PDA

Просмотр полной версии : Защита от солнца+тонировка лобового стекла



falken
24.03.2010, 19:41
Пленка очень качественная и ультрафиолет практически в салон непроникает.Об солнцезащитных очках и жаре в салоне можно забыть) Вид изнутри салона как обычное стекло.

Karapuzik
24.03.2010, 20:03
Пленка очень качественная и ультрафиолет практически в салон непроникает. во первых неплохо фотки-бы поджать, а во вторых раньше (не знаю как теперь) любой школьник знал что ульрафиолет практически полностью задерживаеться любым оконным стеклом, не верите? попробуйте позагорать черех оконное стекло:))

a__l
24.03.2010, 21:30
любой школьник знал что ульрафиолет практически полностью задерживаеться любым оконным стеклом, не верите? попробуйте позагорать черех оконное стекло:))
ага именно так :), а вот оргстекло почти полностью его пропускает :)

хотя может falken имел ввиду в том числе, что в салоне будет не так ярко

Максимка
24.03.2010, 21:43
У меня Лобовое стекло тонировано 15 на солнце не просвечивает))

Камри R 4 2008 г

exler
01.04.2010, 13:04
а я считаю что лобовое должно быть свободно от тонировки

Сергей 73
02.04.2010, 19:56
тонировка эт круто. Без тонировки вообще не могу ездить.

Carbon
03.04.2010, 21:45
+1000 за тонировку!!! у меня закатана по кругу 5% Lumar + лоб 15% Lumar
Так же без тонировки ездить вообще не могу!!

Давид
04.04.2010, 10:49
Да лучше обычной плёнкой тонирнуть... у меня по кругу 5, лоб 20...и всё по кайфу)

Aleks007
04.04.2010, 20:09
Тонировать лобовое стекло считаю ролный бред.Ночью в дождь сожать свое зрение и напрягать глаза в ночьной дороги и их таким оброзом мучать. :shock: Мы же ночью не ходим в солнце защитных очках.Если молодеж это делает то она ещё не понимает ,что таким оброзом к 40 годам начнут одивать очки постоянно из за упавшего зрения. :lol:

exler
05.04.2010, 16:04
Тонировать лобовое стекло считаю ролный бред.Ночью в дождь сожать свое зрение и напрягать глаза в ночьной дороги и их таким оброзом мучать. :shock: Мы же ночью не ходим в солнце защитных очках.Если молодеж это делает то она ещё не понимает ,что таким оброзом к 40 годам начнут одивать очки постоянно из за упавшего зрения. :lol:
поддерживаю

falken
06.04.2010, 02:02
Тонировать лобовое стекло считаю ролный бред.Ночью в дождь сожать свое зрение и напрягать глаза в ночьной дороги и их таким оброзом мучать. :shock: Мы же ночью не ходим в солнце защитных очках.Если молодеж это делает то она ещё не понимает ,что таким оброзом к 40 годам начнут одивать очки постоянно из за упавшего зрения. :lol:
поддерживаю
А стекло выглядит как и обычное)так что ничего ненапрягается)

Aleks007
06.04.2010, 11:18
Тонировать лобовое стекло считаю ролный бред.Ночью в дождь сожать свое зрение и напрягать глаза в ночьной дороги и их таким оброзом мучать. :shock: Мы же ночью не ходим в солнце защитных очках.Если молодеж это делает то она ещё не понимает ,что таким оброзом к 40 годам начнут одивать очки постоянно из за упавшего зрения. :lol:
поддерживаю
А стекло выглядит как и обычное)так что ничего ненапрягается)
После того как на мойке его несколько раз помоют то оно станет мутное ,а так ничего.....ХОРОШЕГО.

VikPaS
17.10.2010, 15:38
а я считаю что лобовое должно быть свободно от тонировки

Правильно! Но козырек можно тонировать, солнцезащитные очки не нужны (имхо)

1ser2010
27.10.2010, 11:33
считаю лобовое только полные д... тонируют, и не надо обманывать что все прекрасно видно, за лобовое надо штраф 5 т. рублей сделать быстро крутость пройдет, заметьте одна шпана на б/у металле катает

Vasus
27.10.2010, 11:41
...заметьте одна шпана на б/у металле катает
Не совсем понял о чем Вы!!!

