PDA

Просмотр полной версии : датчик уровня топлива



АЙКИДОКА
25.12.2009, 17:56
Всем-здравствовать! Вопрос адресую прежде всего северянам в силу особых климатических условий ( не в обиду ко всем одноклубням, если кто-то что может сказать, буду признателен!) Итак, после недельного пережидания в тёплом гараже забрал машинку домой, на свежий воздух. Бак на 80% полный. Сегодня вечером после автозапуска сажусь в машину и вижу, что бак сухой! Первая мысль-а ведь что то пахло в гараже бензином, вроде как с выхлопа гидроника! Начинаю медленно передвигаться в сторону заправки.постепенно уровень страгивается. Трипкомп при этом показывает остаток проезда 7 км. Через некоторое время лампочка заправки тухнет. Осмелев, начинаю турне по магазинам. В итоге уровень возвращается на первоначальное положение. Машине 4-й год, ранее такого не замечал. машина стояла на ровной площадке. Вопрос к знатокам-Что это было? спасибо заранее за конструктив! Всем-удачи!

Тимур-Camry
16.02.2010, 09:48
Доброго дня! У меня тоже самое!
Начал привирать после морозов! Мож на замену?

Mishanja_spb
27.05.2010, 11:07
добрый день,
хотел уточнить, а у всех так как у меня: выключаешь зажигание, температура ож падает, а стрелка топлива залипает, но через мин 10 она тоже падает :?:
вспоминается авенсис-2 так там все было синхронно...так что может в камри что-то по-другому?
п.с. поиском "не нагуглил".

R5-2006

aikydoka
27.05.2010, 17:26
Всем-здравствовать! Обращал на это внимание первое время, потом привык-видимо, норма.

Mishanja_spb
07.06.2010, 16:47
вот спасибо, главное что стрелка стремительно падает вниз когда хорошо едешь - значит исправен =)
решено забить =)

ganzales
14.08.2010, 16:38
добрый день,
хотел уточнить, а у всех так как у меня: выключаешь зажигание, температура ож падает, а стрелка топлива залипает, но через мин 10 она тоже падает :?:
вспоминается авенсис-2 так там все было синхронно...так что может в камри что-то по-другому?
п.с. поиском "не нагуглил".

R5-2006
Такая же проблема и по-моему это поломка, потому что заметил это только недавно, кто что думает по этому поводу?

VOVK71
15.08.2010, 14:54
Всё это так и задумано производителем для комфорта потребителя.