ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Традиционная акция "Готовимся к жаре"!

Подробнее...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 78
  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Пол: Мужской
    Город: Новосибирск
    Авто: Camry V40, 2.4 АКПП
    Цвет авто: черный
    Учитывая, что Тойота заказывает комплектующие у сторонних производителей, там % 70 мэйд ин чина должно быть, да и какая уже разница, главное чтобы работало, а вот когда не работает...
    А вот к отечественному иммунитет, ибо знаю кухню по проф-специфике. И Камрюшу искал последнюю японку, чтобы ни ни...

    Вот из аннотации к yatour:
    -Воспроизведение 15 папок с неограниченным количеством файлов в MP3(WMA)в папке.

    Вроде все понятно, а папок хватило бы и трех, не меломан и слушаю обычно, что то одно всю неделю, пока не надоест, а сд это само по себе анахронизм уже, лишнее материальное звено в цифровом мире...

    Спасибо всем за информацию)
    Последний раз редактировалось Vlad501; 07.06.2012 в 20:12.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  2. #62
    Новичок Аватар для Le()niD
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Moscow
    Авто: Camry V30 V6
    Цвет авто: Серебряный
    Цитата Сообщение от Grew Посмотреть сообщение
    О них и речь и тема о них: "USB выход в Toyota Camry".
    Если уж скрупулезничать, то в Yatour поддерживаются и SD карты, о каком USB тогда идет речь.

    Цитата Сообщение от Grew Посмотреть сообщение
    Вам нужно про AUX.
    OMG, О каком AUX вы говорите?!

    iPhone к адаптеру подключается не через Aux, а через цифровой разъем, отсюда и высококачественный звук без обработки коробочкой
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  3. #63
    Посетитель Аватар для Grew
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    90
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Питер
    Авто: Camry XV40 рестайл
    Цвет авто: серый
    понимаете Le()niD, когда вы говорите
    Цитата Сообщение от Le()niD Посмотреть сообщение
    Интересует качество звучания, где то писали, что оно ниже чем с сд диска?
    а с чего оно будет сильно отличаться? Соединение цифровое
    то это верно в вашем случае подключения ай-девайса через цифровой разъём. Но в этой ветке обсуждается организация USB входа для штатной магнитолы для простого проигрывания MP3. Поэтому возможны неточности в трактовке. Согласитесь, советовать пользователю интерфейс для подключения айфона, когда ему нужно проиграть МР3 файлы несколько некоректно.
    Для вашего случая подключения существует оригинальный Toyota'вский аксессуар под номером PZ473-00266-00 http://accessoires-live.ru/toyota/ca.../PZ4730026600/
    Но, я в своей машине подключаю айфон через AUX. Правда у меня рестайлинговая машина. За сим откланяюсь.
    Мастер Gold Toyota Service Advisor
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Toyota Camry, V40
    Цвет авто: черный
    Подскажите, как это USB-адаптер подключить-то к штатному ГУ? Обязательно снимать мультимедиа?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  5. #65
    Местный Аватар для floyd83
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    388
    Сказал(а) спасибо
    197
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Имя: игорь
    Пол: Мужской
    Город: Орел
    Авто: camry v55 ,ниссан тиида
    Цвет авто: 070
    Цитата Сообщение от trotil2004 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как это USB-адаптер подключить-то к штатному ГУ? Обязательно снимать мультимедиа?
    обязательно.
    Camry 2.4 АКПП, R2, серебро, 2010г.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Toyota Camry, V40
    Цвет авто: черный
    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    Сообщение от trotil2004
    Подскажите, как это USB-адаптер подключить-то к штатному ГУ? Обязательно снимать мультимедиа?
    обязательно.
    Жаль. Геморой(((
    Camry V40, 2008 год, 3,5 л. (277 л.с.)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  7. #67
    Старожил Аватар для FeRad
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    2,443
    Сказал(а) спасибо
    91
    Поблагодарили 450 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Мурманск
    Авто: Lexus GX460
    Цвет авто: беляш
    да вроде нет геммора!!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    четыре болтика на 10, остальное всё отсчёлкивается

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    аааааааа, ещё пепельницу открутить два самореза
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  8. #68
    Забанен
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Москва
    Авто: Toyota
    Цвет авто: Черный
    ipod-audio.ru Там продают.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  9. #69
    Посетитель
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    82
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Волгоград
    Авто: Camry V40 2008
    Цвет авто: Черный
    всем привет!
    скажите, если я куплю YATOUR YT-M06, то я должен буду воткнуть данное устройство вместо родного чейнджера, так?
    т.е. у меня не будут работать 6 дисков, так?
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  10. #70
    Постоялец
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    243
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Кемерово
    Авто: Toyota Camry v40(2.4) и v50(2.5)
    Цвет авто: Черный
    Цитата Сообщение от corleone2007 Посмотреть сообщение
    всем привет!
    скажите, если я куплю YATOUR YT-M06, то я должен буду воткнуть данное устройство вместо родного чейнджера, так?
    т.е. у меня не будут работать 6 дисков, так?
    продают кабель раздвоитель для решения этой проблемы)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от floyd83 Посмотреть сообщение
    обязательно.
    Не обязательно!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  11. #71
    Постоялец
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    151
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 63 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Нижневартовск
    Авто: toyota camry ACV30L-AEPNKW 2005 г.в.
    Цвет авто: black
    Цитата Сообщение от Grew Посмотреть сообщение
    Только видел я его до того момента, пока не подключил. 150 папок в корне флешки, в папках подпапки. Всего 32Gb MP3'шек. xcarlink сколько видит? 6 папок в корне?
    Цитата Сообщение от Vlad501 Посмотреть сообщение
    Вот из аннотации к yatour:
    -Воспроизведение 15 папок с неограниченным количеством файлов в MP3(WMA)в папке.
    Про yatour и xcarlink на сайтах везде пишут, что поддерживает 99 папок в формате CD01-CD99, в каждой из которых можно разместить 99 файлов в формате "0XY траляля.mp3" (где X,Y - это цифры).