BenGun
27.10.2010, 12:41
Не совсем понял о чем Вы!!!

Может про самокаты???)))

Vasus
27.10.2010, 14:10
Может про самокаты???)))
Возможно!))) :)

XYG
22.11.2010, 19:38
Пленка очень качественная и ультрафиолет практически в салон непроникает.Об солнцезащитных очках и жаре в салоне можно забыть) Вид изнутри салона как обычное лобовое стекло TOYOTA (http://lobovoe.com/katalog/Toyota) CAMRY.

Есть дубликатные стекла сразу с такой полосой -светофильтром

зеленым и серым бывают

Remul
11.04.2011, 23:40
Есть дубликатные стекла сразу с такой полосой -светофильтром

зеленым и серым бывают

Видел еще серо-матовый цвет, что то даж похоже на металик.

DUSIK
18.04.2011, 15:27
Купил машину уже с тонированной лобовухой. Через неделю пришлось снимать тонировку. Днем было вполне комфортно, а вот ночью капец... Сколько процентов тонировка была не знаю.

roma-boxer
26.04.2011, 09:56
7 лет подряд тонирую лобовики на всех своих машинах. раньше тонировал 15-шкой, теперь 20-й... если ксенона нет, то в пасмурную погоду вообще ничего не видно, если ксенон стоит 4300 К(штатного свечения), то видно прекрасно. Со временем зрение от черного лба подсаживается немного... но плюсов больше. как тонировал, так и буду тонировать.

Дидо
26.04.2011, 10:18
7 лет подряд тонирую лобовики на всех своих машинах. раньше тонировал 15-шкой, теперь 20-й... если ксенона нет, то в пасмурную погоду вообще ничего не видно, если ксенон стоит 4300 К(штатного свечения), то видно прекрасно. Со временем зрение от черного лба подсаживается немного... но плюсов больше. как тонировал, так и буду тонировать.

интересно,а плюсы в чём? здоровье гробить - это плюс или минус? понты я понимаю в плюс!

РУС
26.04.2011, 11:06
7 лет подряд тонирую лобовики на всех своих машинах. раньше тонировал 15-шкой, теперь 20-й... если ксенона нет, то в пасмурную погоду вообще ничего не видно, если ксенон стоит 4300 К(штатного свечения), то видно прекрасно. Со временем зрение от черного лба подсаживается немного... но плюсов больше. как тонировал, так и буду тонировать.

уважаю. ради понтов и здоровья не жалко:))) зато девчёнки месные небось тащются от такой крутой машины.
я надеюсь брызговики красного цвета - SPARCO есть? ну и конечно же нужна большая труба, приваренная к штатному глушителю!

Дидо
26.04.2011, 11:12
уважаю. ради понтов и здоровья не жалко:))) зато девчёнки месные небось тащются от такой крутой машины.
я надеюсь брызговики красного цвета - SPARCO есть? ну и конечно же нужна большая труба, приваренная к штатному глушителю!

да Рус ты точно подметил, прямо в десяточку. я вот думаю свою растонировать.

grandpa fey
26.04.2011, 11:12
:D ну мож просто в Нижнем ну очень яркое солнце :)

nen9
26.04.2011, 11:41
уважаю. ради понтов и здоровья не жалко:))) зато девчёнки месные небось тащются от такой крутой машины.
я надеюсь брызговики красного цвета - SPARCO есть? ну и конечно же нужна большая труба, приваренная к штатному глушителю!

Сто пицот!
Думаю, что девкам фиолетово, тонировано лобовое стекло или нет.
Уже давно на дворе тенденция дорогие машины вообще не тонировать.
Наглухо тонировать считается дурным вкусом и практикуется в основном нерусскими.

Дидо
26.04.2011, 15:33
сегодня Д.А.М подписал указ оувеличении штрафов в т.ч. за тонировку теперь, т.е. с 01.07.2012 будут снимать номера