PDA

Просмотр полной версии : Помогите парни!



M87umka
17.03.2010, 13:06
Camry 93г 2 литра мотор при заводки заводится со второго раза начинаешь трогатся начинает дёргатся как будто заливает инжектор при этом загорается чек и начинает увеличиватся расход топлива потом прогазуешь до 6000 об/мин заглушешь и заново заведёшь вродебо всё нормально потом трогаешься поднимается тахометор до 2800 об/мин и начинает дёргатся и снова загорается чек купил недавно её уже поменял масло с фильтром бензиновый фильтр смотрел свечи они рыжева чвета открывал трамблёр там всё пучком на диагностику не гонял но при смене бензинова фильтра не поменял воздушный а он черноватый старый хозяин говорит что это какойто датчик мозг конифолит ну при этом у меня ещё и вентилятор радиатора отключен при включении начинает крутится чё за проблема не могу понять!

wreath
17.03.2010, 13:17
Слушайте, ну знаки препинания-то можно поставить! :evil: У вас поток сознания на полстраницы...

M87umka
22.03.2010, 18:10
Помогите пожалуйста проблема не могу найти что сломалось при движение загорается чек и компьютер пишет 2 ошибке 21 и 52 куда лесть что смотреть!!!! При этом расход бензина огромен!

Light
22.03.2010, 19:05
21- кислородный датчик (он же лямбда-зонд), находится в р-не катализатора.
52 - датчик детонации, находится на задней стенке движка, под впускным коллектором.
http://autodata.ru/st/14_code/gas.htm
Проверять (на целостность, эл. показания), менять.

КирNsk
22.03.2010, 19:09
такой с потолка совет мож форсунки промыть.

M87umka
23.03.2010, 10:57
вот я вчера лазил смотрел этот датчик на трубе хотел его выкрутить но старый хозяин его заварил! как мне его поменять??? и может из за того что его заварили он мозг канифолить а датчик детонации даже если он и есть на этом двигателе он прётся из за датчика кислорода! и ещё тот датчик который у меня в низу не похож на лямбда-зонд такой датчик у меня есть тока он стоит под капотом!!! а тот который находится на трубе в низу похож на стержень от которого отходит как шланг маленький и идёт в салон под пасажирское кресло!
Помогите плиз!

M87umka
24.03.2010, 16:03
ну что не кто не поможет!!!