PDA

Просмотр полной версии : Еще одна переделка салона 30)



Pilot-133
19.02.2010, 09:33
Добрый день клубни, так как я не давно начал переделывать салона у себя в машине, предлагаю вашему вниманию и на суд еще один вариант переделок моих.
1- Этапом я переделал подцветку (сделал);
2- Этапом я начал переделывать вставки, сражу что это только начало, а может и конец так как мне в пока нравиться сейчас идея о двух цветовых палитрах.
3- Этапом перетяжка салона (не сделал)

Так как саундспииддд находиться далековато (я работаю на и живы в районе Шоссе этузиастов), то мне из старого клуба порекомендовали одного хорошего спеца -Павла. Который, быстро всего за 4 дня мне переделал панельки! И за все это я заплатил 4 500 тыс. деревянных рубликов!!!
Жду всякие отзывы, комментарии и тому подобие от вас.

Pilot-133
19.02.2010, 09:40
моя подцветка

SerGrey
19.02.2010, 09:48
можно скажу правду...
какашка

ваще не айс ни разу

ИМХО естественно 8)

soundspeed
19.02.2010, 10:23
Я конечно тоже не "Пьер Карден", но имхо ни как не могу понять, а что собственно может нравицца то в такой "двойной цветовой палитре..."))))
Плюс подсветка... Голова-зеленая, климат синий...))
п.с Боковые дефлектора лучше не имерисить вообще между прочим, так как мосле того, как они становятся блестящими, они сразу начинают отражаться на стекле именно в том месте, где находятся зеркала заднего вида... Дискомфорт...((

Neil
19.02.2010, 10:42
Не слушай варчунов... если самому нравится... то ваще супер... но конечно надобы сделать подсветку однотонную, и остольное "дерево" переделать так же... короче молодец главное начать и к чемунебудь руки приложить....

пысы Серега, сергрей который из своего хайлендера ваще нигермобиль сделал и ничего не жжужит.... Серый не гони... лучше диски у себя поменяй :lol: ....

пысы2 голобуй цвет в подсветке сделать равномерно и ярко очень трудно.... дисплей климата ты подсветил немного не правильно я попробую сегодня сделать фотки как я сделал свой.... от заводского не отличишь белым цветым.... долго ипался но получилось супер....

ACID
19.02.2010, 10:44
А где подсветка то? :shock:

Pilot-133
19.02.2010, 11:12
во обще то я планирую плавно все переделать новый цвет!

Alexandr_camry
19.02.2010, 11:36
Нормально, только деревяшку убирай в одном стиле делай! И на голову поставить другую рамку, что б заодно смотрелось. Скинь пжл, как пересветил режимы индикации АКПП?

soundspeed
19.02.2010, 13:59
Рамка "что бы заодно смотрелась", существует только для "американок"...))

Pilot-133
19.02.2010, 14:48
Нормально, только деревяшку убирай в одном стиле делай! И на голову поставить другую рамку, что б заодно смотрелось. Скинь пжл, как пересветил режимы индикации АКПП?

На днях сфотаю как там у меня все сделано!

Pilot-133
19.02.2010, 14:49
А где подсветка то? :shock:

во вторм топике!

ACID
19.02.2010, 14:55
А где подсветка то? :shock:

во вторм топике!
А, понял. Красавелла :good:

SerGrey
19.02.2010, 15:07
Не слушай варчунов... ....

пысы Серега, сергрей который из своего хайлендера ваще нигермобиль сделал и ничего не жжужит.... Серый не гони... лучше диски у себя поменяй :lol: ....

....

у меня подвсетка вся в тон сделана)) раз
нергомобилем назвать мой Хай сложно два
диски поменял :crazy: 5 лучей от Рекса 18" три


чепыре, Автор сначало надо сделать а потом хвастаться.. а то сделал часть и ждёт нормальных слов 8)
8) 8)

Alexandr_camry
19.02.2010, 15:14
Рамка "что бы заодно смотрелась", существует только для "американок"...))

Сергей, я имел ввиду рамку для европейцев, немного утопить магнитофон что б в ровень с рамкой встал! А на фото, я так понимаю это не рамка. а просто "уши", если их оставить а магнитофон утопить то по бокам будут небольшие щели!))) Я это уже на своей камрюшке прошел, как ты говоришь методом проб и ошибок!:-))))))

Neil
19.02.2010, 15:47
Не слушай варчунов... ....

пысы Серега, сергрей который из своего хайлендера ваще нигермобиль сделал и ничего не жжужит.... Серый не гони... лучше диски у себя поменяй :lol: ....

....