    Но не факт, что такое количество файлов поймет ваша ГУ. Точнее, почти наверняка не поймет. Каждая ГУ имеет в своих мозгах свое ограничение на допустимое количество папок и файлов. Поэтому при планировании флэшки на предмет сколько хотите накидать файлов и по скольким тематичным папкам файлы разгруппировать, - поймите сначала, сколько реально ваша ГУ их увидит.
    Просто для эксперимента надо создать на флешке 99 папок, и в каждую скопировать один mp3. Подключаете флешку и кнопками 3;4 "Скролинг по папкам" магнитолы движетесь от первой папки к 99-той. Начиная с какой папки ваше ГУ перестает видеть следующую и возвращается к первой? Вот столько папок и надо создавать на флешке, остальные не будут читаться.
    Моя штатная ГУ № 17828 видит только 15 папок. Папки от 16 до 99 в топку.

    Дальше для эксперимента в одной из наблюдаемых головой папок (например в пятой CD05) копируете один и тот же mp3 файл 99 раз, меняя первые три цифири в его названии ("001 abc.mp3" "002 abc.mp3" "003 abc.mp3" и т.д. "099 abc.mp3"). Опять скролите например кнопками с руля переключение треков в этой папке. Начиная с какого номера ГУ перешло к первому треку? Вот столько файлов в папке понимает ваше ГУ. Моя штатная ГУ № 17828 видит только 97 файлов в каждой папке.

    Ну вот и все. После таких экспериментов я понимаю, что если у меня 50 шт любимых групп, и в каждой в среднем по 30 любимых песен, - это не означает, что я смогу сделать 50 папок из расчета - "одна папка - любимые песни только этой группы". Надо чего то с чем то объединять, т.к. иначе мне не хватит количества папок чтобы на 100% использовать емкость флешки.

    Расчет простой - пусть в среднем mp3 максимального качества файл весит 10 мегабайт.
    Считаем: 15 папок * 97 файлов * 10 Мб = 14 Гигабайт.
    Итого если у меня флешка на 16 гигов, то я должен сгруппировать свою музыку так (например по схожим стилям, или по признакам "русский-буржуйский", или еще как-то), чтобы каждая папака была под завязку набита файлами.
    Иначе если по 30 файлов кидать в каждую папку - две трети емкости 16 гиговой флешки на помойку.

    Если вы меломан и хотите иметь в машине много разной музыки, то самым оптимальным вариантом (установлено путем проб и ошибок) является приобретение нескольких флешек объемом не более 4 гигабайта каждая.

    Теперь про флешки. Протрахался два дня, уже думал что за хрень yatour я купил? Десяток флешек попробывал - не играют или определяются и подвисают. У всех своих знакомых для эксперимента флешки собрал! Трансенды, Кингстоуны и т.п. - не читаются! Офигеть - это же раскрученные общеходовые бренды для компов. Уже хотел сдавать свою приблуду как неисправную - попалась в руки флешка допотопная Sony вся обшарпанная на 1 гиг. И о чудо - определилась секуд 5 - и полилась музыка!
    Ага, значит дело не в yatour, он исправен. Дело в флешках, они изготавливаются по разным технологиям и по-разному определяются даже компьютером. Но yatour - это не компьютер и не микрософт. Короче, пришел в магазин компьютерный, отозвал в сторонку менеджера, говорю такое вот дело, флешку надо подобрать методом тыка, тык стоит за дверью магазина. Давай сделаем так: - берем очередную, копируем файл mp3, и топаем в машину проверять - играет или нет. И так без конца, пока не подберем флешку.
    Парню стало плохо от такой просьбы - ведь все флешки в жесткой прозрачной одноразовой упаковке, достать флешку, значит нарушить упаковку и иметь проблемы с последующей продажей, если мне не подойдет. Но уболтал я его. С другой стороны мне тоже не хочется весь ассортимент флешек магазина скупить по одной...
    Позвонил он куда-то знакомому, посоветовался - давай, говорит, с марки Qumo начнем. Распечатали флешку, залили папку с mp3 файлом, пошли воткнули в машину. Повезло с первого раза, все отлично заиграло.

