PDA

Просмотр полной версии : периодически тухнет ближний свет?!?!?



pinochet
30.03.2010, 22:45
периодически тухнет ближний свет на левой фаре V40, сначала едва заметное мерцание, потом тухнет, выключаю свет потом включаю и снова все работает, через какое то время опять тухнет, а может и работать, вообщем лампочка живет своей жизнью! что может быть??? не заливал, не отсоединял контакты, фару не разбирал и не трогал!!!!
может накрывается лампочка или блок розжига, да кстати комплектация Р4 :evil:

kimis
30.03.2010, 23:03
может накрывается лампочка или блок розжига, да кстати комплектация Р4 :evil:

Стопудово накрывается одно из двух. Проверить не сложно же. Лампы поменяй местами и будет сразу видно лампа это или блок розжига.

pinochet
30.03.2010, 23:16
когда лампа или блок накроются, скока стоит ремонт??? сам лезть никуда не хочу, есть специально обученные люди, просто собираюсь далеко ехать и если случится это на чужбине, то будет хренова :cry:

kimis
31.03.2010, 01:37
когда лампа или блок накроются, скока стоит ремонт??? сам лезть никуда не хочу, есть специально обученные люди, просто собираюсь далеко ехать и если случится это на чужбине, то будет хренова :cry:

У меня два месяца назад накрывался 1-н блок розжига в туманке, ставил в SS. Гарантия на оборудование в тот момент уже истекла. Приехал снова в SS, мне все оперативненько поменяли за 3000р. с работой и блоком, т.е. 2200р. сам блок розжига (помоему Acumen назывался) и работа 800р.
Теперь на этой же туманке сгорела по ходу лампа, т.к. на третий день после визита в SS появились эдентичные твоему признаки и на шестой день ваще перестала гореть. Теперь ни как не доберусь до SS, времени все нет и к тому же ксенон запретили ставить :cry:. Наверно обычные лампы воткну.