PDA

Просмотр полной версии : V30 v6 или авенсис 2,4, оба 2005



vvv
11.12.2009, 18:15
Привет. На новый кузов камри денег не хватает. Хочу купить камри 3 литра 2005г. или авенсис 2,4 2005г. цена одинаковая, пробег тоже 90тыс. км.
Хочется узнать Ваше мнение, что выбрать.

Павлег
11.12.2009, 18:28
Нууу..... Конечно Авенсис! Здесь вообще Камри не любят, просто денег на Авенсис не хватат. :ROFL:

Pavlentiy
11.12.2009, 19:22
Камри (особенно 3-литра - просто суперовый двигатель) и Авенсис - это как земля и небо! Я думаю что понятно то, что это сравнение не в пользу Авенсис! :) До сих пор не могу понять почему Авенсис оценивают так же как и Камри!!! Просто ума не приложу! :shock: Но в целом ничего плохого сказать про Авенсис не могу (в свое время накатался правда на 1,8 мех.). Отличная машина, хорошего качества салон, заводской ксенон+линзованая оптика (насчет этого уже логику японцев не могу понять). Но класс машины не тот и это хорошо чувствуется во всем! А вам совет проехаться на той и другой и купить то к чему душа располагает!

Fisher
11.12.2009, 20:05
А вам совет проехаться на той и другой и купить то к чему душа располагает![/quote]


Полностью согласен так как за рулем ездить вам
Я тоже в свое время катался на Авенсисе 1.8 автомат. Отличная машина

PULSER
11.12.2009, 21:59
Хм. А чего тебе от машины то надо? Для чего? Какой водительский темперамент? Один будешь ездить али семью немалую возить?

kalyamba
11.12.2009, 22:40
Хм. А чего тебе от машины то надо? Для чего? Какой водительский темперамент? Один будешь ездить али семью немалую возить?
+100 абсолютно согласен, тоже стоял перед выбором, а потом понял, что хочу надежную, большую, семейную и комфорную машину. Поэтому выбор однозначно Камри.

PULSER
12.12.2009, 00:34
Хм. А чего тебе от машины то надо? Для чего? Какой водительский темперамент? Один будешь ездить али семью немалую возить?
+100 абсолютно согласен, тоже стоял перед выбором, а потом понял, что хочу надежную, большую, семейную и комфорную машину. Поэтому выбор однозначно Камри.
Вот-вот, а если самому зажигать, то Авенсис однозначно, да и в дальней дороге он будет комфортен для всей семьи.

mr Maksim
12.12.2009, 09:56
А вам совет проехаться на той и другой и купить то к чему душа располагает!
На авенсисе ездил 2 литра АКПП, проехал 90000 км. ни одной поломки. отличная машина, хорошая шумоизоляция, в камри V30 только сидел, места больше, да и класс авто выше. Так что решать вам. :)