PDA

Просмотр полной версии : лампочки в приборку V30



dallas
15.02.2010, 21:35
Здрасьте, возник вопрос, у многих друзей перегорели лампочки на спидометре тобишь некоторые цифры не подсвечиваются, это означает что лампочки перегорели??? автомобиль camry v30 2005 года. Кто знает какие там лампочки, такие же как и в климат контроле? Заранее спасибо

maxim-toyota
16.02.2010, 17:35
В камри 30 нет лампочек в приборке там только диоды. если они перегорели то их надо перепаивать. вот ивсе

Vinni
17.02.2010, 09:55
максим немного не владеет вопросом. на 30-ки ставили разные панели, причём оптитрон пошёл на рестайл и только на европу. отсюда вывод - что лампочки самые обычные маленькие, как и в любой панели - в том числе и наших тазиках, вроде на 3 ватта.. снимай панель, там на обратной стороне будут патроны.. и топай с ней в любой цивилизованный автомагазин - там точно есть!!!

Alexandr_camry
17.02.2010, 10:48
максим немного не владеет вопросом. на 30-ки ставили разные панели, причём оптитрон пошёл на рестайл и только на европу. отсюда вывод - что лампочки самые обычные маленькие, как и в любой панели - в том числе и наших тазиках, вроде на 3 ватта.. снимай панель, там на обратной стороне будут патроны.. и топай с ней в любой цивилизованный автомагазин - там точно есть!!!

Оптитрон пошел на рейстал не только на европу, но и на америку и праворукого японца! :wink:

maxim-toyota
21.02.2010, 16:45
максим немного не владеет вопросом. на 30-ки ставили разные панели, причём оптитрон пошёл на рестайл и только на европу. отсюда вывод - что лампочки самые обычные маленькие, как и в любой панели - в том числе и наших тазиках, вроде на 3 ватта.. снимай панель, там на обратной стороне будут патроны.. и топай с ней в любой цивилизованный автомагазин - там точно есть!!!
Да что вы говорите. Я свою панель снимал и разбирал, и вот чудо нет ни одной лампочки. У меня не оптитрон, 2003 год. Лампочек та НЕТ!!! На 20 кеампочки вот на 30 их нет.!

Alexandr_camry
21.02.2010, 17:05
максим немного не владеет вопросом. на 30-ки ставили разные панели, причём оптитрон пошёл на рестайл и только на европу. отсюда вывод - что лампочки самые обычные маленькие, как и в любой панели - в том числе и наших тазиках, вроде на 3 ватта.. снимай панель, там на обратной стороне будут патроны.. и топай с ней в любой цивилизованный автомагазин - там точно есть!!!
Да что вы говорите. Я свою панель снимал и разбирал, и вот чудо нет ни одной лампочки. У меня не оптитрон, 2003 год. Лампочек та НЕТ!!! На 20 кеампочки вот на 30 их нет.!

На днях тоже разбрал, но лампочекне обнаружил, платопобоялся снимать, что бпосмотреть, что все таки там стоит вместо лампочки!

maxim-toyota
22.02.2010, 00:05
диоды там стоят!