    Опять много букв я написал, но может кому полезно будет. Играет замечательно даже со штатной аккустикой. Не хуже лицензионного сидюка. Правда, у меня накачены годами эти сидюки с рутрекера в компе в лослесс формате (ну т.е. без сжатия, как завод выпустил). Так что я быстренько успешно перегнал свои любимые песни в mp3 на компе, теперь вот наслаждаюсь.
    Правда из-за вышеописанных расчетов пришлось в одну папку объединять по две-три группы, например папка CD03 имеет первыми 62 трека от Наутилуса (не забываем, треки надо нумеровать), оставшиеся 35 треков у меня в этой же папки треки от Кино.
    Black Sabbath нифига не влез количеством моих любимых треков в одну папку. Пришлось задействовать и вторую наполовину, остаток дописал Металикой. И т.д.

    Любителям ACDC для ACDC придется покупать отделью флэху (у них концертов сильно много...)
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  12. #72
    Постоялец
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    151
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 63 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Нижневартовск
    Авто: toyota camry ACV30L-AEPNKW 2005 г.в.
    Цвет авто: black
    Цитата Сообщение от bsb-s Посмотреть сообщение
    Просто для эксперимента надо создать на флешке ...
    Да, кстати, для подготовки к эксперименту "Сколько же реально ваша голова видит папок и треков внутри каждой", - сидеть как дятел тыцкать кнопочки на клавиатуре, создавая 99 папок на флешке в формате CDxy (где x,y, - цифры), а потом в кажду копировать файл в формате "001 траляля.mp3", а потом в одной из папок вручную создавать 99 разноименных файлов mp3 (в формате "0xy траляля.mp3" где x,y - цифры), - это себя не уважать и свое время. Повеситься можно и кучу ошибок по невнимательности наделать.

    Поэтому для тех, кто не программер или не супер-пупер продвинутый пользователь, - могу автоматизировать работу по подготовке к эксперименту, а именно написать прямо здесь на форуме в теле письма батовский файл. Скопируете содержимое такого письма в батовский (1.bat) файл в корень флехи, тыцкните по нему два раза мышкой - и он автоматом создаст все папки и файлы внутри них на флехе. Если надо - скажите, сделаю. После эксперимента удалите все с флешки или отформатируете ее - и можно планировать нарезку папок и накидывать уже реальные треки начисто.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  13. #73
    Постоялец
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    151
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 63 раз(а) в сообщениях
    Имя: Сергей
    Пол: Мужской
    Город: Нижневартовск
    Авто: toyota camry ACV30L-AEPNKW 2005 г.в.
    Цвет авто: black
    Цитата Сообщение от bsb-s Посмотреть сообщение
    Если вы меломан и хотите иметь в машине много разной музыки, то самым оптимальным вариантом (установлено путем проб и ошибок) является приобретение нескольких флешек объемом не более 4 гигабайта каждая.
    О черт, ошибка, модератора прошу извинить меня за три подряд идущих моих сообщения, но они большие и по времени они закрылись от редактирования. Короче, это важно, фразу надо читать так:

    Если вы меломан и хотите иметь в машине много разной музыки, то самым оптимальным вариантом (установлено путем проб и ошибок) является приобретение нескольких флешек объемом не более 8 гигабайта каждая.

    Я тормознул и ошибся. У самого флеха на 8 гигабайтов.
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  14. #74
    Посетитель Аватар для Grew
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    90
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Питер
    Авто: Camry XV40 рестайл
    Цвет авто: серый
    Цитата Сообщение от bsb-s Посмотреть сообщение
    Про yatour и xcarlink
    я писал про "флипер". Он единственный видит подпапки в корневых папках. У меня на флехе музыка отсортирована так: в корне музыкант, в подпапках диски по годам.
    Реально такими мозохисскими способами не занимался, как создавать 99 папок и пробовать 100 флешек в магазине, но 32 гиговая флеха была забита под завязку и играла номально. Правда нужно отметить некоторую капризность девайса - некоторые файлы и папки он сам пропускал по неизвестной причине.
    Мастер Gold Toyota Service Advisor
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

  15. #75
    Посетитель Аватар для Grew
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    90
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Пол: Мужской
    Город: Питер
    Авто: Camry XV40 рестайл
    Цвет авто: серый
    Кстати, собираюсь покупать ГУ, так что Флипер буду продавать. Кому нужно стучитесь.
    Мастер Gold Toyota Service Advisor
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. есть ли выход AUX в стандартной магнитоле на V40
    от lechmax в разделе Camry V40/V45 (2006г. – 2011г.)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.11.2009, 22:45
  2. Аудио выход на магнитолле 17809???
    от Antoha в разделе Аудио, видео, навигация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 19:34
  3. Аудио выход на магнитолле 17809???
    от Antoha в разделе Аудио, видео, навигация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:40
  4. Toyota Camry против Toyota Camry, российская сборка против
    от BEELY в разделе Общая информация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 14:29
  5. есть ли управляющий выход на усилок в штатной голове v40?
    от Kefir в разделе Аудио, видео, навигация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 08:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •