PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по свету на v30



artur-camry
26.01.2010, 18:48
Подскажите плиз!
У меня v30 2005 года днем при выключенном ближнем свете я моргнул дальним и у меня моргают все лампы дальний+ближний :shock: это тока у меня?
Просто собираюсь ставить ксенон на ближний и получается если мне надо будет моргать дальним, тогда и лампа ксенона будет то вкл то выкл %) Хрень какая то первый раз такое вижу на своем 18 по счету автомобиле!

Железный Дровосек
26.01.2010, 19:09
Здесь так... Дальний с ближним вместе включаются...
ИМХО очень хорошо - горит дальний и ближний свет вместе - освещение лучше. А если изредка поморгать, то ничего ксенону не будет, товарищ с 18м автомобилем...

РыЖий
10.02.2010, 23:06
Не знаю как на америкосах,а у меня при включенном ближнем мограет только дальний,ближний без изменений,если весь свет выключен то моргает и ближняя и дальняя секция...)

goblin
12.03.2010, 12:22
Подскажите плиз!
У меня v30 2005 года днем при выключенном ближнем свете я моргнул дальним и у меня моргают все лампы дальний+ближний :shock: это тока у меня?
Просто собираюсь ставить ксенон на ближний и получается если мне надо будет моргать дальним, тогда и лампа ксенона будет то вкл то выкл %) Хрень какая то первый раз такое вижу на своем 18 по счету автомобиле!
Артур, все правильно... Как можно скорее ставьте ксенон на 30-ку! Тем более, сейчас его можно взять бу за рублей 500, а то и подарит кто... Цена вопроса - лишение прав на полтора года.

CAR
24.03.2010, 15:59
Подскажите плиз!
У меня v30 2005 года днем при выключенном ближнем свете я моргнул дальним и у меня моргают все лампы дальний+ближний :shock: это тока у меня?
Просто собираюсь ставить ксенон на ближний и получается если мне надо будет моргать дальним, тогда и лампа ксенона будет то вкл то выкл %) Хрень какая то первый раз такое вижу на своем 18 по счету автомобиле!
Артур, все правильно... Как можно скорее ставьте ксенон на 30-ку! Тем более, сейчас его можно взять бу за рублей 500, а то и подарит кто... Цена вопроса - лишение прав на полтора года.
Садюга)))
А так да, дальним моргаешь вместе с ближним. я просто всегда езжу с ближним и не парюсь :D