ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 642
  1. #76
    Активист
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vahid
    И добавил, прокатаешь более 20150км гарантийщик может снять с гарантии... :x
    Опухли они что ли? :shock: У нас + 500км допускается, а когда очередь была, и меня раньше не смогли принять, чтобы в +500 км я уложился, сервисный инженер по гарантии сказал "Ну чтож наша вина. Конечно НЕ снимем с гарантии. Постарайтесь больше 1000 км лишних не накатать" :P
    "На Руси, бедняге, каждый дворник - барин, коли бляху нацепить себе позволит." (с) А.Я. Розенбаум.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #77
    Гость
    проходил ТО 50.000.
    Делал в ТOYOTA Центр Измайлово стоило по прогнозам сервисменов 8400 руб, но в результате еще поменяли свечи сказали что умерли (хотя по книжке должны 100000 ходить), колодки передние и фильтр воздушный и (непойму зачем за 1600 еще сделали проверку, промывку и смазку суппортов и направляющих тормозных колодок) в итоге вышло с 10% скидкой на работы и 5% на материалы 18300 руб.или около того!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #78
    Активист
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    633
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Прошел ТО 20.000 км...
    9466р. какая-то промывка тормозных дисков и клем аккумулятора .
    Я доволен... Сразу вручили Silver Card Измайлово. Заимел другана, терь без очереди буду дружить с диллером. А еще он мне выбил стопарь по гарантии... :Yahoo!:
    Toyota Camry R4 Black-Black 2006 - SoundSpeed - Продано!
    Volkswagen Touareg TDI R5 Black-Black 2008
    Honda Accord Type-S White-Black 2009


    Не зная прошлого, не понять настоящего, не иметь достойного будущего! (Кавказское изречение)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #79
    Активист
    Регистрация
    07.10.2006
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Прошел ТО 70 тык. Полёт нормальный.
    Изображения Изображения
    "На Руси, бедняге, каждый дворник - барин, коли бляху нацепить себе позволит." (с) А.Я. Розенбаум.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #80
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,137
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,998 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Сталкиваюсь с обсуждением ТО, практически ежедневно. Прим. 70%, реально недовольных. Причем, не только тойотовскими дилерами, но и всеми остальными...
    Лично я для себя в этом плане давно уже определился:
    Машину(гарантийную и негарантийную) нужно гонять на тех. обслуживание к своему, проверенному человеку. Этот человек (за символическое вознаграждение), отнесется к автомобилю как к своему. Все выявленные и спорные реколы, 100% попадут под "гарантийный случай", а вся регламентная работа, будет выполнена с надлежащим качеством и контролем!
    Так проще. Голова не болит, что могут "накосячить" или развести, примеров таких, хоть отбавляй...
    С очередью так же проблем нет. Всегда есть возможность пригнать в удобное время...
    Я вот например, ради такого ТО, гоняю машину на другой конец Москвы, в Тойота-отрадное и ни сколько об этом не жалею...
    Кому интересно подобное обслуживание в Московском регионе, могу законнектить с нужными людьми...
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #81
    Знаток Аватар для Никол
    Регистрация
    22.07.2006
    Сообщений
    1,016
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: москва
    Авто: камри ку7
    Цвет авто: черный
    А в Отрадном лучше?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #82
    Администратор клуба Аватар для soundspeed
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    8,137
    Сказал(а) спасибо
    178
    Поблагодарили 1,998 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Москва (ЗАО-ЮЗАО)
    Авто: toyota prado 150 2.8D/CAMRY V70 2.5L
    Цвет авто: зелёный/белый
    Цитата Сообщение от Никол
    А в Отрадном лучше?
    Общее обслуживание и ТО, везде одинаковое, х...ёвое :cry:
    Просто в отрадном есть люди из рем. зоны, которые могут взять все работы под "личный" контроль...
    http://www.camry-tuning.ru
    http://www.soundspeed.ru
    телефоны для консультаций:
    (495)775-43-84 / 775-43-85
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #83
    Знаток Аватар для Никол
    Регистрация
    22.07.2006
    Сообщений
    1,016
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: москва
    Авто: камри ку7
    Цвет авто: черный
    Понятно. Вообщем как всегда человеческий фактор :twisted:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #84
    Гость
    Цитата Сообщение от soundspeed
    Сталкиваюсь с обсуждением ТО, практически ежедневно. Прим. 70%, реально недовольных. Причем, не только тойотовскими дилерами, но и всеми остальными...
    Лично я для себя в этом плане давно уже определился:
    Машину(гарантийную и негарантийную) нужно гонять на тех. обслуживание к своему, проверенному человеку. Этот человек (за символическое вознаграждение), отнесется к автомобилю как к своему. Все выявленные и спорные реколы, 100% попадут под "гарантийный случай", а вся регламентная работа, будет выполнена с надлежащим качеством и контролем!
    Так проще. Голова не болит, что могут "накосячить" или развести, примеров таких, хоть отбавляй...
    С очередью так же проблем нет. Всегда есть возможность пригнать в удобное время...
    Я вот например, ради такого ТО, гоняю машину на другой конец Москвы, в Тойота-отрадное и ни сколько об этом не жалею...
    Кому интересно подобное обслуживание в Московском регионе, могу законнектить с нужными людьми...
    а есть ли такие люди в тойота измайлово?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #85
    Знаток Аватар для JASMIN
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    1,080
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Имя: Наталья
    Пол: Женский
    Город: Москва
    Авто: BMW X6 40d m sport
    Цвет авто: Чёрный карбон
    Почитала и задумалась....... :o
    Пошла последняя тычача перед ТО. С чего нужно начинать к нему готовиться, и нужно ли это делать в принципе? В моем конкретном случае волнуют мои колеса... Вдруг, начнут говорить, что не положено и так далее??? Нужно ли заранее записываться на ТО?
    Мне правда Мигеллитто уже предложил на время моего прохождения ТО с Вахидом колесами поменяться. И мне хорошо, и ему не плохо, поездит пока на 18 и сразу поймет подходят для него такие диски или нет? И вообще на ТО нужна запись, или время подошло и тебя, точнее твою машину должны сразу принять и обслужить??? O:-)
    Счастье - это когда тебя понимают...
    ----------------------------------------------
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #86
    Знаток
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Питер
    Авто: ниссан
    Цвет авто: син
    Цитата Сообщение от alexxb5
    возвращаясь к теме прохождения ТО-10000, обнаружил, что уровень масла в АКПП сильно зашкаливает за норму :!:
    тогда я решил отлить немного. взял трубочку, отметил на ней расстояние от крышечки мерного щупа до отметки "норма" (там две метки, при горячем масле и при холодном), засунул через отверстие в коробку и при помощи клизьмы (да простят меня доктора, что использую медицинские инструменты не по назначению ) заставил выбегать масло самотёком под двигатель, подставив мерную ёмкость. ждал примерно полчаса, масло всё бежало и бежало.
    ни хрена себе, выбежало уже почти 2 литра :shock: :shock: :shock: . чтобы не вылить лишнего, я остановил процесс и померил уровень снова. результат вы видите на фото. афигеть, его всё ещё гораздо больше нормы :shock: , и это при том, что за полчаса двигатель подостыл, а даже до метки "Hot" ещё отливать и отливать....
    может я чего то неправильно делаю, или лишнего масла там действительно дохрена :unknown:
    сколько ж тогда масла в коробке, если я отлил 2 литра, а уровень почти не изменился?
    и куда сервисмены на ТО смотрели? или вовсе и не смотрели нах...
    посмотрите, у кого как...

