вода остается в коврике и она не попадает в салон автомобиля. Вытащил коврик потрусил и также эксплуатируй дальше. Очень практично. Резиновые же коврики мне не нравятся по той причине, что во всех рифлениях коврика остается грязь, и их просто не протрешь мокрой тряпкой, будут разводы от грязи. Только капитальная мойка щеткой и с полосканием. Так что выбирай сам, а мое мнение, лучше велюрового коврика нет ничего. :D :D :D

11.09.2006, 18:03
Более 10 лет как я стал эксплуатировать велюровые коврики, конечно фирменные, и зимой и летом, и знаешь ни когда не разочаровался в них. Летом пыли не видно, вытащил потрусил их, почистил влажной губкой и все. Зимой также , даже когда снег тает в машине, вода остается в коврике и она не попадает в салон автомобиля. Вытащил коврик потрусил и также эксплуатируй дальше. Очень практично. Резиновые же коврики мне не нравятся по той причине, что во всех рифлениях коврика остается грязь, и их просто не протрешь мокрой тряпкой, будут разводы от грязи. Только капитальная мойка щеткой и с полосканием. Так что выбирай сам, а мое мнение, лучше велюрового коврика нет ничего. :D :D :D

Из природной домовитости я сразу брал два комплекта велюр+резина и по вполне нормальной цене по 70 долл. Буду мыть тщательнее резину зимой, а велюр летом мне понралился, ранее никогда не пользовался верюрам, так сложилось. Была Субару Легаси 5 лет и Митсубиси Аутлендер 2,5 года(и сейчас есть) так на них оригиналов хиг найдеш за дешево, а на Митсубиси только резина в оригинале.

11.09.2006, 20:54
Более 10 лет как я стал эксплуатировать велюровые коврики, конечно фирменные, и зимой и летом, и знаешь ни когда не разочаровался в них. Летом пыли не видно, вытащил потрусил их, почистил влажной губкой и все. Зимой также , даже когда снег тает в машине, вода остается в коврике и она не попадает в салон автомобиля. Вытащил коврик потрусил и также эксплуатируй дальше. Очень практично. Резиновые же коврики мне не нравятся по той причине, что во всех рифлениях коврика остается грязь, и их просто не протрешь мокрой тряпкой, будут разводы от грязи. Только капитальная мойка щеткой и с полосканием. Так что выбирай сам, а мое мнение, лучше велюрового коврика нет ничего. :D :D :D
Нам бы в Москву да климат Нальчика, тогда бы и мы на велюре круглый год рассекали :D

12.09.2006, 08:42
Более 10 лет как я стал эксплуатировать велюровые коврики, конечно фирменные, и зимой и летом, и знаешь ни когда не разочаровался в них. Летом пыли не видно, вытащил потрусил их, почистил влажной губкой и все. Зимой также , даже когда снег тает в машине, вода остается в коврике и она не попадает в салон автомобиля. Вытащил коврик потрусил и также эксплуатируй дальше. Очень практично. Резиновые же коврики мне не нравятся по той причине, что во всех рифлениях коврика остается грязь, и их просто не протрешь мокрой тряпкой, будут разводы от грязи. Только капитальная мойка щеткой и с полосканием. Так что выбирай сам, а мое мнение, лучше велюрового коврика нет ничего. :D :D :D
Нам бы в Москву да климат Нальчика, тогда бы и мы на велюре круглый год рассекали :D

Это точно! 8) Днепропетровск тоже не очень теплый город. Дороги сыпят какой-то гадостью и это все потом от велюра не отгризешш.
Так-что резина на зиму это объективная необходимисть.

