PDA

Просмотр полной версии : парни помогите!!! соунд спеед!



yahoo419
13.06.2010, 20:32
парни, купил я полностью кожанные сиденья от камри 35. у меня камри 30 2004 г.в. задние сиденья зашли нормально только вот проблема с передними!
передние пришлось переваривать крепежа. сегодня сдал ребятам, надеюсь все пройдет как положенно. а вот и суть вопроса "ЭЛЕКТРИКА" как можно провести электрику к сиденьям "у меня араб, раньше стояли ручные" надо через блок управления сиденьями или можно напрямую через релешки. и еще где находиться этот блок управ. сидеями "может все таки он есть ? :crazy: . вопрос если соунд спеед его увидет :roll: . как можно сделать электрику и как лучше помогите плеас!

Rakish
14.06.2010, 00:43
на самом деле сложного мало, но лучше сразу езжай к электрикам... сам задолбаешься перепаивать разъемы.

yahoo419
14.06.2010, 06:04
на самом деле сложного мало, но лучше сразу езжай к электрикам... сам задолбаешься перепаивать разъемы. ага, вот я и подьехал к электикам ток друг говорит мол машина дорогая делать не будем. :crazy: уточни как это делается потом подумаем и решим. :cry:

Partizan
14.06.2010, 21:08
ток друг говорит мол машина дорогая делать не будем.
Вот не ожидал я такого ответа... Едь сразу к нормальным электрикам, которые уверены в качестве своей работы не зависимо от дороговизны машины... а от этих беги не оглядываясь...

Rakish
15.06.2010, 01:45
на самом деле сложного мало, но лучше сразу езжай к электрикам... сам задолбаешься перепаивать разъемы. ага, вот я и подьехал к электикам ток друг говорит мол машина дорогая делать не будем. :crazy: уточни как это делается потом подумаем и решим. :cry:

электрик неуч, кинь в него паяльником, езжай к нормальным электрикам...

з.ы.

их можно найти там где сигнализации ставят.... :wink:

yahoo419
15.06.2010, 09:10
на самом деле сложного мало, но лучше сразу езжай к электрикам... сам задолбаешься перепаивать разъемы. ага, вот я и подьехал к электикам ток друг говорит мол машина дорогая делать не будем. :crazy: уточни как это делается потом подумаем и решим. :cry:

электрик неуч, кинь в него паяльником, езжай к нормальным электрикам...

з.ы.

их можно найти там где сигнализации ставят.... :wink:
поставили, преварили. смотриться оболденно, кожа новая мягкая вообще полный улет ПАРНИ! сидиться как то мягко говоря удобнее. подогнали, ток еще не провели электрику так пока езжу на днях выложу фотки и всю степень работы, ждем фото!

soundspeed
15.06.2010, 09:17
парни, купил я полностью кожанные сиденья от камри 35. у меня камри 30 2004 г.в. задние сиденья зашли нормально только вот проблема с передними!
передние пришлось переваривать крепежа. сегодня сдал ребятам, надеюсь все пройдет как положенно. а вот и суть вопроса "ЭЛЕКТРИКА" как можно провести электрику к сиденьям "у меня араб, раньше стояли ручные" надо через блок управления сиденьями или можно напрямую через релешки. и еще где находиться этот блок управ. сидеями "может все таки он есть ? :crazy: . вопрос если соунд спеед его увидет :roll: . как можно сделать электрику и как лучше помогите плеас!
На самом деле как подметил ракиш, все действительно очень просто...
Достаточно протащить от блока предохранителей постоянный "+" и массу... Ну и при помощи реле, сделать несколько развязок на управление... Имхо любой автоэлектрик должен сие исполнить на раз...

yahoo419
15.06.2010, 10:38
На самом деле как подметил ракиш, все действительно очень просто...
Достаточно протащить от блока предохранителей постоянный "+" и массу... Ну и при помощи реле, сделать несколько развязок на управление... Имхо любой автоэлектрик должен сие исполнить на раз...
спс как всегда просто и корректно!