PDA

Просмотр полной версии : Ремонт радиатора двигателя



Arkan-SPb
03.06.2010, 21:10
Нарушилась герметичность сверху радиатора на крайних трубках. Настроился на пайку или вырезку, приценился и вдруг осенило: а не попробовать ли самому? :crazy:
Вспомнил про всякие порошки с тюбиками и рискнул. В первом же попавшемся магазе беру порошок аж за 30р и действую далее по Инструкции.
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!! :Yahoo!: Через км так 50-70 пар из-под капота пропал и как бы ВСЁ
Я победил (возможно временно) :evil:

AirFox
30.03.2011, 18:43
Нарушилась герметичность сверху радиатора на крайних трубках. Настроился на пайку или вырезку, приценился и вдруг осенило: а не попробовать ли самому? :crazy:
Вспомнил про всякие порошки с тюбиками и рискнул. В первом же попавшемся магазе беру порошок аж за 30р и действую далее по Инструкции.
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!! :Yahoo!: Через км так 50-70 пар из-под капота пропал и как бы ВСЁ
Я победил (возможно временно) :evil:

Я так думаю что это все ненадолго, сообщение писалось давно наверное радиатор уже новый купил, они зараза в ремонте капризные в оснавном через время в магазин за новым))

sanechek_
11.04.2011, 13:13
Парни подскажите плизз СРОЧНО! течёт радиатор трещина снизу на сластиковом основании,поксипол не помог... Хочу заказать радиатор новый но НЕ оригинал какой посоветуете!!!! СРОЧНО

DemonVista
11.04.2011, 13:24
Парни подскажите плизз СРОЧНО! течёт радиатор трещина снизу на сластиковом основании,поксипол не помог... Хочу заказать радиатор новый но НЕ оригинал какой посоветуете!!!! СРОЧНО
Может лучше разборы японские прозвонить? Контрактный так же стоить будет стоить, если не дешевле, зато оригинал......

sanechek_
11.04.2011, 13:34
оригинал то да, а пластины окисляются,гниют и тд. лучше новый но он 12к стоит это слишком....

sanechek_
11.04.2011, 15:19
оригинал то да, а пластины окисляются,гниют и тд. лучше новый но он 12к стоит это слишком....
сказали вроде koyo и nissens нормальные кто что об этом знает?

Vладимир
11.04.2011, 16:53
nissens
юзал на другой авто.без проблем с ним и отдал авто, пробег более 100т км и 4 года.ИМХО лучше, чем Б/У оригинал.

sanechek_
11.04.2011, 18:22
спасибо? заказал новый nissens завтра уже должен приехать!

PUzzzLIK
11.04.2011, 19:16
Вот (http://www.camry-club.ru/forum/showthread.php/14243-Поставил-новый-радиатор....) про Nassens тема, готовься к течи из под заглушки и перед тем как ставить, обязательно протяни гайки которые в нижнем бачке крепят теплообменник АКПП, иначе и из под них потечет тоже.

DemonVista
12.04.2011, 13:10
оригинал то да, а пластины окисляются,гниют и тд. лучше новый но он 12к стоит это слишком....
На японских дорогах они почему то не окисляются и не гниют!!!

sanechek_
12.04.2011, 17:56
Вот про Nassens тема, готовься к течи из под заглушки и перед тем как ставить, обязательно протяни гайки которые в нижнем бачке крепят теплообменник АКПП, иначе и из под них потечет тоже.
спасибо погляжу если что отпишу.....