PDA

Просмотр полной версии : Camry vs ...... L200



22.12.2006, 01:12
Вот такие вот неожиданные муки у меня. Конечно понимаю что машины совершенно разные, но не могу определится для себя с выбором за $33-35. Сейчас езжу на Honda HR-V и уже успел понять все плюсы "джипистости" даже с этим паркетником. Вот теперь мучаюсь.
Плюсы камри:
-дофига опций
-динамика
-кофорт
-"престиж"
Минусы:
-"хрупкость"
-криминальность
-дороговизна "текущих" затрат
Плюсы L200
-проходимость
-"всеядный" дизель
-неубиваемость
-грузоподъёмность
Минусы L200
-просто никакая динамика
-шумность
-управляемость

Вроде бы надо брать машину под ситуацию, которая наиболее соотвествует текущей жизни. На данный момент чаще всего нужно просто перемещаться из точки А в точку В. Для этого, несомненно, больше подходит Camry. Но в то же время даже на HR-V сейчас встречаются ситуации когда надо проехать по бездорожью, или перевести объёмный груз. Да и к тому же в России пол-года минусовая температура, где постоянный полный привод гораздо сподручней. Вобщем на распутье.. :(

ALIEN
22.12.2006, 02:37
Вряд ли тебе можно помочь... В этой ситуации только ты сможешь решить что тебе предпочтительней... Бери Субару, что ли.

22.12.2006, 03:15
Вариант конечно, но он, во-первых при моих обязательных требованиях автомата и кожи, стоит $37. А во-вторых - не будет существенных различий между ним и hr-v. Тогда зачем и заморачиваться?
Просто если продвитаться, то существенно, выбор или в сторону комфорта (Camry), или практичности (L200)

ALIEN
22.12.2006, 05:43
Замутил ты... Я за комфорт.

22.12.2006, 08:08
ваще не нравится l200.
Рассмотри вариант Тойота тундра)) Там тебе и проходимость и комфорт)

АлександрCAMRYr4
22.12.2006, 11:15
L200, по моему, выбор человека очень часто бывающего на бездорожье-рыбака, охотника. Есть же паркетники (и твоя Хонда в том числе), на мой взгляд подойдет РАВ4 -и опций много и проходимость лучше, чем у Камри. Может чуть подкопить?

ИльЯ LE
22.12.2006, 20:46
У меня была Л 200, а сейчас камри, две абсолютно разные машины. Вот на твоем бы месте тоже голову сломал при выборе, надо думать куда чаще будешь ездить, будешь ли по бордюрам, рельсам носиться, грязь месить, добро возить в кузове и мириться с не большим комфортом? бери джипарь! для всех остальных жизненных случаев существует камри

23.12.2006, 00:17
Спасибо всем за ответы.
В том-то и дело, что большей частью нужно как раз просто передвижение. Но где-то раз в месяц очень выручает полноприводность или вместительность. Пример сегодняшнего дня: вечером на выезд из супермарета собралась почти недвигающаяся пробка. Но есть и альтернативный выезд, правда это просто песочно-грязевая колея. Так вот, выбрался по ней, на обычной легковой стоял бы наверное час.
Про L200 я, естественно, про новый, который у нас с марта будет продаваться. Там уже и климат, и кожа, и автомат.
Хотя, несомненно, по комфорту/динамике/опциям до камри ему как до луны.
Вобщем придётся видимо монетку кидать..

23.12.2006, 11:57
камри+нива...дешево и сердито если раз в месяц надо использовать 4x4... :wink: ИМХО

23.12.2006, 18:33
камри+нива...дешево и сердито если раз в месяц надо использовать 4x4... :wink: ИМХО

У меня как раз такой вариант :D

ИльЯ LE
24.12.2006, 19:08
Про L200 я, естественно, про новый, который у нас с марта будет продаваться.

До нас как до жирафа! Я этой весной уже успел заценить Л 200 у финских дилеров. Красава!