PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ



magnat26stav
07.03.2010, 20:19
У мнея такая проблема двигатель дизельны после кап ремоната начал дуть воздух в систему охлаждения термостат проверяли сегодня работает, но мне шлифофари голову после выпода седла клапанов и ударов поршня по голове. ПОДСКАЖИТЕ ЭТО У МЕНЯ В ГОЛОВЕ СКРЫТЫЕ ТРЕЩЕННЫ ПОШИЛИ КОТОРЫЕ НЕ УВИДЕЛИ И ПРИДЕТЬСЯ МЕНЯТЬ ГОЛОВУ??? ПОМОГИТЕ МАШИНА СРОЧНО НУЖНА

alex007
07.03.2010, 20:49
У мнея такая проблема двигатель дизельны после кап ремоната начал дуть воздух в систему охлаждения термостат проверяли сегодня работает, но мне шлифофари голову после выпода седла клапанов и ударов поршня по голове. ПОДСКАЖИТЕ ЭТО У МЕНЯ В ГОЛОВЕ СКРЫТЫЕ ТРЕЩЕННЫ ПОШИЛИ КОТОРЫЕ НЕ УВИДЕЛИ И ПРИДЕТЬСЯ МЕНЯТЬ ГОЛОВУ??? ПОМОГИТЕ МАШИНА СРОЧНО НУЖНА


чудо человек!! ответил же сам на свой вопрос!! что еще нужно сказать-- покупай голову и будет счастье!!

V6_3.0
07.03.2010, 22:24
Ну да наверное все таки это трещины. На дизельных тойотах это болезнь. Появляются обычно в самом узком месте между цилиндрами. Увидеть их все же можно, они толшиною с паутинку. У нас была такая трабла на моторе 2L, пришлось заказывать новую башку за 30 тыс. руб.

YORK
08.03.2010, 04:47
Вот удивляюсь я ремонтникам порой
Делать кап ремонт дизельной бошки и не проверить её на трещены %)
Седло выпало именно по причине трещен меж сёдел.
Любой дизелист сняв голову тут же полезет первым делом трещены искать.
:twisted:

magnat26stav
08.03.2010, 18:03
Ну так что новая голова? Или попробовать заворить арнгоном и шлифануть?

magnat26stav
08.03.2010, 18:06
Мастер сказал что седло выпало от не качественной солярки( Такое может быть?