    Хорош АКПП мучить - залей обратно - жидкость в АКПП на сборке заливают шлангами автоматически - там перелива по определению быть не может - смотрел я по телеку передачу про сборку авто и заливку всех жиж!!!

    Ты на Тойоте попроси проверить.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #87
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от JASMIN
    Нужно ли заранее записываться на ТО?
    Мне правда Мигеллитто уже предложил на время моего прохождения ТО с Вахидом колесами поменяться. И мне хорошо, и ему не плохо, поездит пока на 18 и сразу поймет подходят для него такие диски или нет?
    записываться нужно заранее, но на ТО очередь небольшая. а с колёсами так и сделай. ;)
    а ещё совет, машину помой перед сдачей, чтобы никаких курьёзов потом не было.
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #88
    Активист
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    674
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Максим г. Пермь .
    Хорош АКПП мучить - залей обратно - жидкость в АКПП на сборке заливают шлангами автоматически - там перелива по определению быть не может - смотрел я по телеку передачу про сборку авто и заливку всех жиж!!!

    Ты на Тойоте попроси проверить.
    Максим, ты дальше читай, решилась задачка..
    Camry 2006, R4, серая.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #89
    Знаток
    Регистрация
    05.01.2007
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Питер
    Авто: ниссан
    Цвет авто: син
    Я б не рекомендовал на Тойоте у нас шиномонтаж и тем более балансировку
    Балансировочный станок необходимо периодически (через определённое количество балансировок) калибровать - в нашем городе ток одна контора все станки калибрует - так вот, шиномонтажник (не новичок) даж не знает, что такое калибровка :fool:
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #90
    Гость
    Сегодня прошел ТО 10000. На все ушло 40 минут. Поменяли масло(6 литров), топливный и воздушный фильтра. Денег в рублях отдал около 4300. Зачем-то положили в машину старый воздушный фильтр. Обслуживанием и вниманием менеджеров доволен. Всё.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •