PDA

Просмотр полной версии : Не работает печка на V-40 с автоподзавода



baur001
07.12.2009, 22:09
Всем привет!!! Проблема такая...
Печка не начинает включаться при запуске двигателя с автоподзаводки (сигнализация Harpoon), при этом двигатель заводится нормально...
Приходится садиться в холодный салон и самому, вручную, включать печку...
При этом странная вещь - температура всегда на 22 градусах фиксируется (даже если при предыдущем выключении двигателя я, например, оставил на 30, 35 или HI). Пробовал выключать двигатель в режиме AUTO, в надежде на то, что при запусе двигателя с автоподзаводки печка тоже автоматически включится... Ни черта подобного - приходится вручую включать...
Думал, проблема в пульте сигнализации или в целом самой сигнализации, однако, мне кажется это не так.... К примеру, такая же ситуация, если попробовать завести двигатель ключом (печка автоматически не включается, несмотря на то, что при предыдущем выключении я оставлял на 30 градусах или в режиме AUTO)...

В чем дело, что не так???

alex007
08.12.2009, 04:35
Поиском научись пользоваться тема глюки климата на 40! Там написано все!

PULSER
08.12.2009, 09:54
Всем привет!!! Проблема такая...
Печка не начинает включаться при запуске двигателя с автоподзаводки (сигнализация Harpoon), при этом двигатель заводится нормально...
Приходится садиться в холодный салон и самому, вручную, включать печку...
При этом странная вещь - температура всегда на 22 градусах фиксируется (даже если при предыдущем выключении двигателя я, например, оставил на 30, 35 или HI). Пробовал выключать двигатель в режиме AUTO, в надежде на то, что при запусе двигателя с автоподзаводки печка тоже автоматически включится... Ни черта подобного - приходится вручую включать...
Думал, проблема в пульте сигнализации или в целом самой сигнализации, однако, мне кажется это не так.... К примеру, такая же ситуация, если попробовать завести двигатель ключом (печка автоматически не включается, несмотря на то, что при предыдущем выключении я оставлял на 30 градусах или в режиме AUTO)...

В чем дело, что не так???

Эту (http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=8555) тему прочитай и к дилеру, на гарантийную замену.

baur001
09.12.2009, 10:30
alex007
вино на брудершафт с тобой не пили, так что не "тыкай"...
мог бы просто ссылочку дать, без лишних слов...

PULSER
спасибо большое

alex007
09.12.2009, 11:06
alex007
вино на брудершафт с тобой не пили, так что не "тыкай"...
мог бы просто ссылочку дать, без лишних слов...




Поиском научись пользоваться тема глюки климата на 40! Там написано все!

и ГДЕ здесь тыканье????? :P :P :P или надо было НАУЧИТЕСЬ!! незнал что вас так много!!!

baur001
10.12.2009, 04:39
и ГДЕ здесь тыканье????? :P :P :P или надо было НАУЧИТЕСЬ!! незнал что вас так много!!!

Учебник по русскому языку за 5-ый класс открой, там найдешь "где Тыканье"...
Там же, кстати, "не" с глаголами научишься раздельно писать и перед частицей "что" запятую ставить... :)

alex007
10.12.2009, 06:51
и ГДЕ здесь тыканье????? :P :P :P или надо было НАУЧИТЕСЬ!! незнал что вас так много!!!

Учебник по русскому языку за 5-ый класс открой, там найдешь "где Тыканье"...
Там же, кстати, "не" с глаголами научишься раздельно писать и перед частицей "что" запятую ставить... :)

учи своих детей лучшее!!!

PULSER
21.02.2010, 10:03
Всем привет!!! Проблема такая...
Печка не начинает включаться при запуске двигателя с автоподзаводки (сигнализация Harpoon), при этом двигатель заводится нормально...
Приходится садиться в холодный салон и самому, вручную, включать печку...
При этом странная вещь - температура всегда на 22 градусах фиксируется (даже если при предыдущем выключении двигателя я, например, оставил на 30, 35 или HI). Пробовал выключать двигатель в режиме AUTO, в надежде на то, что при запусе двигателя с автоподзаводки печка тоже автоматически включится... Ни черта подобного - приходится вручую включать...
Думал, проблема в пульте сигнализации или в целом самой сигнализации, однако, мне кажется это не так.... К примеру, такая же ситуация, если попробовать завести двигатель ключом (печка автоматически не включается, несмотря на то, что при предыдущем выключении я оставлял на 30 градусах или в режиме AUTO)...

В чем дело, что не так???

Эту (http://camry-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=8555) тему прочитай и к дилеру, на гарантийную замену.
Заменили блок управления климат-контроля по гарантии-не помогло :o

alex007
21.02.2010, 11:39
все проблемы из за аккумулятора!!

PULSER
28.02.2010, 18:49
все проблемы из за аккумулятора!!
Хм... вполне может быть

Vasilii1
04.01.2016, 14:17
Как устранили ??????

balamut
07.01.2016, 11:27
Как устранили ??????

Вряд ли ответят ... даты "мхом покрылись" ...

alex007
11.01.2016, 09:18
Как устранили ??????

ответ чуть выше


все проблемы из за аккумулятора!!