PDA

Просмотр полной версии : Запала педаль газа на JTN...



Вилл
08.04.2010, 13:42
Всем здр-те.
Прошу прощения....может тема и баян...но мне было не до смеха !!!
Только купил Камри 07года, Акпп, кожа...какая комплектация, я не понял где узнать...
пробег 40 тыс км.
Ездил спокойно все ок. Только поставил на учет и с новыми номерами на радостях решил немножко погонять.
Со светофора стартую, обезжаю "бананавоз"...скорость была гдето 60 км\ч и мне метров через 30-50 поворачивать во двор.
Отпускаю газ , а она набирает скорость, я торможу, а ей похрен....отпускаю тормоз она дальше набирает...
А там уже полицейский и пешеходный по которому люди шли...
В итоге тормоз в пол, а она сквозь тормоза прет....выдираю на внейтраль и глушу и накатом поворачиваю...еле вписался т.к. еще и гидрач выключился.
Посмотрел на нее вроде в нормальном положении....коврик вроде под нее не попал, тем более, что там вырез ????!!!!
Завел...все ок...поставил во двор...
Пошел звонить в тойота центр, и сказал мастеру, что так и так JTN...запала педаль...
Он мне ответил, что такого не может быть это ПОПАЛ КОВРИК !!! И все.
Я ща пойду выкину его и погоняю в чистом поле без него...
Но чего то мне не верится...как ОН МОГ ТУДА ПОПАСТЬ если там вырез под педаль ????
Пойти купить неоригинальные с желобками ...что ли...
Страшно ехать то...а ес не коврик, так и в натуре в зад въедешь и никому ничего не докажешь !!!???

Evgen.z
08.04.2010, 13:50
тема боян и тем более по отзывы наверно слышали. пользуйтесь поиском.
педаль на япошках не западает, если только мог коврик повлиять. если у вас не американка, то это коврик или полтергей.

Aleks007
08.04.2010, 22:36
тема боян и тем более по отзывы наверно слышали. пользуйтесь поиском.
педаль на япошках не западает, если только мог коврик повлиять. если у вас не американка, то это коврик или полтергей.
Кстати ребята я на форуме человек новенький и много тем не читал.
Но я специально ездил без коврика и бывали случаи западания педали на полном газу, делал это ,что бы доказать дилерам,а они разводят руками.
А насчет того ,что тормоза не удерживают взбесившуюся машину ты это врешь.Держат ещё как ,а борюсь с этим сильным ударами по педали газа, помогает.Слава Богу ,что такое бывает редко,а от чего не понятно.

Вилл
09.04.2010, 08:33
Ну тьфу тьфу вроде коврик.
Пошел нажал рукой, а она правда застревает в нем, а я видать ввалил в пол
и она вообще за коврик как то попала...
Я его подрезал с запасом, повваливал малек, пока тьфу-тьфу.
Буду надеяться, что только коврик.

a2k6
09.04.2010, 23:00
Ну тьфу тьфу вроде коврик.
на полу один коврик или два (сначала ворс, потом резиновый)?
если два - то возможно проблема повторится.

Aleksey76
10.06.2011, 06:44
Отпускаю газ , а она набирает скорость, я торможу, а ей похрен....отпускаю тормоз она дальше набирает...
А там уже полицейский и пешеходный по которому люди шли...
В итоге тормоз в пол, а она сквозь тормоза прет....выдираю на внейтраль и глушу и накатом поворачиваю...еле вписался т.к. еще и гидрач выключился.
Посмотрел на нее вроде в нормальном положении....коврик вроде под нее не попал, тем более, что там вырез ????!!!!
На днях так же прокатился(((( Тормоз в пол, нейтраль и заглушил. Потом руку к педали газа протянул, а она под ковром находится. Хотя и с вырезом ковер. Повнимательнее товарищи к коврам.
В общем хапнул адреналинчику.