PDA

Просмотр полной версии : Омыватели фар! спасите помогите



Karapuzik
18.02.2010, 19:46
вобщем история. после морозяк не работает левый омыватель, ну может еще не отогрелся т.к. пальцами вытаскивается и заталкиваеться, видимо лед еще остался, а вот у правого улетело одно сопло, вот и думаю может есть у кого убитая правая форсунка вообще нужно одно сопло а то менять всю форсунку за $100 как-то глупо чтоль, а там еще и полмашины разбирать

alex007
18.02.2010, 20:05
вобщем история. после морозяк не работает левый омыватель, ну может еще не отогрелся т.к. пальцами вытаскивается и заталкиваеться, видимо лед еще остался, а вот у правого улетело одно сопло, вот и думаю может есть у кого убитая правая форсунка вообще нужно одно сопло а то менять всю форсунку за $100 как-то глупо чтоль, а там еще и полмашины разбирать

обязательно полмашины заменить!!! звони решим проблемочку!!

allexx
18.02.2010, 20:06
после морозяк не работает левый омыватель, ну может еще не отогрелся т.к. пальцами вытаскивается и заталкиваеться, видимо лед еще остался
Предохранитель проверил?

Karapuzik
19.02.2010, 07:06
после морозяк не работает левый омыватель, ну может еще не отогрелся т.к. пальцами вытаскивается и заталкиваеться, видимо лед еще остался
Предохранитель проверил?
а че предохранитель? правый-то отогрелся и работает, а левый пузыри пускает и двигаеться с натягом слышно как шуршит что-то но может ему просто давления не хватает ибо одного сопелка на правом не хватает и одна струя на фару а одна прямотоком на бампер

Karapuzik
19.02.2010, 08:06
вобщем история. после морозяк не работает левый омыватель, ну может еще не отогрелся т.к. пальцами вытаскивается и заталкиваеться, видимо лед еще остался, а вот у правого улетело одно сопло, вот и думаю может есть у кого убитая правая форсунка вообще нужно одно сопло а то менять всю форсунку за $100 как-то глупо чтоль, а там еще и полмашины разбирать

обязательно полмашины заменить!!! звони решим проблемочку!!
ОК позвоню на выходных.. но мне надо не всю форсунку а миенно одно сопелко, такая маленькая черненькая финтифлюшка из которой вода брызжет

pinochet
19.02.2010, 22:10
у меня такая трабла была с левой форсункой, теплее стало и она опять начала нормально брызгать :)

Karapuzik
20.02.2010, 00:15
у меня такая трабла была с левой форсункой, теплее стало и она опять начала нормально брызгать :)
да я не за левую переживаю.. там просто водичка осталась и не дает нормально работать, мне жалко улетевшей "соплюшки" на правой.. один усик из которого вода идет.. не могли получше закрепить чтоль? и где его теперича взять?

Karapuzik
09.03.2010, 22:14
и что? ни у кого не валяется правой убитой форсунки?