PDA

Просмотр полной версии : help плавают обороты



dmitriy123
04.03.2010, 11:14
подскажите. всё началось в первые холода незавелась, на завод уходило по 15 мин. дальше хуже стала дёргоца на ходу и глохнуть,на месте работоет как включаешь скорость мощность падает наченают плавать обороты(каробка автомат) ОТ 600 ДО 900 отсоеденил датчик холостого хода стало немного лучше на день.на следующее утро завел прогрел включаю скорость глохнет.(фарсунки менял) теперь заводетса на 2-5 сек глохнет даже если прогреть работает не ровно обороты плавают вся тресётса и глохнет.держешь газ работает нормально после 3000 подскажите что может быть. CAMRI 93Г 2.2

grant
05.03.2010, 18:42
Пройдитесь поиском. Обсуждалось много раз.

ТОША
06.03.2010, 01:22
народ!!! от вас помощи как от козла молока парню реально нужна помощь он эту машину трахает с утра и до ночи я видел!!!один хрен не может завести,а вы советуете пользоваться поиском желаю чтобы вам у врача сказали воспользоваться мед справочником,а на операционном столе скальпелем рас вы такие умные и отзывчивые :x :x :x :x :x :x :x

Alec
06.03.2010, 04:52
от вас помощи как от козла молока парню реально нужна помощь он эту машину трахает с утра и до ночи я видел!!!один хрен не может завести,а вы советуете пользоваться поиском желаю чтобы вам у врача сказали воспользоваться мед справочником,а на операционном столе скальпелем
ТОША, умерьте пыл! И следите за тоном!
Здесь никто никому ничего не должен!
И если не отвечают - либо не знают или просто времени нет! Такая мысль в голову не приходила?

dmitriy123, давайте попробуем:
Давление бензина мерили? Что показывает?
В те моменты когда не заводится искра есть?
Пульс на инжекторах?
Свечи сухие или в бензине?
Закопчённые или нет?
Метки ГРМ проверяли?
Компрессия?

Alec
09.03.2010, 04:23
ТОША, ну и где Ваш знакомый dmitriy123?
По видимому, здесь ждали совета типа: подкрути такую-то гайку, подправь тот-то проводок и всё исправится?
Ну-ну...

ТОША
09.03.2010, 10:35
ТОША, ну и где Ваш знакомый dmitriy123?
По видимому, здесь ждали совета типа: подкрути такую-то гайку, подправь тот-то проводок и всё исправится?
Ну-ну...
Нет у него проблемы в семье,а по поводу машины могу рассказать она умерла в мороз через две недели мы ее завели она сильно заливала свечи,промыли инжектор на промывке сказали что льют 3 форсунки,поставили хорошие(замечу что до морозов проблем с машиной не было)машина заводиться и глохнет если держать газ то работает, отпускаешть она пытается работа на холостом но обороты плывут примерно на 300-500 и она глохнет,а в мороз она работала более или мение ровно только с отключенным датчиком дросельной заслонки после замены форсунок это не помогает,свечи на ней сразу покрываються черной сажей,мое мнение что вопрос не в механике,а в электрике но мы не знаем с чего начать :!:

Alec
09.03.2010, 14:19
мы не знаем с чего начать
Давление бензина
MAP сенсор
Датчик температуры ОЖ
Метки ГРМ