PDA

Просмотр полной версии : Дергается на драйве V30!



Yurik
15.12.2009, 10:22
Добрый день! У меня Camry V30 2002 г.в, двигатель 1АZ-FE. Недавно автомобиль стал подергиваться в пробках при положении селектора коробки D при одновременном усилении выбрации по кузову ( вибрация усиливается, затем автомобиль дергается один раз, после этого вибрация пропадает, а через 5 секунд все начинается сначала). Кроме того, на 4 передаче при движении со скоростью 70-80 км/ч чувствуется дерганье. В сервисе мне сказали, что необходимо чистить клапан ХХ, дроссельную заслонку, менять свечи. Все вышеперечисленное мною было сделано. Это помогло, но ненадолго. Все исчезло, кроме дерганья на драйве в пробках. Что еще можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо.

Rassadin
15.12.2009, 13:19
для начала работы с коробкой я б сменил масло и фильтр, если все косяки остались после этого - снимать коды ошибок, диагностировать коробку в сервисе;

Seregafbi
19.01.2010, 17:17
смотреть подушки, какои пробег? подушки внешее будут отличные!( они гидро или как то так) проверять либо чем то подпирать снизу машины подушку и смотреть что будет.

eraser
24.09.2012, 11:46
Была такая же чепуха, много чего переменял, в итоге оказалась не до конца работающая катушка зажигания. Попросите кого нить с нормально работающей такой же машины одну катушки и поочередно заменяя свои катушки, у меня сильнее дергалось когда кандер включал. Так и найдете какая не робит.

Игорь 35
24.09.2012, 13:06
Cкорее всего катушка.

Сергей31
24.09.2012, 18:28
Была такая же чепуха, много чего переменял, в итоге оказалась не до конца работающая катушка зажигания. Попросите кого нить с нормально работающей такой же машины одну катушки и поочередно заменяя свои катушки, у меня сильнее дергалось когда кандер включал. Так и найдете какая не робит.

+100