PDA

Просмотр полной версии : Задняя левая дверь не открывается изнутри!



cheeter
28.12.2009, 18:41
Люди хелп!! только, что приехал с поездки...и высаживая людей обнаружилось: левая задняя дверь не открылась изнутри... ручка в порядке...не сломана...просто не открывается изнутри..но снаружи все ок.
Что могло произойти?...стуков, скрипов или тресков не слышал...
Выложите плиз фотки или схемы как разобрать дверь не повредив обшивки...
и подскажите что там искать!

soundspeed
28.12.2009, 18:57
Я думаю что случайно переключили рычажок так называемого детского замка, который находится на торце двери...)) Переключите в обратное положение и попробуйте открыть дверь еще раз..))

cheeter
28.12.2009, 19:05
пробовал...
я же еще не совсем тупой...
хотя судя по поведению замка.. на вами описанное очень похоже...
он не как не мог заесть?

cheeter
28.12.2009, 21:50
если есть какой то мануал или фотоотчет по разбиранию обшивки двери?

cheeter
28.12.2009, 21:53
и что же все таки там могло сломаться?...

lemit
18.02.2010, 16:19
Может, просто тяга соскочила? А так же могло лопнуть пластиковое крепление самой ручки - она сама будет на месте и по виду работать нормально, только дверь не открывать - у меня так на водительской. Приходится тянуть ее сильнее, чтоб дверь открыть

Юрец Камривод
02.03.2010, 19:41
У меня в сильный мороз задняя левая дверь также не хочет открываться изнутри, затем когда салон прогреется - открывается как обычно, я уже привык :D

Alexandr_camry
13.08.2011, 06:15
Ребят, задача усложняется))) хотя мне не смешно. Задняя правая дверь, снимал обшивку, лазил в районе замка. Когда собирал дверь случайно включил детский режим. Собрал, захлопнул и больше не открыл. Снаружи ручку дергаешь, дверь не открывается изнутри тоже самое, пробовал и при открытом и закрытом центральном замке. Я понимаю, что когда лазил мог случайно задеть какую-нибудь тягу и она соскочила. Сейчас главная задача, просто открыть дверь. Как это можно сделать? обшивку не снять, к детскому режиму не подлезть, уже начинаю паниковать(((((((((

Alexandr_camry
14.08.2011, 08:56
Ни кто не знает, ни кто не сталкивался?((((((

Лиса
14.08.2011, 09:02
Ну ты даешь!...Яб уже давно к мастерам заехала попросила посмотреть, что можно сделать... Мож через щель, где стекло можно что-нить подковырнуть.:)...

Aleksey76
14.08.2011, 09:04
Я открывал, но не на камри. Обшивку снимал на закрытой двери, геморой одним словом.

Alexandr_camry
14.08.2011, 09:37
Яб уже давно к мастерам заехала попросила посмотреть, что можно сделать...

Не доверяю я Новосибирским мастерам, уверен, что-нибудь сломают, я лучше сам как-нибудь))))

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------


Я открывал, но не на камри. Обшивку снимал на закрытой двери, геморой одним словом.

Я уже морально начинаю готовиться к этому..... Хочу попробовать снять сиденье и тогда уже пробовать, а вот боковой пистон придется ломать((((

MSN
14.08.2011, 09:43
Ребят, задача усложняется))) хотя мне не смешно. Задняя правая дверь, снимал обшивку, лазил в районе замка. Когда собирал дверь случайно включил детский режим. Собрал, захлопнул и больше не открыл. Снаружи ручку дергаешь, дверь не открывается изнутри тоже самое, пробовал и при открытом и закрытом центральном замке. Я понимаю, что когда лазил мог случайно задеть какую-нибудь тягу и она соскочила. Сейчас главная задача, просто открыть дверь. Как это можно сделать? обшивку не снять, к детскому режиму не подлезть, уже начинаю паниковать(((((((((

у меня такое было. Правда, я еще и тросы перепутал. Попробуй сразу за обе ручки тянуть, за внутреннюю и внешнюю. К моей радости таким образом дверь открылась. Не знаю как в тридцатке, а в сороковке обшивку при закрытой двери снять имхо анриал.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------


Не доверяю я Новосибирским мастерам, уверен, что-нибудь сломают, я лучше сам как-нибудь))))

это правильно. Они точно так же будут пытаться снять ее руками методом тыка, а руки у тебя не более кривые чем у них. Остается только отношение к машине и к снимаемым деталям, а тут ты в выигрыше.

Alexandr_camry
14.08.2011, 16:31
Попробуй сразу за обе ручки тянуть, за внутреннюю и внешнюю.

Попробовал, результата ноль((((

Alexandr_camry
03.09.2011, 07:22
Ура, открыл!!! Помучился изрядно, но без потерь не обошлось: сломал крепление пистона, а остальное все окей. Ушло, примерно, не торопясь два часа.....

Лиса
03.09.2011, 07:28
принимай поздравления.

Alexandr_camry
03.09.2011, 08:29
принимай поздравления.

Спасибо!)))