у меня подвсетка вся в тон сделана)) раз
нергомобилем назвать мой Хай сложно два
диски поменял :crazy: 5 лучей от Рекса 18" три


чепыре, Автор сначало надо сделать а потом хвастаться.. а то сделал часть и ждёт нормальных слов 8)
8) 8)
Фотки давай.... срочно... интересно что получилось.... думаю что охеренно.... но надо посмотреть :D

DimaKorolevsky
19.02.2010, 18:55
Я заимересил в такой же цвет, но когда получил готовую машину понял, что эти два цвета дерева не сочетаются друг с другом. Серый цвет не слился с панелью торпедо, как я предполагал, а оказался блестящим и выделялся. Не айс...

Волжанин
19.02.2010, 20:53
мне из старого клуба порекомендовали одного хорошего спеца -Павла. Который, быстро всего за 4 дня мне переделал панельки! И за все это я заплатил 4 500 тыс. деревянных рубликов!!!
Жду всякие отзывы, комментарии и тому подобие от вас.

Однако! (Киса Воробьянинов) :shock:
Господа! Ну давайте же хоть чуть-чуть дружить с математикой!

Polishchuk
19.02.2010, 23:34
Это конечно замечательно, но есть более легкий способ: GPS автомагнитола RedPower 8910 для Toyota
http://www.spb-tuning.ru/product_758.html
Вот тоже задумываюсь, а тут уже все готово и даже кнопки на руле обещают будут работать.

soundspeed
19.02.2010, 23:45
[quote="Pilot-133":1ig86dyp] мне из старого клуба порекомендовали одного хорошего спеца -Павла. Который, быстро всего за 4 дня мне переделал панельки! И за все это я заплатил 4 500 тыс. деревянных рубликов!!!
Жду всякие отзывы, комментарии и тому подобие от вас.

Однако! (Киса Воробьянинов) :shock:
Господа! Ну давайте же хоть чуть-чуть дружить с математикой![/quote:1ig86dyp]
А мне вот не понятно про какой такой старый клуб речь?!..))

Волжанин
20.02.2010, 00:28
[quote="Pilot-133":2pc53db2] мне из старого клуба порекомендовали одного хорошего спеца -Павла. Который, быстро всего за 4 дня мне переделал панельки! И за все это я заплатил 4 500 тыс. деревянных рубликов!!!
Жду всякие отзывы, комментарии и тому подобие от вас.

Однако! (Киса Воробьянинов) :shock:
Господа! Ну давайте же хоть чуть-чуть дружить с математикой!
А мне вот не понятно про какой такой старый клуб речь?!..))[/quote:2pc53db2]

Это наверное о-о-очень старый клуб!
Еще до деноминации 1997 года... С ценником в 4,5 млн! :D

Dimanius
25.02.2010, 22:34
Это конечно замечательно, но есть более легкий способ: GPS автомагнитола RedPower 8910 для Toyota
http://www.spb-tuning.ru/product_758.html
Вот тоже задумываюсь, а тут уже все готово и даже кнопки на руле обещают будут работать.
Special for TOTOTA corolla.

ржунимагу

Pilot-133
29.03.2010, 14:02
[quote="Pilot-133":1o5ydr86] мне из старого клуба порекомендовали одного хорошего спеца -Павла. Который, быстро всего за 4 дня мне переделал панельки! И за все это я заплатил 4 500 тыс. деревянных рубликов!!!
Жду всякие отзывы, комментарии и тому подобие от вас.

Однако! (Киса Воробьянинов) :shock:
Господа! Ну давайте же хоть чуть-чуть дружить с математикой!
А мне вот не понятно про какой такой старый клуб речь?!..))[/quote:1o5ydr86]

не всегда у меня камри была))))) и не так давно я тут сЯжжжу!)

Pilot-133
29.03.2010, 14:16
Нормально, только деревяшку убирай в одном стиле делай! И на голову поставить другую рамку, что б заодно смотрелось. Скинь пжл, как пересветил режимы индикации АКПП?

Извитни что долго не выкладывал, руки не доходили!

Вот фотка, извини что хренового качества!
Для того чтобы подцветку поменять в АКК - Нужно 2 ленточки синего цвета (по 3 диода), двухсторонний скотч, пару проводков. И пару очумелых ручек)

1-Вытаскиваю старую лампочку из цоколя.
2-Припаеваааешь проводки к ленточкам, проводки в гоняеяшь в цоколь.
А дальше все просто - приклеиваешь ленточки и вставляешь в цоколь.
На фото я обвел цоколь.

Прошу прошения, за такой стиль письма я не писака!)

reality
01.04.2010, 09:46
by0406ed (http://justblogme.com/by0406ed)
igakcsgy (http://igakcsgy.busythumbs.com)
cordage (http://cordage.lol.to/)
128832tr (http://128832tr.weblogie.com/)
nicolaricxtdih (http://nicolaricxtdih.sosblog.com)

exler
01.04.2010, 12:28
Я тоже не в восторге, но главное чтобы хозяину нравилось.