PDA

Просмотр полной версии : без водителя моргает лампочка непристегнутого водительского



slick
26.05.2010, 21:32
вроде особой проблемы нет, но все таки стало интересно в чем может быть дело... кто что думает по этому поводу?!

slick
26.05.2010, 21:40
тема не полностью проявилась)))
если водитель вышел из за руля, то лампочка непристегнутого ремня продолжает моргать, хотя раньше видимо когда пропадала нагрузка на сиденье она размыкала данную цепь... что могло произойти?! русским методом колотил сидушку и провода внизу подергал чуток))))) только сервис мне поможет?!

Ilgatto
27.05.2010, 00:38
если зажигание включено, лампа водительского сидения будет моргать пока ремень не пристегнут - не зависимо от наличия водителя на месте.

Kramer
27.05.2010, 18:05
:lol: у меня вот последнее время наоборот- сел-пристегнулся,а она все равно моргает что не пристёгнут.
есть у кого нить опыт??)))

Alec
27.05.2010, 18:54
у меня вот последнее время наоборот- сел-пристегнулся,а она все равно моргает что не пристёгнут
Если концевой выключатель на замке ремня в порядке, то тогда проблема в приборке...

Fast1k
02.09.2010, 11:45
Приветствую! Не подскажете, что можно сделать. Перестали гореть вообще ремни, на приборной панели там где часы. У меня Камри V35 2005г. Проверял предохранители вроде все в рабочем состоянии. В чем проблема ? Или все таки проблема в предохранителе ? :)