PDA

Просмотр полной версии : Cигнализация FORTRESS, дистанционный запуск.



mcmx
02.01.2010, 10:30
Настали морозы - сразу вспомнил о дистанционном запуске автомобиля с пульта, достал инструкцию прочитал, но завести никак не получается. Имеется сигнализация FORTRESS Type 3M два четырехкнопочных брелка. В инструкции, которая к ней прилагается, пишут: "Для а/м с АКПП необходимо в режиме ОХРАНЫ, коротко нажать на кнопку ON, при повторном длительном нажатии(более 1 сек.)" двигатель заведется. И внизу примечание: "При подключении данной функции не работает режим паники." Делаю все по инструкции, при нажатии на кнопку ON включается режим паники(орет и мигает в теч. 30 сек.). Полез читать про режим паники в мануал, там пишут что при активации режима ПАНИКА не работает дистанционный запуск двигателя. Вопрос в том как выключить режим паники, чтобы заработал дистанционный запуск??
Сигнализация 2005г.в. на сайте лежит инструкция для выпуска с 2007г. И в ней пишут что дистанционный запуск двигателя осуществляется при помощи программируемой кнопки 3 или 4. На кнопке 3 нарисован откр. багажник
но при нажатии на нее как коротко так и длинно эффект нулевой. Кнопка 4 это подсветка "дороги домой". Подскажите пожалуйста, у кого есть какие мысли по этому поводу?

alex300179
02.01.2010, 12:26
режим паники отключается программно,другой вопрос подключен ли автозапуск физически,многие установшики ставят как обычную сигналку а автозапуск подключают по желанию клиента

alik 097
02.01.2010, 13:04
Не знаю как с авто запуском, но у меня на третей машине стоит FORTRESS не каких проблем :) Отличная сигналка всем советую .

mcmx
02.01.2010, 13:40
режим паники отключается программно,другой вопрос подключен ли автозапуск физически,многие установшики ставят как обычную сигналку а автозапуск подключают по желанию клиента
я думаю автозапуск это запуск двигателя по расписанию и по показаниям датчиков температуры, а для дистанционного запуска ничего физически добавлять не нужно

mcmx
02.01.2010, 13:42
Не знаю как с авто запуском, но у меня на третей машине стоит FORTRESS не каких проблем :) Отличная сигналка всем советую .
Какая у Вас модель сигнализации, как пользуетесь дистанционным запуском?

alex007
02.01.2010, 14:42
я думаю автозапуск это запуск двигателя по расписанию и по показаниям датчиков температуры, а для дистанционного запуска ничего физически добавлять не нужно

вовт тут ошибаетесь батенька!! Дистанциионный запуск двигателя (так же как и автозапуск) подключается отделно и обход иммобилаейзера если есть (это доп.функция!!)!! а вот по расписанию и температуре уже представляется выбор когда ставишь на прогрев авто!!

mcmx
03.01.2010, 14:19
Могу ошибаться спорить не буду т.к. в этом вопросе не силен, но все же, что посоветуете сделать, чтобы машину можно было заводить с пульта?

alex007
03.01.2010, 16:01
к установшикам езжай и проси чтобы подключили эту функцию!!!