AliBaba
12.09.2006, 14:26
У нас если и бывает гололед, то несколько дней и посыпают просто мелким отсевом и все, ни какой химии и гадости. Вот так то господа! а так приезжайте к нам и коврики резиновые не нужны будут. :D :D :D

alexxb5
12.09.2006, 14:37
новую камри уже и в штатах делають! http://www.toyotaclubs.ru/news/toyota_news/detail.php?ID=1790 если так дело пойдёт, китай, япония, америкосы, да ещё и под питером делать будут, то через 2-3 года у нас в стране каждая вторая машина после Ваза будет - новая камри :P

12.09.2006, 14:59
У нас если и бывает гололед, то несколько дней и посыпают просто мелким отсевом и все, ни какой химии и гадости. Вот так то господа! а так приезжайте к нам и коврики резиновые не нужны будут. :D :D :D


Уважаемый Али БаБа у нас тема про цвет а не про гололед :twisted:

Вот у меня черный цвет машины, были дожди и он стал грязый, но его сечас помоют и настроение будет супер :Yahoo!: Во как! А поводу Нальчика и хорошей погоды так это как в песне "у природы нет плохой погоды" есть неподходящие коврики. :friends:

12.09.2006, 15:11
а где найти полную достоверную информацию по цветам камри???

в том каталоге, который скачивается с офф. сайта цветов намного больше, чем представлены у диллеров (которые можно посмотреть на сайте) http://www.toyota-izmailovo.ru/autosalon/camry_new/

где достовернно и можно посмотреть как какой цвет сидит на авто

AliBaba
12.09.2006, 15:12
Вообщето эта тема про цвет авто "Как Вам цвет пепельно серый..." Мы плавно перешли на коврики, хотя такая тема отдельно есть, теперь мы переходим на дороги, а дальше что....? а так вот я про коврики писал, а ты - "Дороги сыпят какой-то гадостью и это все потом от велюра не отгризешш" :)

12.09.2006, 17:18
Вообщето эта тема про цвет авто "Как Вам цвет пепельно серый..." Мы плавно перешли на коврики, хотя такая тема отдельно есть, теперь мы переходим на дороги, а дальше что....? а так вот я про коврики писал, а ты - "Дороги сыпят какой-то гадостью и это все потом от велюра не отгризешш" :)

Гы-Гы. Приезжай на Украину водки с салом попьем.

AliBaba
13.09.2006, 08:04
Вот это совсем другое дело, но лучше было бы горилки с салом и квашенной капусткой :beer: :D :D :D

alexxb5
26.09.2006, 11:04
сегодня решил позвонить менеджеру и узнать как там моя машинка, где сейчас находится. когда я попросил соединить меня с менеджером, приятный женский голос сообщил, что менеджер, ведущий мои дела больше у них не работает ! она любезно предложила соединить с другим менеджером, но трубку так никто и не взял. я перезвонил ещё раз, девушка сказала, что все менеджеры заняты, и попросила перезвонить позже.
настроение как то подупало... :(

26.09.2006, 11:16
сегодня решил позвонить менеджеру и узнать как там моя машинка, где сейчас находится. когда я попросил соединить меня с менеджером, приятный женский голос сообщил, что менеджер, ведущий мои дела больше у них не работает ! она любезно предложила соединить с другим менеджером, но трубку так никто и не взял. я перезвонил ещё раз, девушка сказала, что все менеджеры заняты, и попросила перезвонить позже.
настроение как то подупало... :(
а чего напрягаешься????

тебе же не менеджер везет машинку... подумаешь.. с другим поработаешь.. ничего страшного нет

AliBaba
26.09.2006, 11:23
сегодня решил позвонить менеджеру и узнать как там моя машинка, где сейчас находится. когда я попросил соединить меня с менеджером, приятный женский голос сообщил, что менеджер, ведущий мои дела больше у них не работает ! она любезно предложила соединить с другим менеджером, но трубку так никто и не взял. я перезвонил ещё раз, девушка сказала, что все менеджеры заняты, и попросила перезвонить позже.
настроение как то подупало... :(


по моему это уже какой то беспредел, пора доставать пулемет.... :evil:

alexxb5
26.09.2006, 13:13
дело в том, что у меня в договоре открытая дата, вот это и смущает...

