PDA

Просмотр полной версии : Вибрация по кузову 5S



pinker
16.05.2010, 18:05
Прошу не пинать и не отправлять в поиск, там ничего не нашел. Проблема на драйве вибрация по кузову и рулю. Машина у меня два года, при покупке её не было, за время владения в авариях не был. В двигателе и в коробке оригинальные масла Toyota. Форсунки и дроссельную чистил, ГРМ менял 10т.км назад (подтягивал 200км назад не помогло), аккумулятор новый, провода свечи оригинал, расходники в топливной оригинал. Косточка оригинал менял не давно. Посоветуйте куда копать или к кому заехать в новосибе. Спасибо.... :o

grosse
09.06.2010, 00:46
Мне к сожалению не видно как у вас вибрирует руль или кузов.Но собственно говоря у любого авто с гидро АКПП будет отличаться работа двигателя в N,P от D с нажатым тормозом,и это выражается в виде вибрации.Эта вибрация бутет сильнее если еще включить побольше потребителей электроэнергии....Сделать чтобы это не чувствовалось можно только подняв ХХ.

pinker
01.07.2010, 19:56
Проблему решил заменой передней и задней подушки на новые. Полет просто супер, я доволен.

igrishe
12.11.2010, 16:55
аналогичная ситуация с механикой . при включении эл/приборов вибрация усиливаидцо. кто менял подушки двигателя подскажите скок денег готовить .

VOVAN_200
13.11.2010, 11:06
аналогичная ситуация с механикой . при включении эл/приборов вибрация усиливаидцо. кто менял подушки двигателя подскажите скок денег готовить .

На 20 кузов передняя подушка 12 с копейками тыщ, задняя 2 с копейками тыщи, вообще на exist.ru есть каталоги и цены, так что регистрируйся и будет тебе щасте))))))))

wituk
05.04.2011, 23:27
аналогичная ситуация с механикой . при включении эл/приборов вибрация усиливаидцо. кто менял подушки двигателя подскажите скок денег готовить .
ну как пропала вибрация после замены?

pinker
24.04.2011, 19:10
Не пропала, а упросто сильно уменьшилась.

Eldos
27.06.2011, 13:19
У меня тоже самое на сцептере, причем когда включаю заднюю передачу вибрация нехилая вообще начинается, на малых оборотах, обороты добавишь - нифтяк все
Прочищал БДЗ, первое врем кайфовал - никакого тебе дрожания, но в последнее время опять началось.... причем сегодня завелся обороты 1000 и упали до 750, потом провал до 500 и снова 750 и все, на этих оборотах прогревался....

Eldos
27.06.2011, 13:29
да, еще вопрос
что будет если перепутать шланги, по которым охлаждающая жидкость через ДЗ циркулирует? :)

pinker
04.07.2011, 06:14
Если перепутаешь шланги местами ничего не будет.