PDA

Просмотр полной версии : Троит и дымит.....2.4 V30 LE американка



semensky
20.02.2010, 17:43
Ув. Форумчане ,очень нужен ваш совет в следующей проблеме!!
После длительной пробки на одном из светофоров машина затроила и сильно задымила,заморгал check engine!
Проверил свечи-на 3м цилиндре свеча была мокрая .Протер,почистил,поставил-проехал 1 км и проблема опять повторилась с темже 3 цилиндром!!!Сегодня поменал свечи на оригинал Denso Iridium-завелась нормуль,но через минуту опять затроила и задымила!!!!!!
А теперь самое интересное:выкрутил свечи-рабочие все!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????? :?: :!: :idea:
Ув. Форумчане подскажите что может быть...... %)

Light
20.02.2010, 19:57
Первое, что приходит в голову - не работает ВВ катушка 3го цилиндра.
А код ошибки надо считать.

semensky
21.02.2010, 02:54
На форуме прочитал про обнуление.Пошел снял +,подождал ,постави взад и О! чудо все заработало!Обороты вышли на 750 и я решил проехаться....15 минут была бомба-а потом опять:CHEck engine,троит и дым валит....И опять 3ю закидало.Я по новой откручивать,чистить и в гараж.ТАКЖЕ ПОДУМАЛ ЗА КАТУШКУ-ПЕРЕКИНУЛ С 3 НА 4.Задымила-затроила лишь перед гаражом.Я опять усё выкрутил-И ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ВСЕ СВЕЧИ РАБОЧИЕ!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


После проведения манипуляций по профилактики(чистка свечей,обнуление) 15 езды есть ,а потом всё по новой.........................Шо за %)

Alec
21.02.2010, 04:34
semensky[/b]]Шо за %)

Light[/b]]А код ошибки надо считать.

semensky
10.03.2010, 01:17
Всем спасибо за ответы!
После диагностики и проверки проводов нп катушки и блок ГБО было выявленно и устраненно плохое соединение прврдов на 3 катушку.проблема ушла...

Вывод-за нашими мастерами глаз да глаз нужен.... :!: