PDA

Просмотр полной версии : Упали обороты V30



Майор
18.04.2010, 06:33
Помогите упали обороты газ полный дает 1100 при включении коробки R D идет рывок через 20 мин стало всё нормально. V30 1-AZ

Таймыр
22.04.2010, 09:19
У меня тоже что то похожее было! Сьездил на диагностику, сказали что нужно чистить дросельную заслонку. Прочистили в сервисе какой то спец. жидкостью и все сразу нормально стало. Попробуй, может поможет.

yahoo419
23.04.2010, 22:06
у меня тоже есть таое сейчас, сделали следующее?
поменяли бензонасос;
поменяли фильтр топливный (в баке)
проверили свечи;
проверили (визуально инжектор)
вроде все.
ПАРНИ помогите нам. всем заранее благодарен за соодействие.
газ до пола есть обороты но максимум до 2 тыс, а если качать то можно и выше поднять до 4-5 тыс.
на автоматику не реагирует хоть на Д на Р на Н нет никакого эфекта.
утром приходиться заводить ее с "крутилкой" машина камри 2004 г. 2.4 обьем.
парни говорят надо на электрику проверить хотя я сомневаюсь, но все же сьездили говорит по компу все чисто вышла ошибка он убрал ее.
и еще я снимал клему аккумулятора может быть из за этого???
парни помогите как решить проблему или что можно сделать для лечения моей "крошки"! :( :(

Майор
24.04.2010, 06:36
Промыл инжектор помогло. Спасибо.

APTEM
18.05.2010, 12:01
У меня похожая проблема! Toyota camry 2003 г., АКПП, американка, объем 2.4.
Приехал на заправку, стал в очередь заглушил машину, заводить глохнет. Когда заводишь на P и жмешь газ идет до отсечки. Ездит нормально, кик даун есть. Съездил на СТО на диагностику к другу в тот же день сказали все нормально по электрике, проверили свечи - в норме, думали может катализатор - скинули колектор непомогло. Когда двигатель холодный то обороты подскакивают до 1200 как обычно и в течении пару минут медленно падают до нуля, как проедишься двигатель нагреется, педаль газа отпускаешь сразу падают на ноль (когда едешь 90 и больше не глохнет если отпустить педаль, а вотесли гдето 20 - 30 то глохнет при отпускании педали газа). Может быть такое что плохой бензин залит был и надо его просто выкотать ?