PDA

Просмотр полной версии : Глохнет, при начале движения V40



Мамин
12.01.2010, 21:36
Камри 2009 года 2.4 л автомат, утром захожу в гараж(в котором +7), завожу, секунд через 30 трогаюсь и она глохнет...так раза 3 происходит...потом решил подождать, подождал минуты 2, и все нормально, поехала.

Вопрос: нормально ли это, с учетом того что в гараже +7?машина абсолютно новая, ей около месяца. И что посоветуете сделать в таких ситуациях?
Спасибо

kimis
12.01.2010, 21:42
Камри 2009 года 2.4 л автомат, утром захожу в гараж(в котором +7), завожу, секунд через 30 трогаюсь и она глохнет...так раза 3 происходит...потом решил подождать, подождал минуты 2, и все нормально, поехала.

Вопрос: нормально ли это, с учетом того что в гараже +7?машина абсолютно новая, ей около месяца. И что посоветуете сделать в таких ситуациях?
Спасибо

А звука зумера нет ни кокого?
Просто у меня было точ в точ такое правда полтора года назад, но при этом были слышны гудки зумера, штатный имобилайзер просил замену батарейки на ключе. Поменял и все на свои места встало.

Breeze
12.01.2010, 21:42
Это ненормально при любой температуре. А совет один: ехать к дилеру. Она же на гарантии.

Мамин
12.01.2010, 21:51
Ну какой то писк был...завтра попробую вторым ключом завести..мож и правда в этом ключе батарейку плохую вставили....ну а если не получится все равно к дилеру ехать...1000 км, ТО пройти нада.

Спасибо за ответы

kimis
12.01.2010, 21:56
Ну какой то писк был...завтра попробую вторым ключом завести..мож и правда в этом ключе батарейку плохую вставили....ну а если не получится все равно к дилеру ехать...1000 км, ТО пройти нада.

Спасибо за ответы
Я думаю так: ключи с батарейками, замки готовят заранее и потом на авто устанавливают. Может например батарейка в ключе уже год висит, кто ее знает. Кстати в других ключах же батарейки уже вставлены в ключ, может и там быть севшая батарейка. Лудше купите новую, для успокоения души и все.

Мамин
12.01.2010, 22:05
Хорошо, спасибо, тогда лучше новую батарейку куплю сразу

kimis
12.01.2010, 22:16
Хорошо, спасибо, тогда лучше новую батарейку куплю сразу

Ну конечно :)

Perl323
13.01.2010, 00:18
А вторым комплектом ну совсем никак не хочется проверить? :D

vbnvnb
18.02.2010, 20:25
Все эти ключи - батарейки не как не связаны с сутью проблемы , однозначно к диллеру , у меня машина так же как Ваша новая , но данной проблемы нет .

kimis
18.02.2010, 20:49
Все эти ключи - батарейки не как не связаны с сутью проблемы , однозначно к диллеру , у меня машина так же как Ваша новая , но данной проблемы нет .
А вы попробуйте поставить севшую батарейку или вообще выньте ее из ключа и тогда увидете что суть в батарейках :P

alex007
19.02.2010, 05:02
Все эти ключи - батарейки не как не связаны с сутью проблемы , однозначно к диллеру , у меня машина так же как Ваша новая , но данной проблемы нет .
А вы попробуйте поставить севшую батарейку или вообще выньте ее из ключа и тогда увидете что суть в батарейках :P
так вот сервисный ключ идет без батареек и заводит !!! не вижусвязи с батарейками!! и еще он не написал стоит дополнительная сигналка или нет!!

kimis
19.02.2010, 16:46
Все эти ключи - батарейки не как не связаны с сутью проблемы , однозначно к диллеру , у меня машина так же как Ваша новая , но данной проблемы нет .
А вы попробуйте поставить севшую батарейку или вообще выньте ее из ключа и тогда увидете что суть в батарейках :P
так вот сервисный ключ идет без батареек и заводит !!! не вижусвязи с батарейками!! и еще он не написал стоит дополнительная сигналка или нет!!

Слов нет :oops:
Тогда к дилеру :D
И самое главное, мы тут беседуем, а топикстартера как ветром сдуло, как будто это нам надо :lol:

vbnvnb
20.02.2010, 23:08
Все эти ключи - батарейки не как не связаны с сутью проблемы , однозначно к диллеру , у меня машина так же как Ваша новая , но данной проблемы нет .
А вы попробуйте поставить севшую батарейку или вообще выньте ее из ключа и тогда увидете что суть в батарейках :P
Он же писал что заводится , а потом глохнет , присевшей батарейке или вовсе без неё не завелась бы .

YORK
21.02.2010, 01:30
И самое главное, мы тут беседуем, а топикстартера как ветром сдуло, как будто это нам надо :lol:[/quote]


Может он до сих пор в гараже - выехать не может? :ROFL:

vbnvnb
21.02.2010, 12:52
И самое главное, мы тут беседуем, а топикстартера как ветром сдуло, как будто это нам надо :lol:


Может он до сих пор в гараже - выехать не может? :ROFL:[/quote]
Надо спасать :P