26.09.2006, 13:17
дело в том, что у меня в договоре открытая дата, вот это и смущает...


Странно :shock: у меня дата была 5 сентября, хотя реально можно было забирить 15 августа

Гартунг Юрий
26.09.2006, 14:15
дело в том, что у меня в договоре открытая дата, вот это и смущает...
Интересный у Вас договорчик. :shock: Как можно такой договор подписывать? :(

alexxb5
26.09.2006, 16:08
Интересный у Вас договорчик. :shock: Как можно такой договор подписывать? :(на тот момент когда я подписывал договор, у них были такие условия. или никаких. а что оставалось?

дозвонился я сегодня до менеджера с которым меня всё таки соединили. он сказал, что теперь мои дела будет вести он. и стал задавать подозрительные вопросы, какой у вас договор, сколько залог, какие сроки. я говорю, вообще то вы мне должны сказать сроки. спросил какая комплектация, цвет, не хотели бы вы взять другой цвет. я говорю, вообще то машинка вроде бы моя готова, и уже известен вин. вобщем ни до чего я не договорился, взял договор и поехал к ним. приехал к дилеру, мне сказали, что менеджер, с кем я работал уволен, подойдите к вон той девушке. я подошёл и сказал, что хотел бы занести в договор срок поставки. она сказала, что вроде как моя машинка плывёт и известен вин. подойдите к другой девушке и переделайте договор. знаете, что мне сказала та девушка??? машинка, на которую я хочу сделать договор уже зафиксирована в другом договоре. я был в шоке. и даже не знал, что делать.. вызвали старшего менеджера, стали разбираться. из отрывков услышанного разговора, я понял, что залог у того товарища меньше, поэтому вроде как машинку должны отдать мне(у него залог 180 кг, у меня 300), а тому будут возвращать залог. когда подошли ко мне, сказали, что получилась накладка, и машинку сейчас оформят. попереживал я сегодня. вобщем, правдами или неправдами, заключил я договор на поставку 15 ноября(прибавили 4 дня для запаса), записали вин код. в конце ко мне подошла девушка, извенилась, и сказала, что все вопросы теперь можно решать с ней, я якобы её клиент. вот так вот, бывает... :)

26.09.2006, 16:28
Интересный у Вас договорчик. :shock: Как можно такой договор подписывать? :(на тот момент когда я подписывал договор, у них были такие условия. или никаких. а что оставалось? идти подписывать договор с пассатом?

дозвонился я сегодня до менеджера с которым меня всё таки соединили. он сказал, что теперь мои дела будет вести он. и стал задавать подозрительные вопросы, какой у вас договор, сколько залог, какие сроки. я говорю, вообще то вы мне должны сказать сроки. спросил какая комплектация, цвет, не хотели бы вы взять другой цвет. я говорю, вообще то машинка вроде бы моя готова, и уже известен вин. вобщем ни до чего я не договорился, взял договор и поехал к ним. приехал к дилеру, мне сказали, что менеджер, с кем я работал уволен, подойдите к вон той девушке. я подошёл и сказал, что хотел бы занести в договор срок поставки. она сказала, что вроде как моя машинка плывёт и известен вин. подойдите к другой девушке и переделайте договор. знаете, что мне сказала та девушка??? машинка, на которую я хочу сделать договор уже зафиксирована в другом договоре. я был в шоке. и даже не знал, что делать.. вызвали старшего менеджера, стали разбираться. из отрывков услышанного разговора, я понял, что залог у того товарища меньше, поэтому вроде как машинку должны отдать мне(у него залог 180 кг, у меня 300), а тому будут возвращать залог. когда подошли ко мне, сказали, что получилась накладка, и машинку сейчас оформят. попереживал я сегодня. вобщем, правдами или неправдами, заключил я договор на поставку 15 ноября(прибавили 4 дня для запаса), записали вин код. в конце ко мне подошла девушка, извенилась, и сказала, что все вопросы теперь можно решать с ней, я якобы её клиент. вот так вот, бывает... :)
а вот это уже настораживает все...

