PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по сигнализации Шерхан



403390
13.12.2006, 08:59
Установили сигнализацию Шерхан магикар 5. При постановке на охрану приходится ждать когда погаснет салонный свет. Если не дожидаюсь пейджер показывает что водительская дверь открыта. И еще если поставить на охрану и тут же снять приоткрывается водительское стекло. Что это :(

Deniska
13.12.2006, 09:11
Косяк установки.

403390
13.12.2006, 09:25
Официалы утверждают что косяка нет, просто они установили через какую-то задержку :(

13.12.2006, 11:36
)))))))) ребята!!! Почему вы инструкции то не читаете??

Там есть программируемая(!!!) функция постановки на охрану после погашения салонного света!!

Почитайте инструкцию и отключите данную функцию!!

403390
13.12.2006, 11:47
Да? :o

403390
13.12.2006, 12:00
Ну и где в инструкции об этом написано??? :evil:
Хотелось бы услышать дельный совет (цитата из инструкции, либо нажми кнопку 1+4)
SS посоветуйте что сказать установщикам

soundspeed
13.12.2006, 13:53
Ну и где в инструкции об этом написано??? :evil:
Хотелось бы услышать дельный совет (цитата из инструкции, либо нажми кнопку 1+4)
SS посоветуйте что сказать установщикам
Косяк установки- 100%. Установщикам советую внимательнее читать инструкцию по установке и переподключить сигнализацию. (по описанным симптомам, сложилось впечатление, что подключили не на те цепи. Не корректно другими словами). Если вам установили новую версию 5-го шерхана (постановка-снятие с охраны осуществляется разными кнопками), проблем быть не должно. Сигнализация программируется в различных режимах, в том числе и по салонному освещению.
Выньте им(установщикам) мозги!! По хорошему, нужно переделать :D
П.С По поводу дельных советов. А вы собственно машину-то как забирали??!! Вам как пользоваться сигнализацией не обьяснили??!! Советую вернуться и получить разъяснения там, где устанавливали (платили деньги)
Удачи!!

403390
13.12.2006, 14:05
Эх я им :x Спасибо

13.12.2006, 14:55
В конце инструкции где программирования. Я бы не сказал, что это косяк установки, можно обойтись нехитрыми манипуляциями, однако смущает приоткрываение окна. Может Сергей и прав.

403390
13.12.2006, 15:16
В конце инструкции где программирования. Я бы не сказал, что это косяк установки, можно обойтись нехитрыми манипуляциями, однако смущает приоткрываение окна. Может Сергей и прав.
Что это за манипуляции не могу я найти в инструкциии :o

soundspeed
14.12.2006, 10:08
А вам и не надо искать!! Едте туда, где устанавливали. Пусть они ищут!! :D

Autosecurity
14.12.2006, 18:58
Косяк установки- 100%. Установщикам советую внимательнее читать инструкцию по установке и переподключить сигнализацию. (по описанным симптомам, сложилось впечатление, что подключили не на те цепи. Не корректно другими словами). Если вам установили новую версию 5-го шерхана (постановка-снятие с охраны осуществляется разными кнопками), проблем быть не должно. Сигнализация программируется в различных режимах, в том числе и по салонному освещению.
Выньте им(установщикам) мозги!! По хорошему, нужно переделать :D
П.С По поводу дельных советов. А вы собственно машину-то как забирали??!! Вам как пользоваться сигнализацией не обьяснили??!! Советую вернуться и получить разъяснения там, где устанавливали (платили деньги) Удачи!!
+1. Косяк установки. Подключается по задержке салонного света без всяких проблем. Если система с цифрой V - нужно переподключать.