PDA

Просмотр полной версии : что входит в ТО30000 ?



olek
09.03.2010, 18:10
имеется недавно купленная камри 2005 года с пробегом под 30 тыщ (чесным как ни странно), поскольку к официалам ехать далеко хочу выяснить что положено менять при таком пробеге. Помимо конечно же смены масла.

vbnvnb
09.03.2010, 18:48
имеется недавно купленная камри 2005 года с пробегом под 30 тыщ (чесным как ни странно), поскольку к официалам ехать далеко хочу выяснить что положено менять при таком пробеге. Помимо конечно же смены масла.
На таком пробеге масло и плюс фильтра ( масленный , воздушный и салонный глянуть ) остальное - визуальная проверка ( колодки , подвеска и т.д. ) . Конечно странно что ТОЙОТА не печатает в сервисной книжке перечень регламентных работ на каждое ТО :evil: Попробуйте поиском поискать перечень работ , может где на форуме есть , удачи :P

Polishchuk
09.03.2010, 22:56
имеется недавно купленная камри 2005 года с пробегом под 30 тыщ (чесным как ни странно), поскольку к официалам ехать далеко хочу выяснить что положено менять при таком пробеге. Помимо конечно же смены масла.
Ничего странного, у меня машина такого же года, только пробег на сегоднешний день 39840км. В сервесной книжке(красная такая) на последних страницах есть раздел по самостоятельному тех. обсл., смотри туда там все написано. Масла в двигателе, фильтр маслянный, воздушный, салонный... да и колодки передние посмотри у меня на 28000 стерлись на 70 %. Кстати расходники купи у официалов, дешевле однако чем на рынке и будешь знать что точно не фуфло. У нас так.

Dr Proctor
17.04.2010, 09:40
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/service.aspx