ты в каком Центре машинку берешь?

Pit
26.09.2006, 16:32
:evil: :evil: :evil: Да-а-а, видимо уволившийся чел денег поимел за липовые договора, либо это принятый в Вашем регионе специальный тойотовский подход к клиентам.

alexxb5
26.09.2006, 16:32
ты в каком Центре машинку берешь?у нас свой дилер, Тойота Центр Пермь

DimmOn
27.09.2006, 07:19
Интересный у Вас договорчик. :shock: Как можно такой договор подписывать? :(на тот момент когда я подписывал договор, у них были такие условия. или никаких. а что оставалось?

дозвонился я сегодня до менеджера с которым меня всё таки соединили. он сказал, что теперь мои дела будет вести он. и стал задавать подозрительные вопросы, какой у вас договор, сколько залог, какие сроки. я говорю, вообще то вы мне должны сказать сроки. спросил какая комплектация, цвет, не хотели бы вы взять другой цвет. я говорю, вообще то машинка вроде бы моя готова, и уже известен вин. вобщем ни до чего я не договорился, взял договор и поехал к ним. приехал к дилеру, мне сказали, что менеджер, с кем я работал уволен, подойдите к вон той девушке. я подошёл и сказал, что хотел бы занести в договор срок поставки. она сказала, что вроде как моя машинка плывёт и известен вин. подойдите к другой девушке и переделайте договор. знаете, что мне сказала та девушка??? машинка, на которую я хочу сделать договор уже зафиксирована в другом договоре. я был в шоке. и даже не знал, что делать.. вызвали старшего менеджера, стали разбираться. из отрывков услышанного разговора, я понял, что залог у того товарища меньше, поэтому вроде как машинку должны отдать мне(у него залог 180 кг, у меня 300), а тому будут возвращать залог. когда подошли ко мне, сказали, что получилась накладка, и машинку сейчас оформят. попереживал я сегодня. вобщем, правдами или неправдами, заключил я договор на поставку 15 ноября(прибавили 4 дня для запаса), записали вин код. в конце ко мне подошла девушка, извенилась, и сказала, что все вопросы теперь можно решать с ней, я якобы её клиент. вот так вот, бывает... :)

Во цирк :shock: Ладно, что все нормально складывается (а то может, не надо было от черной отказываться :wink: )

27.09.2006, 07:35
Ну все немного их напугал :x , теперь все будет ОК :) , но про контроль незабывай, а то еще кто нибудь ушлый найдется :evil:

DimmOn
27.09.2006, 07:50
Ну все немного их напугал :x , теперь все будет ОК :) , но про контроль незабывай, а то еще кто нибудь ушлый найдется :evil:

Внесет залог в 450 тысяч, девушка покраснеет, :oops: скажет "сорри, alexxb5, ..... " сочинит что-нибудь из того же цикла, что для ранее вносившего 180 кг товарища - так что будь настороже :)

alexxb5
27.09.2006, 09:44
Внесет залог в 450 тысяч, девушка покраснеет, :oops: скажет "сорри, alexxb5, ..... " сочинит что-нибудь из того же цикла, что для ранее вносившего 180 кг товарища - так что будь настороже :)вроде всё пучком теперь, они типа разобрались. конечно нужно их контролировать, буду почаще названивать.
кстати, DimmOn, видел твой цвет вживую, классно смотрится !

30.09.2006, 16:53
Вчера был в салоне,видел много машин разных.Ну как всегда сфоткал на телефон(сорри за качество).На Камри Пепельно-серый самый насыщенный! :D

30.09.2006, 16:55
Авенсис

30.09.2006, 16:57
...ещё один Авенсис.

30.09.2006, 17:00
Лехус,гибрид.Это прикол,когда он заезжал на площадку без звука, на одних электромоторах.

30.09.2006, 17:03
Ну и "Позолоченная"Камри.Когда чистая вроде ничего.

30.09.2006, 17:05
ещё.

30.09.2006, 17:12
Ну и серебро...для разнообразия :)

DimmOn
01.10.2006, 17:49
DimmOn[/b], видел твой цвет вживую, классно смотрится !

Так я ж рыба по гороскопу - сине-зеленые цвета нравятся органически :P

02.10.2006, 15:39
Не знаю как вам, а мне цвет нравится :D

AliBaba
04.10.2006, 15:11
Не знаю как вам, а мне цвет нравится :D


машинка отличная, у самого такая. Только вот фотка слишком большая, попробуй сделать поменьше... :)

17.10.2006, 08:34
машинка отличная, у самого такая. Только вот фотка слишком большая, попробуй сделать поменьше... :)

Сделано!!! :D

20.10.2006, 11:44
Очень нравится чорный цвет.
Имею опыт эксплуатации вишневого металлика.
Вопрос к эксплуататорам черного цвета: Какеи проблемы, как решаем, как привыкли, что напрягает и как с этим свыклись, были ли сожаления?

omenboy
02.09.2008, 17:24
Какой же цвет кемри 40 самый практичный и в то же время красивый?

Termik
02.09.2008, 17:26
"Кастрюля" :)

02.09.2008, 17:41
Белый. Серебро тоже ничего но его подбирать сложнее.
Щаз кто нибудь скажет что белый не практичный! Неправда, у него значит не было белой машины и все сравнения проводятся с рубашкой! :D
Охрененный цвет и очень идет Камри! На мой взгляд лучший! :good:

wreath
02.09.2008, 18:19
Самый практичный цвет - серебристый металлик. Меньше всего видно грязь, да и царапины можно замазывать чуть ли не серебрянкой (утрирую).

Самый непрактичный - однозначно черный.

А самый красивый - это дело вкуса и только вкуса. ИМХО - как раз черный или темно-серый :D

Light
02.09.2008, 18:23
Бежевый металик ещё практичнее. Но 30ке идёт лучше, чем 40ке (имхо).

BACbKA
02.09.2008, 18:44
По мне однозначно практичней белый! Грязи не видно. На втором месте серебро металлик, по тем же причинам.

02.09.2008, 18:45
По мне однозначно практичней белый! Грязи не видно. На втором месте серебро металлик, по тем же причинам.
:D :beer: За солидарность! Была белая авта? :D

BACbKA
02.09.2008, 19:10
:D :beer: За солидарность! Была белая авта? :D
Почему была? :) И есть досихпор :beer:

Андрей camry
02.09.2008, 19:11
Самый практичный цвет - серебристый металлик. Меньше всего видно грязь, да и царапины можно замазывать чуть ли не серебрянкой (утрирую).

Самый непрактичный - однозначно черный.

А самый красивый - это дело вкуса и только вкуса. ИМХО - как раз черный или темно-серый :D белый самый класный цвет и практичный и очень хорошо смотрится! я себе взял, очень доволен! и еще радует что не так много их как черных и остальных!

Олька
02.09.2008, 21:08
И я за белый. только с перламутром. Очень карсиво и как ни странно не такая уж и пачкучая.

omenboy
02.09.2008, 22:00
И я за белый. только с перламутром. Очень карсиво и как ни странно не такая уж и пачкучая.
Мне кажеться серебро практичный цвет а вот белый любое болто видно и особенно смолу. Черный мне реально нравиться но боюсь брать так как наслышан что лак у камри слабый а если взять черную то вообще кошмар

03.09.2008, 07:32
Смолу и на серебре видно и на других цветах! Ее только на черной и не будет видно! :lol:
С уверенностью говорю что у автора предыдущего топика не было белой машины! :D